Русский форум в Германии › Задай вопрос
Просм.: 3039|Ответ: 4
Печать Назад Вперед

астрогороскоп #5803 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
42.71%
ТС
Опубликовано 29.5.2014 23:30:29 |Показать все сообщения
- Натальная карта отражает положение планет ( в том числе и луны) в момент рождения человека.
Не пойму, что Вас интересует.    "Лунной карты" как таковой нет.
Если говорить о транзитах, то Вы должны понимать следующее:
1) есть ваша натальная карта;
2)  есть карта положения планет в какое-то интересующее вас время (звёзды "движутся" по небосводу) - это положение никак не зависит от натала.
3) -  наложение п.2) на натальную карту будет называться транзитом планет в личном гороскопе.
4) положение транзитных планет по отношению к "неподвижным" планетам в натальной карте и определяют те или иные события в жизни человека (натива)

Мнения пользователей

Старик  29.5.2014 23:53:54  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Отлично, отправляю автору цветок!Ух ты.....Уважаю. Но не верю я в них. Читал много.
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
2#
Опубликовано 30.5.2014 00:01:59 |Показать все сообщения
Но не верю я в них. Читал много
Правильно, что не веришь в то, что читал.   гороскоп - штука сугубо личная! И никакие безликие советы  типа : завтра вам следует воздержаться от бурного проявления чувств (покупок, перемены места работы и пр.) - НЕ РАБОТАЮТ !
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
3#
Опубликовано 30.5.2014 00:16:40 |Показать все сообщения
добавил orhidea в 30.5.2014 00:02
я про ведический северо индийский вариант . есть обыч ...

У одной знакомой луна сразу по нотальной карте стоит в первом доме значит и лунная будет точто в точь такая же, то есть совпадение лунной и нотальной.
конечно, такое возможно, отсюда делайте вывод: особа - не просто женщина, а женщина до мозга костей! натура с обострённым восприятием действительности.  На негативные моменты укажет положение Лилит.
Примите совет: не стоит зацикливаться на предназначении, просто слушайте своё сердце и живите нормальной  жизнью, ведь Мироздание на самом деле не ставит перед нами "сверхчеловеческих" задач.
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
4#
Опубликовано 30.5.2014 00:26:17 |Показать все сообщения
добавил Старик в 30.5.2014 00:15
Ну я про то какими качествами обладает определённый знак зодиака


был случай, моя знакомая (психолог) долго мучилась с клиенткой. Пока я ту не спросила, знает ли она что-то о своём рождении. Оказалось, что перед нами была не "Весы", а недоношенный "скорпион"   Вот недаром в Китае есть понятие "гороскоп зачатия".
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
5#
Опубликовано 31.5.2014 21:35:09 |Показать все сообщения
добавил Старик в 30.5.2014 00:17
Тоже...Тихо шифером шурша....Виноват не удержался

Диду! А грубить-то зачем ? Абыдно, однако!
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 7.5.2024 11:03


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу