Русский форум в Германии › Организации и законы в Германии
Просм.: 4192|Ответ: 3
Печать Назад Вперед

прошу совета.немецкие родственники хотят забрать ребенка #6745 [Скопировать ссылку]

Лимитчик

 
70%
Перейти к сообщениям
ТС
Опубликовано 24.11.2014 10:00:38 |Показать все сообщения |по убыванию
прошу о помощи.моя сестра живет в германии на соц.пакете.у нее трехлетний ребенок.четыре дня назад папа малыша умер.родственники умершего отца хотят забрать ребенка.мотивация"ты иностранка.ты живешь на соц.пакет .у нас ему будет лучше.хотела спросить .на сколько это реально?заранее спасибо.




Предыдущая тема: Киев - Мюнхен. Первые шаги
Следующая тема: документы

Лимитчик

 
70%
2#
Опубликовано 24.11.2014 13:50:12 |Показать все сообщения
добавил mashaa в 24.11.2014 13:04
А мать (Ваша сестра) то сама хочет этого?

конечно нет.

Лимитчик

 
70%
3#
Опубликовано 24.11.2014 22:49:13 |Показать все сообщения
права на ребенка предъявляет невестка.и уже начала боевые действия.сегодня в 8 часов вечера она пришла с полицейскими забирать ребенка.когда моя сестра отказалась открывать дверь или показать документ на основании которого можно это можно сделать на что был потрясающий ответ :мы думали вам плохо после пережитого горя.в двери стучались в течении 20 митут.перепугали малыша.у сестры шок .малой в истерике.маленькое уточнение :эта так называемая тетя при жизни отца ни с кем не общалась по своему не понятному желанию и она является невесткой.да еще:моя сестра с отцом ребенка рассписана не была.подскажите к кому в этой ситуации обращатся у кого просить помощи?

Лимитчик

 
70%
4#
Опубликовано 25.11.2014 11:10:39 |Показать все сообщения
Большое спасибо.к адвокату уже обратились и в полицию написали заявление.будем ждать.Огромное спасибо.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 5.5.2024 04:25


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу