Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Автор: Рубцовск
Печать Назад Вперед

Записки возвращенца #5870  Закрыть [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
11.94%
ТС
Опубликовано 14.6.2014 00:18:17 |Показать все сообщения
добавил басмач в 13.6.2014 12:38
Ну, ты и задвинул...Нафиг ему там на Родине нужен какой- ...

И работы у нас полно, работай не хочу А пр обиржу все правильно, есть пособие. Просто конечно на него не проживешь. Если сократили и ты получал приличную зарплату, то пособие больше. Но на бирже предлагают курсы, можешь поменять профессию. Ну т.е ты не получаешь пособие, а этими деньгами тебе оплачивают курсы.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
2#
Опубликовано 14.6.2014 00:20:03 |Показать все сообщения
Сейчас многие микрорайоны строят подобным образом, сразу школу и д/сад.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
3#
Опубликовано 14.6.2014 00:23:41 |Показать все сообщения
добавил басмач в 14.6.2014 00:20
Можно и на курсы пойти, если после них обязательно тру ...

Ну конечно, просто на бирже чаще предлагают бюджетные должности-школы, д/сады, поликлиники, а это конечно не самые высокие зарплаты. Но зато белые, с пенсионными отчислениями,оплачиваемыми больничными и отпусками.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
4#
Опубликовано 14.6.2014 08:38:05 |Показать все сообщения
сообщение LERSA. изменено 14.6.2014 10:19
добавил Рубцовск в 14.6.2014 06:24
Следующий важный пункт: получение внутреннего паспорт ...

Сейчас в Россси открылись Многофункциолнальные центры предоставления услуг, там можно сделать многие документы, от свидетельства о рождении и паспорте, до БТИ на квартиру,просто я не знаю в каком ты городе сейчас находишься, но так на всякий случай даю эту инфу. Очень удобно, в одном месте можно сделать все. Нет очередей и бюррократов, как в том же паспортном столе. вот ссылка МФЦ
На сайте, слева, сбоку есть кнопка-ЗАПИСЬ В ОЧЕРЕДЬ, там можно посмотреть все  МФЦ.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
5#
Опубликовано 14.6.2014 16:57:35 |Показать все сообщения
добавил Рубцовск в 14.6.2014 14:15
Спасибо за совет. Нашёл такой у нас в городе

Отлично! Хорошо, что есть. Очень удобно. Правда они пока ещё в стадии разработки, могут некоторые услуги не предоставлять, но основные наверняка делают. И главное никаких очередей и противных тёток!
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
6#
Опубликовано 14.6.2014 20:37:09 |Показать все сообщения
добавил басмач в 14.6.2014 20:34
Озвучить можно?

Можно я за Пончика отвечу, в силу своей испорченности он читает-записки ИЗВРАЩЕНЦА!
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
7#
Опубликовано 14.6.2014 22:11:26 |Показать все сообщения
добавил pont34 в 14.6.2014 21:21
Ты понимаешь не могу . вот каждый вечер даю себе слово  ...

Пончик! Смотри-допрыгаешься)))))

Имеется вложенный файл!
Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
8#
Опубликовано 26.6.2014 14:52:40 |Показать все сообщения
добавил Рубцовск в 26.6.2014 07:43
Следующим пунктом моей программы был посёлок Яровое, г ...

Посмотрела про озеро, а оно оказывается соленое, а красоты просто неимоверной!!! Где фоты озера????
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
9#
Опубликовано 17.7.2014 20:54:19 |Показать все сообщения
добавил sigma в 17.7.2014 11:39
Пионерской организации конечно же уже нет, есть что-т ...

Пионерская организация есть, Зюганыч ее тусует...Но это все конечно уже не имеет таких масштабов)))А лагеря существуют, только конечно они уже не пионерские, но атрибутика во многоих осталась.Сейчас они называются летними.В прошлом году дочкины одноклассники езлили в такой, находится на Истринском водохранилище, места красивейшие, кормили и развлекали, причем абсолютно бесплатно.Дочка весной ездила в командировку со студенческим пресс центром, на студенческую неделю моды, так интересно было, приехала с впечатлениями, так же бесплатно.Конечно на море поездка в подобный лагерь встанет в копеечку, а вот в обычные нет. Единственное, некоторые лагеря запустили, у нас здесь, на даче есть заброшенный лагерь, там гастрики живут. Ну или продали, рядом же был детский сад, выездной от завода, от которого наши дачи, продали, теперь там какие то дельцы, а раньше детвора в панамках гуляла.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
10#
Опубликовано 18.7.2014 06:20:17 |Показать все сообщения
Я не знаю откуда вы эту инфу
берете...Дочь была на неделе высокой моды, там ребята из всех регионов России!!!!У меня подруга а Перми, так же дочь отправляет в летний бесплатный лагерь.В больших мегаполисах это есть, в деревнях наверное нет, дети и так на воздухе.Рубцовск по твоему в московском лагере сфотался???? Не дуумаю..А если местечковые князьки проворовались все, и хоромы себе строят, ыместо детских латюерей, то это претензии не к Москве, и уж тем более не ко мне.Уж извини что я в Москве живу, так уж получилось...
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 3.5.2024 06:12


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу