Просм.: 6815|Ответ: 9
Печать Назад Вперед

Евроамерика отстаньте от России. #5564 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
7.96%
ТС
Опубликовано 9.4.2014 18:48:30 |Показать все сообщения
сообщение tehnokrat изменено 9.4.2014 18:49
работящих армян из России в Америку вывезли
Сами-то работящие армяне об этом знают?
Пей, но обязательно закусывай!

Продвинутый

 
7.96%
2#
Опубликовано 10.4.2014 18:28:37 |Показать все сообщения
сообщение tehnokrat изменено 10.4.2014 18:30
добавил MrBlackDavid в 6.4.2014 23:21
Доллар или евро так и задумывались, чтобы после выброс ...

Трындец!
А каков будет курс алтына к доллару и евро и что на него можно будет купить (кроме спичек, керосина и товаров типа "валенки")?
Пей, но обязательно закусывай!

Продвинутый

 
7.96%
3#
Опубликовано 10.4.2014 21:20:02 |Показать все сообщения
сообщение tehnokrat изменено 10.4.2014 21:22
добавил MrBlackDavid в 10.4.2014 20:04
Само по себе ТРЫНДЕЦОМ является как просмотр Lifenews, та ...
она сама эта Lifenews
Лайф-ньюз = это не ОНА (не баба вовсе и даже не "фемина"), а ОНО! )))
Пей, но обязательно закусывай!

Продвинутый

 
7.96%
4#
Опубликовано 10.4.2014 22:14:28 |Показать все сообщения
добавил MrBlackDavid в 10.4.2014 21:52
Говоря слово сама, я имел ввиду редакцию и редколлегию
А ты грамотей что ли?

Ну, я же не Super-модератор, не Ultra-модератор.
Грамотеев нонче не осталось в России.
Поэтому в тестовом редакторе Word -робот от MS не различает прилагательные, причастия и отглагольные существительные и всюду шарашит двойное -"НН". Привет Биллу Гейтсу!
Пей, но обязательно закусывай!

Продвинутый

 
7.96%
5#
Опубликовано 11.4.2014 13:29:16 |Показать все сообщения
сообщение tehnokrat изменено 11.4.2014 13:31
добавил MrBlackDavid в 10.4.2014 22:17
Вот будешь смотреть дождь, слушать эхо и читать ньюс -  ...
Заострять внимание? Эт вы, батенька, сами яго "заострили". Не иначе, как в рамках программы
"СУПЕР-модерации".
Теперь буду всем говорить, что "Чорный-чорный Дэвид" запретил мне "Дождь", "Эхо Москвы" и "Life News".
На основании этого тоталитарного запрета попрошу политического убежища на Гаити, женюсь на негритянке, перекрещусь в магометанство и пошлю всех на... рог носорога!
(Кстати, а в ислам  "перекрещиваются" или "пере-полумесяцуются"?)
Касательно СМИ - верить нельзя никому:  Например тут.


Пей, но обязательно закусывай!

Продвинутый

 
7.96%
6#
Опубликовано 11.4.2014 18:53:28 |Показать все сообщения
добавил MrBlackDavid в 11.4.2014 17:30
Ух ты, как технократа понесло
Если по-серьезному, то  ...

Давид, ты случаем в КГБ СССР не служил? Хотя  "бывших" в этой организации не бывает...
"Маяк" я уже никогда слушать не буду, Президента слушаю регулярно.
Блестяще проведённая операция по захвату Крыма никак не отменяет тех последствий, которые грядут.
Железный занавес и "индустриализацию на крови" мы уже проходили. Массовые расстрелы - тоже.
Тогда Сталин говорил - "Ничего, бабы ещё нарожают!" А бабы взяли и НЕ НАРОЖАЛИ.
Не знаю с каких мест ты, но в Москве выходцы со Средней Азии понаехали так, что тесновато от них.
А русских то и НЕТУ. В садах и сквериках 1-2 малыша играют.
В "совок" возвращаться не собираюсь. А угрожать лагерными страшилками на немецком сайте - это по меньшей мере странно.
С чеченцами общался. Даже в 90-х. Как видишь - не зарезали, жив. И с эстонскими наци тоже. Спорили о политике. У каждой стороны своя правда, свои примеры из жизни, своё понятие о справедливости. Так и с Украиной. Мне и с Майдана пишут и с Анти-Майдана и из Крыма. Либо все врут, либо у каждого своя правда.
Пей, но обязательно закусывай!

Продвинутый

 
7.96%
7#
Опубликовано 11.4.2014 18:59:05 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 11.4.2014 14:08
В ислам обрезаются. Вы готовы на такие жертвы?

А за взятку - нельзя этой процедуры избежать? ))) А то так укоротят, что стану святее Папы Римского. И целомудреннее. А этого допустить нельзя! ))
Пей, но обязательно закусывай!

Продвинутый

 
7.96%
8#
Опубликовано 12.4.2014 00:05:39 |Показать все сообщения
добавил MrBlackDavid в 11.4.2014 23:20
Насчет новостей. Как и кто их преподносит.

Российский  ...


По-сути, не так уж сильно оценки происходящего и разнятся.
Россия не права в том, что изначально поставляла газ по завышенной (по сравнению с Зап. Европой) цене, поскольку расходы на транспортировку до Украины гораздо ниже, чем, например, до Германии.
Украина сама провоцировала такую ценовую политику, оскорбляя русских ("москалей") "проклятой азийской ордой". Запад по резолюции ПАСЕ вообще выглядит довольно глупо - там 80% членов ПАСЕ понятия не имеют о том, что Крым ИСТОРИЧЕСКИ принадлежал России, а не Украине, хотя Россия опять таки не права в том, что забрала назад свой подарок (Крым - подарок волюнтариста Никитки Хрущёва). Забирать подарки назад хоть свадебные, хоть территориальные - не этично. Америка бы лучше вообще не влезала, а то ей ресурсов не хватит все страны пороть и перевоспитывать. Тем более с их знанием истории и географии (о конфликте с Грузией они сообщали как о вторжении и как об оккупации штата Джорджия). Правый Сектор на/в Украине не прав в своём дремучем национализме, хотя не стоит забывать о тех временах, когда будущие "бандеровцы" мирно трахали своих жён, сеяли злаки, растили детей, а потом пришли марксистские комиссары в кожаных тужурках, и, угрожая маузером, начали заставлять их вступать в колхозы, учить Ленина и расстреливать  за непослушание. Я бы послал таких...(или пристрелил пулями из замороженного говна!)
Короче говоря - все засранцы. Точнее все политики - засранцы. Я даже предположу, что всё происходящее - спектакль, который по предварительной тайной масонской договорённости согласован лидерами "большой восьмёрки" для СОЗНАТЕЛЬНОГО уничтожения России. В общем, план Гитлера по расчленению СССР и превращению его в группу карликовых враждующих государств в стадии завершения. То финансовое накопление, что не разворовали олигархи, сердюковы и не съела Олимпиада - сгорает в Крыму. Осталось Россию расчленить силами "автономных республик", навальных, березовских, касьяновых. Одного только восьмёрка не понимает - они, после падения России, останутся один на одни с Ки-тайским Драконом.  А он - гадина та ещё. Просто так закидать водородными бомбами не получится - земной шар треснет.     
Пей, но обязательно закусывай!

Продвинутый

 
7.96%
9#
Опубликовано 13.4.2014 23:03:39 |Показать все сообщения
добавил pont34 в 12.4.2014 20:49
Чё то у них пахан какой то не авторитетный
Вот наш ск ...

Собчак погиб от с***са. Сердце не выдержало. Виагра сгущает кровь, а сердце в таком возрасте её не прокачивает. Благородная смерть, однако!
Пей, но обязательно закусывай!

Продвинутый

 
7.96%
10#
Опубликовано 14.4.2014 11:58:36 |Показать все сообщения
сообщение tehnokrat изменено 14.4.2014 12:00
добавил pont34 в 14.4.2014 07:15
Хочешь сказать ,что во всём виноваты женщины
Всему виной неуёмная похоть грех прелюбодеяния и слабость характера человека снедаемого страстями и не противостоящего козням Диавола. Кабы действо то свершал по-православному, с женой и молитвой при свете лампадки у иконы - дак не случилось бы оного. И понёс он  кару заслуженную за распутство, оттого и дочка пошла в отца по топкой тропинке, по гнилым гатям в сучье болото.  ТУТ ЖМИ

Пей, но обязательно закусывай!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 4.5.2024 07:09


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу