Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 3393|Ответ: 10
Печать Назад Вперед

Евроамерика всегда обирала Россию. #6170  Закрыть [Скопировать ссылку]

ТС
Опубликовано 14.8.2014 21:58:38 |Показать все сообщения
«Меня потрясают те из моих друзей, которые всегда казались здравомыслящими – а теперь им вдруг низкопробнейшие масспропагондоны враз крыши посносили. Друзья, да вы-то что же, как же так? ... Вы ж по многу лет изучали иностранные языки, словно на амбразуру рвались в загранкомандировки – лишь бы познакомиться с «ихними» передовыми технологиями, культурой завести среди зарубежных коллег искренних друзей, проделать с ними ответственные и результативные совместные работы... и вдруг начинаете изрекать  перепубликовывать омерзительные дешёвки про то, какие враз ВСЕ-скопом «европейцы голубые», «амеры-агрессивные кровососы», а «хохлы-быдло подлючее».
   Вас же много-много десятилетий постоянно окружали и окружают коллеги-украинцы-а вы их враз-скопом начинаете унижать высокомерными выражениями-отношениями как «бандеровцев», «недочеловеков», «людей второго сорта» и т.д...
    Очнитесь!.. Вы не их всех унижаете-Вы же сами враз падаете на то дно человеческой нравственности, с которого уже не выныривают.»



Заслуженный лётчик-испытатель, Герой Российской Федерации

Александр Гарнаев
2#
Опубликовано 14.8.2014 22:29:41 |Показать все сообщения
Фашизм- (ит. fascismo, от fascio - пучок, связка, объединение) - социально-политические движения, идеологии и государственные режимы правототалитарного типа. В точном смысле Ф. - феномен политической жизни Италии 20-40-х гг. XX в. С 30-х гг. понятие "Ф." стало распространяться и на другие режимы: национал-социалистский в Германии, военно-фалангистский в Испании, военно-полицейский в Португалии. В любых своих разновидностях Ф. противопоставляет институтам и ценностям демократии так называемый "новый порядок" и предельно жесткие средства его утверждения. Ф. опирается на массовую тоталитарную политическую партию (приходя к власти, она становится монопольной), огосударствленные профсоюзы и непререкаемый авторитет "вождя", "дуче", "каудильо", а также на массовый идеологический и физический террор.
3#
Опубликовано 14.8.2014 22:36:21 |Показать все сообщения
"Мы не можем продолжать вести дела, как будто ничего не случилось", - подчеркнула она.

Вместе с тем, Меркель отметила, что в вопросе Крыма необходимо проявлять терпение.

Канцлер обвинила Россию в том, что, аннексировав Крым, она попрала сам фундамент европейской политики, кропотливо выстраивавшийся с 1945 года.

"Для Европы - это не только очень опасно, это просто недопустимо, поскольку все, что мы кропотливо выстраивали с 1945 года, может быть очень быстро разрушено. Здесь мы не можем идти на компромиссы, вещи нужно называть своими именами", - подчеркнула Меркель.
4#
Опубликовано 14.8.2014 23:27:08 |Показать все сообщения
5#
Опубликовано 15.8.2014 00:21:19 |Показать все сообщения
Один дурак бросилбольшой камень, а сто умных не знают как его вытащить.

Армен Джигарханян
6#
Опубликовано 15.8.2014 00:29:35 |Показать все сообщения
добавил Старик в 15.8.2014 00:27
Слушай Саша...Судя по твоей фамилии ты закарпатный. Откуда такая любовь к Украине?

Это моя родина.
7#
Опубликовано 15.8.2014 00:33:44 |Показать все сообщения
добавил Старик в 15.8.2014 00:32
Моя кстати тоже... Но я её люблю не так, как ты. Вот фирм ...

Больше. А ты?
8#
Опубликовано 15.8.2014 00:45:55 |Показать все сообщения
добавил Старик в 15.8.2014 00:35
А я вот нищий в Германии и получаю минимальную пенсию. ...

Однажды один богатый иудей помолился в храме и положил один динарий, после него пришёл нищий и положил самую мелкую монету. Иисус сказал: Истинно говорю вам этот нищий положил больше всех. Потому что он положил от неимения, богатый от избытка. Твоя нищенская пенсия для многих предел мечтаний. Не прибедняйся. Кстати у меня не фирма я Selbständig имею четверо детей и не получаю от госсударства ни копейки сейчас.
9#
Опубликовано 15.8.2014 00:48:57 |Показать все сообщения
добавил басмач в 15.8.2014 00:42
Я не знал, что ты на Украине родился. Долго там вы жили?

20 лет
10#
Опубликовано 15.8.2014 00:54:32 |Показать все сообщения
добавил Старик в 15.8.2014 00:48
Я там два класса закончил. Родился в Запорожье.

Я из Черниговской области родом.
11#
Опубликовано 15.8.2014 01:35:02 |Показать все сообщения
добавил Старик в 15.8.2014 01:10
А эт там примерно куда Саламандра ездила в отпуск и вп ...

Я незнаю никакой саламандры. Паскуд везде хватает. Я бы хотел остаться человеком.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 4.5.2024 11:57


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу