Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 5133|Ответ: 2
Печать Назад Вперед

Аномалии. Гиблое место или Эстонская загадка #6323  Закрыть [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
11.94%
ТС
Опубликовано 29.8.2014 17:51:13 |Показать все сообщения
сообщение LERSA. изменено 29.8.2014 17:52
добавил басмач в 29.8.2014 02:05
Да, существуют они и даже ходят среди нас. Я их уже видел...несколько раз

А я тоже знаю человека, который их видел. Был у нас друг семьи, правда уже нет его в живых... Так вот он работал в ГРУ, потом его оттуда уволили и он много чего рассказывал про инопланетян и даже видел их постоянно в небе. Мы ездили с ним на рыбалку, сидит у костра, вглядывается в небо и как-то не по себе становится, а он говорит-Да вон они там летают. Мы где, где??? Ничего не видели, а он видел. (сразу скажу, человек не пил).
А ещё тут одного тоже постоянно встречаю, уже рассказывала про него в группе про собачек. Он меня встречает, когда я с собакой гуляю и здоровается-здравствуйте прекрасная дама и собака инопланетянин. А тут я припозднилась как-то, пошла с собакой часа в 2 ночи гулять, а мужик этот стоит на трамвайных путях, руки к небу возвел и стоит...я с Тимкой ушла, иду обратно-стоит... Потом поклонился и пошел, что-то бормоча! Наверное контакт был))))
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
2#
Опубликовано 29.8.2014 20:41:15 |Показать все сообщения
добавил Старик в 29.8.2014 20:38
Блин...Сам любишь про НЛО, а здесь фому неверующего устроил

Ну да! Видел просто человек их и все. И нельзя было ему не верить... Много чего интересного рассказывал и не был умалишенным. А там кто знает.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
3#
Опубликовано 29.8.2014 20:47:20 |Показать все сообщения
добавил басмач в 29.8.2014 20:44
Такие вещи доказывать бесполезно, да и нельзя

Согласна, смысла нет! Я просто помню наши задушевные разговоры с этим человеком, у мня нет сомнений, что он не врал. Мне было интересно, этого достаточно! Душу тоже никто не видел, но мы все знаем, что она есть))))
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 4.5.2024 19:29


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу