Русский форум в Германии › Задай вопрос
Просм.: 5929|Ответ: 2
Печать Назад Вперед

сколько надо зарабатывать на семью #5543 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
7.96%
ТС
Опубликовано 14.4.2014 21:51:33 |Показать все сообщения
добавил MrBlackDavid в 2.4.2014 18:30
Опять некорректно, потому что квартплата обычно стоит ...
квартплата обычно стоит 40% - 60 % от зарплаты

А почему такая привязка к ЗП? Нельзя ли жить "в шалаше", а работать директором департамента?
Пей, но обязательно закусывай!

Продвинутый

 
7.96%
2#
Опубликовано 15.4.2014 19:00:42 |Показать все сообщения
добавил MrBlackDavid в 2.4.2014 20:10
Точно можно посчитать здесь, но есть еще и нюансы, о ко ...
и с неуплатой церковного налога

Вопрос - А если я не христианин или вообще атеист - я тоже должен церковный налог платить?
Пей, но обязательно закусывай!

Продвинутый

 
7.96%
3#
Опубликовано 15.4.2014 20:40:42 |Показать все сообщения
сообщение tehnokrat изменено 15.4.2014 20:43
добавил Старик в 15.4.2014 19:09
Можешь отказаться даже если верующий. Стоит он копейки.

А после отказа от церковного налога какой-нибудь партийный секретарь от ХСС-ХДС начнёт клеймить меня на Общем Собрании, занесут в досье "как неблагонадёжного", объявят диссидентом и не повысят в зарплате. Ага?
   У нес на работе у одной девушки при СССР крестик на шее разглядели, устроили партийно-комсомольское собрание, исключили из комсомола, хотя как специалист - она была умницей.
А другая забеременела без мужа, дак её на собрании пытали - Скажи кто отец твоего будущего ребёнка?.
Она вся в слезах стояла оправдывалась. Хотя беременной могли бы и стул предложить, чтоб не стояла.
Ещё один отказался ехать на картошку (убирать), сказал, что он больше макароны любит - ему выговор объявили.
И мне тоже объявили выговор за то, что я не пошёл на демонстрацию к американскому посольству протестовать даже не помню против чего (при Горби). Ещё мне родственников в Эстонии припомнили, сказав, что это "...не страна, а гнездо всех империалистических разведок". Сейчас это смешно вспоминать, а тогда не до смеха было.
Пей, но обязательно закусывай!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 15.5.2024 13:34


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу