Русский форум в Германии › Задай вопрос
Автор: Зайка)
Печать Назад Вперед

Почему нас не любят немцы? #754 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
ТС
Опубликовано 13.5.2013 21:14:03 |Показать все сообщения
почему не любят?  ну а сами не видите?  трико туфли   ни гугу по немецки,морды ужратые  и никто не работает      кто нить армян или кавказцев любит?  они гадами живут  и как по русски?     многие в германии  же 5 слов связать не могут,хотя десятком лет тут,   за что любить таких?  лийчно мне тож пративны такие  ,,земляки,,     галдят  во всеуслышания по русски  не зная ни пару слов по немецки,эта тупарылая манера одевать трико  туфли  кожанные куртки и в общественные места.....фу мля на таких  ,,русских,,    приехал в страну  так будь добр хоть немного цени культуру и  ну без знания языка  ваще пазор!  зато не доплатил им социал 10€  уже бегут и галдят немцы сруки....... фу ........
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 13.5.2013 21:39:04 |Показать все сообщения
про  кого не нада?  про трико и коже носителях?)))))))))) сам тож так щеголяеш?))))))))   да лано не нада все нада!  и тест бы сделали   раз в 3 года пошол  сдал  не сдал в деревню коровам хвосты матать,или на камбайн)))))))  а то немцы *** стали))))))) ни гугу и ток панты)))))))  лично я таких русаков на дух не вынашу    че хош то и думай.ток турки спустя год уже чирикают на немецком   а .........ты скоко в германии?  научилса хоть чемуто? нет?  ну тада понятно
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
3#
Опубликовано 14.5.2013 15:22:38 |Показать все сообщения
??????  перегрелась чтоли?  кто поливает грязью?    че я не прав чтоли?   мож забыла?  в чужом манастырь пришол нехер там  проповеди свои читать!  одежда не причем! я так  подчеркнул русскую манеру одеватьса!    кто кого тянул то сюда?  немцы?  да ну  сами ехали все   типа на родину предков,плакались как они были затурканные в россии      взяли     дали и хаты и помош и т,д    и что?  мало того что нихрена ни языка ни бум бум  ни работать не хотят  нигде!  еще и на всех форумах срут и поливают страну какая она херовая,как они тут  мучаютса и т.д   ну взял чимадан сел в повозку и живо  сье...лса    кто держит то силком?  я не грю что нада терь по немецки даж  при с***се)))))))))JA JA ICH KOMME  MACH WEITER  GUT SO.... приличия какието то должны быть али как?   нахера скажи  в многолюдном месте  кричать по русски и т.д?  ну а не знания языка в чужой стране   так это  ДИБИЛИЗМ!!!!  даж медведей учат на великах и по канату ходить,    или я не прав?  скажи за что можно любить  бомжей?   а? не ну ответь мне?    ты любиш гастарбайтеров? хатчиков которые 3 слова грят    дэвюшка  мая твая оч любить  и т.д?  смешно?  мне тож  смешно  когда  ктото  элементарно ответить на вопрос скоко время не можит!  лано бы действительно вчера приехал   еще все ок а так?  я те грю по 15 лет тут и  нихт бельмес!   зато ныть ой как умеют  и по социалам клянчить деньги мастера,  я приехал  не знал и 5 слов,  через неделю начал пицу возить, зазубрил 7 слов  и....а после   я хотел много чего  и работу оплачиваемую  и т.д стал сам в день по 10 слов учить, а правильность предложений поправляли   теже самые немци!  я никогда не где не охал и ахал что я немец! на маю морду лица глянеш и ясно какой  бандюган и откуда он родом))))) но я не вел и не веду себя нахально бескультурно в обшестве.......  мне лично тож покакать!))))))  просто за 10 лет и нихера не уметь 7 слов связать  и гордитса  что выходец из россии     нада или дибилом быть или же  ДЕБИЛОМ!   тут никто никого не держит силком)))))))  даж палкой хер кого от сюда прогониш))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
4#
Опубликовано 14.5.2013 17:35:45 |Показать все сообщения
там честных и  правельных  не любят!)))))))   ну если ты там был то знаеш  скоко там  ,,мнимых,, млионеров живущих в достатке   имеющих по 3 тыщи зарплату))))))    токо я таких  ,,млионеров,,  лично парочку знаю   и если грю что понты и ничего более  то  на 100%  я прав!))))      там даже  напиши   что хотиш дом,и зарплата у тя 3 тыщи  и жена 2 получает   и то тебя  ,,оч оч оч умные лююди отгаварят,,))))))))))       есть грань когда понты а когда реальность,я ету грань  всегда  верно предугадывал!)))))))  
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
5#
Опубликовано 14.5.2013 17:46:29 |Показать все сообщения
ато
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
6#
Опубликовано 15.6.2013 12:15:58 |Показать все сообщения
по теме! а за что ,,нас,, они должны любить?  по немецки ни взуб нагой  за десятки лет,работать не хотят, социал  арг и т.д    ис кожи вон лезут но авто купим не какое нить а крутущую!)))   ну и много таких ньюансов........    вы любите чичен и армян? и турков и всех кавказцев?  а скакого они должны любовь такову испытывать к  русским?   типа вы немцы в 6 поколениях чтоли?  а десток предложений такие ,,немцы,, пробубнеть смогут?   так что.........
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
7#
Опубликовано 15.6.2013 17:52:02 |Показать все сообщения
незнаю  ........жили на кубани..краснодарский край станица красноармейская   после стала Полтавской.......жили не далеко от славянска-на кубани    до черного моря было гдет 55км  и до азовского столько же,черная икра была вроде ну почти всегда,  мужики браконьеры ловили и в азовских лиманах  севрюгу   и краснюка,ну да стоила она      но была у нас фляга в летней кухни)))))) ведер на 3 !!!!  утром на работу когда ехали  уяк так хлеба и сверху ложки 4 икры и с растваривым  кофем))))))))   ну   блин мужики кто на кубани работает тот ест!!! и не токо икру но и даж с севрюги чи как там его?__)))))))))) шашлыки!  помню кубанци   с хвоста какието жилы вытягивали     и после мы его жарили как шашлык!   токо с свининой благародную рыбу ну никак низя сравнивать!  в германии  скоко брали икру))))))))) да вас наебут  как хотят)))))))) крахмал и немножко жира рыбьего)(((((((((((   А вЫ  БАРАНЫ ПОКУПАЕТЕ
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
8#
Опубликовано 15.6.2013 18:39:50 |Показать все сообщения
добавил басмач в 15.6.2013 18:16
Почему перевелись? Квоту не дают на их отлов, а если и  ...

Давид   молодца!!! тож самое и я запел))))))))) утром на работу))  а я теще заявлял  ....бля жрать негего,от икры уже в глазах слеситса, хочетс асосисок с туалетной бумаги   и т.д..............не ну смешно но колбасных изделеий в обилии небыло!!!  можно было варенщя с булочками,вина   недельного или полугодовалого)))))))  но блин от рыбы и икры чес слово тошнило ажно))))))  ну   я о кубани именно и вспоминаю  девченками раскошными и не оч  )))))))))))))) типа дай айфон или айпод или аймек)))))))))   там было както ну по желаниям и   такого лятства как тут небыло ни вжись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    понравилса мужик и........ а тут?   блин сейчас скину переписку с класников сума сойдете!!!  ей 22!!!!!! мне 40!!!!! она на все готова!  токо я вот не лошпара))))))))))))  блять я и так снять могу  хотя за 40 лет никочгда не имел интим за бабло...............     икру каждый день хавать   ну низнаю кому как   но я бы лучше ел каждый день баранину или на паалочках или с рисом! и полезней и не так как ИКРА приедаетса!   а вот сухую рыбу  или вяленную  как на кубани никогда нигде не ел!!!!   там сам солил и тарань и чехонь   тут скоко брали  ГАФно
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
9#
Опубликовано 15.6.2013 18:45:40 |Показать все сообщения
мужики,вы не ровняйте   морские уголки страны и карасиков с котлаванов!!!!  хотя казахстанские с полладошки карасики были вкуснее нежели сомы и судаки и сазаны с кубани!!!!   хотя если често тоо что в германии карпы херь   ня     с тем что я таскал с лиманов и чеков!!!! мужики с кубани ток меня и поймут! хотя я фащист пожизненнный с урала и казахстана!)))))))))  но пред кубанской рыбкой любой!!!! я просто молчу! то что вы хавали   забудьте!!!!!!!!!!!!!!!! вы просто не ели именно с кубани.......  а о девченках и   фруктах я ваще шомалкиваю!)))))))))))))  кстати я нАЗВАЛ КУБАНЬ  КАКТО ПО ПЬЯНИ    В РЕСТОРАНИ КУБАНЬ   >>>>>>>>>>>>>>КУБАНЬ СТРАНА ДОЕДЕЙ БЛДЕЙ И ВЕЛОСИПШЕДОВ!>>>>>>>>>>>>>>>> да да   там на великах все передвигаались
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
10#
Опубликовано 15.6.2013 19:00:46 |Показать все сообщения
согласен  с тобой!!! неделю   хавать ОК  а после  блин ташнит и любой докторской-с туалетной бумаги рад!
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
11#
Опубликовано 15.6.2013 19:28:05 |Показать все сообщения
да похер!)))))))))))) зато я с \ФЛЯГИ    ел икру черную)))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
12#
Опубликовано 15.6.2013 19:57:49 |Показать все сообщения
серый!  ты никогда с осетрины не ел ни котлетки ни шашлыка!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ни пильмени!!! мы делали фарш с севрюги   и ложили немного сала в мясорубку............ну пилимени были нечто!!!!!!!!!!!!!!!!   таких даж пушкин бы с лермонтавым не описал)))))))))00 там было ...и днем и ночю кот ученый ............    а если бы я писал то было бы........   вы таких пилименей не видали и вряд ли скушаете еще, если краснодарский севрЮга здохнет    вы вкус котлет не узнаете  ни за что.....

Мнения пользователей

pont34  15.6.2013 20:06:17  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): за пельмени с осетром
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
13#
Опубликовано 15.6.2013 20:01:53 |Показать все сообщения
мы на кубани тож ели рыбу свежак кждый день!!!!!  я ловил по многу   тесть  да и так кому щабашку сделаеш   тебе на дом  в цистерновозе мужики привезут илки сазана или  судаков, или сомов!    а там что судак что сомятина  одна кость чи хрящь  по спине.... а на сазане в гк 7  костей и нет вовсе кроме позвоночника!   кстати  после рыбки   мне всегда хотелось комусь присунуть))))))))))   мож на виагре была выращена но факт!))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
14#
Опубликовано 15.6.2013 20:15:37 |Показать все сообщения
серый я сам с миасса     и ловил рыбеху   с речки миасс  где с завода стекала жолтая ванючая  якобы очищенная от мазуты вода!!!!   рыба была     с вонькой от мазуты!     ок был и чибак класный,и окунь и ЛИНЬ  охеренный!   а поликарповский пруд?  там щуки было как на амазонке пираний)))))))))) суки все же потравили падлы сваими экономиями на фильтрах................
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
15#
Опубликовано 15.6.2013 21:26:19 |Показать все сообщения
чебаракуль конечно знаю!)))))))))))))) ну об тургояке тут нада еще с немецкими или европейскими озерами поспорить!   редко где в германии или в европе воду с озера в питьевую используюрт!!!!   турояк эт считай родник подземный охеренного масштаба!     серый река миас хламилась  с очистиловок уралаза!!! и текла она    ну сам знаеш,   я жил в пол км от уралаза!  на улице что с завода шла,где уралы ехали и с них краска стекала еще,а не подалеку был отстойник   квадратов  250!!!     там мазута стала и стекала  в речку жолта густая муляка!!!!!   ни ляягушек ни птиц ни комаров поблизе не водилось!      кукни   по гуглю     автозавод  ул 8 июля      
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
16#
Опубликовано 24.6.2013 12:57:48 |Показать все сообщения
tema о том почему они нас всетаки не любят!   не любят изза не знания языка!  в 99% немцы так говорят!  
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
17#
Опубликовано 24.6.2013 18:04:07 |Показать все сообщения
ахаааааа  и крестоносцев,и первуюю мировую  и вторую, и берлин и  и    и  и))))) да не   язык  много играет роль!  не раз приходилось слышать от тех же соседей   что   работают у них два русских уже лет 15 фест и т.д   грит  по работе  золотые руки   а связать 5 слов не умеют!   турки и албашки  нихрена не умеют ничего!!! но в германии 3 года а говорят  оч достойно!     .........andre  neee  yag mal,warum du bist zu hause aber sprichst du ganz gut?   так  что серега  дело в языке! ну и после скажи  никогда у тебя не было желания с немкой пофлиртовать  позажигать снять и т.д? уверен что да токо кто тебе даст если ты бэкаеш мэкаеш ?
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
18#
Опубликовано 25.6.2013 17:47:35 |Показать все сообщения
да  где угодно не любят!  ни в германии ни во франции ни в италии  ни в болгарии и на балатоне  да господи  ток турки ванючки любят когда  сумку за 15€   баранам впихивают за 50...... натаха права!   именно так себя и ведут наши ну типа самые добропорядочные))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
19#
Опубликовано 26.6.2013 13:58:47 |Показать все сообщения
серега   вот ты хачишся  да?  тебе обидно за такую  ,,великую нацию  да?,,  а вот сам  честно скажи  скоко лет в германии уже прожил?  знаеш кого нить  турка албашку  венгра и т.д кто меньше тебя прожил  а говорит и понимает оч хорошо? уверен что да!  теперь  скажи   у тебя или у жены твоей стоит   аусзидлер    тобиш  поздний переселенец!  ну там статус немецкий паспорт и все дела.......токо вот честно ответь  самому как?  не стыдно что десяток лет в германии  а   ,,ма ятвая не совсем гут понимаем,,?  блин    та че вы такие трудные то?  язык на первом месте в любой стране!!!!!!!!!!  ну а чисто  человеческие понятия   как   кручания в общ месте на своем  русском, упиватса до  пикирования в салат мортой лица))), и просто бескультурием     эт конечно уже   другое   но!   за что они или кто другой должны любить то  нас русских?  за умения пить водяру пока херово не станет?  за мордобития  пофик где и кого?  за бесвкусицу в умении одеватса?    спортивные штаны,рубашка туфли и пиджак   и поверх кожанка видавшая виды?   за ето чтоли?   даже то что   язык не знают  ни тот где живут годами,ни английский   что  тоже не маловажен!    так за что тогда?   за то что ты парень  с синими глазами?)))))) или за что?   ну не все ведь знают  что ты примерный семьянин,работник отменный,умный образованный  ?   да блин   наташка правду вам донесла!  класно когда в отпуске на канарах к примеру   нет русских! или есть  но пожилые!   да блин рожи их вечно пьяные  и в столовой  как дикари нагрузят тарелок  аж пипец!  и после перегадят и ....а те девочки кто убирают, просто головами мотают........ вы армян и турок любите?  когда она с тремя детьми а он хрен даж телегу покатит!    да фули тут пидеть!    я бы ваще сделал    10 лет прожил пересдача,не сдал нах  к коровам  назад
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
20#
Опубликовано 26.6.2013 19:27:28 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 26.6.2013 19:28

na  ja  was soll ich dir  noch sagen?   ok ok ok   russen sind die beste  .....   
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
21#
Опубликовано 26.6.2013 19:54:22 |Показать все сообщения
жок пальма кутак берес амбар   мен сено кишке сиктым.........  что в переводе   означает   прошу прощения пишу  только по русски!)))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
22#
Опубликовано 26.6.2013 22:31:46 |Показать все сообщения
а ты молчи))))))))))


серега да и русаков полно   кто  понты колотят     скоко таких знаю    начинает по русски)) и после  бац по немецки и дальше,и грит ой как это  по русски будет?  а я грю   да   давай по немецки скажи мы и так и так понимам. ну и после   ,,немец,, как отчебучит че нить   шиварат на выварат и типа    ну по немецки лучше чем по русски))))))    я среди русских  токо по руски без никаких там вставок и т.д    ну а с немцами   говорю как умею     мне както пофик,мне сними детей не крестить  и мне покакать.... но  в магазинах  я не кричу чтоб слышали все,  в отпусках тарелки  не нашу по 10 штук))))))    да и пью если то так чтоб  не  стыдно было ни жене ни детям  ..... надаела мне сия тема))))))))  
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
23#
Опубликовано 26.6.2013 23:40:11 |Показать все сообщения
   ........и ваше  сядь на свой балдырган   и чтоб  я тебя кутака   долго не видел)))  а то отсиктымаю                   сейчас уссусь)))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
24#
Опубликовано 28.6.2013 12:08:41 |Показать все сообщения
Давид Маяковский
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
25#
Опубликовано 11.8.2013 19:38:31 |Показать все сообщения
а я  ехал когда в казахстан))))))) серик какойто права спрасил    ему от штаплерфарера дал))))))   ну там фото пичати и на немецком расписано))))))     так он мне грит такой   бля  у вас в германии пипец!)))))  у каго какие,у одних как карточка  у другого лапоть   а у тя ваще хер поймеш какие.......  хотел бабки  я ему грю ок забери права после мне их президентской почтой в германию пришлещ,сел в авто  и завел уже    бежит бля серикпай)))))))  на грит нахер мне с иностранцами проблемы)))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 4.5.2024 01:58


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу