Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 8688|Ответ: 7
Печать Назад Вперед

Бросаю курить #838 [Скопировать ссылку]

Maksymko

Продвинутый

 
4.67%
ТС
Опубликовано 28.2.2011 22:43:17 |Показать все сообщения
Тут книженцы не помогут, сила воли нужна. Я курил, но мне реально повезло, меня начало тошнит от курения, и это без всяких вуду заклинаний ) по этому желания не возникает затянутся. Нужно заменить курение на кальянчик )))
книгу Алена Карра многие хвалят. Но считаю, что ее хватит ровно на несколько недель...как например прочитал библию, находишься под влиянием, но со временем начинаешь грешить хоть и знаешь. что это плохо.
Моей подруге помог один метод, она ехала на машине, резко затормозила и стукнулась лбом об руль, с тех пор не курит

Maksymko

Продвинутый

 
4.67%
2#
Опубликовано 28.2.2011 23:03:49 |Показать все сообщения
Обычно схема такая "Баловство" - "Захочу брошу"- "Мне нравится курить"
Я зависим от шоколада ))) Фильм ШОКОЛАД, там где священник объедался лакомствами - это обо мне

Maksymko

Продвинутый

 
4.67%
3#
Опубликовано 28.2.2011 23:06:28 |Показать все сообщения
На многих форумах есть тема Бросить Курить, и когда я перелистывал эти сообщения, все сводилось к одному - бросили те кто очень хотел избавится от этого как от вредной привычки. Человек который курит в постели, мне кажется это уже калека. Это уже мозги нужно промывать святой водой

Maksymko

Продвинутый

 
4.67%
4#
Опубликовано 1.3.2011 11:36:18 |Показать все сообщения
У меня друзья пытаются максимум по три сигареты в день, типа как питание, три раза в день.  От этих людей даже нет вони. А то курильщики многие так смердят, что даже на расстоянии продирает горло.

Если не ошибаюсь, статистика показывает, что из 10 человек, бросит смогли трое.
Это печально, стоит государству(причем любому) больше делать социальных качественных реклам, построенных не на негативе, а наоборот.
Тот кто не курит к нему липнет больше девушек(для молодежи), для взрослых еще че нибудь. ТВ настолько людям вдалбливает столько пурги, что можно было уже бы и в долбать о здоровом образе жизни.

Maksymko

Продвинутый

 
4.67%
5#
Опубликовано 1.3.2011 17:49:20 |Показать все сообщения
сообщение Maksymko изменено 1-3-2011 16:50
Alisa ответил в 1-3-2011 15:54
Спорт и курение несовместимы, поэтому лучший и полезны ...


Про велоспорт вы правы. Но к сожалению и спорт не остановит человека, что бы пососать сигарету )) проехал на велосипеде, закурил, проплыл в бассейне дистанцию,закурил.

Maksymko

Продвинутый

 
4.67%
6#
Опубликовано 1.3.2011 17:51:53 |Показать все сообщения
к сожалению некоторые умы с трубкой через чур думали и гробили людей ))
А еще табак нюхают. Интересно заменит ли это сигаретку ))

Maksymko

Продвинутый

 
4.67%
7#
Опубликовано 3.3.2011 22:11:37 |Показать все сообщения
помет в рот. Лучше уж сигарету, а еще лучше бросить все таки. Кстати про помет, так вроде есть помет птиц,забыл как называется, продают в аптеках, его едят..Типа иммунитет повышает ))) х еех

Maksymko

Продвинутый

 
4.67%
8#
Опубликовано 4.3.2011 10:12:31 |Показать все сообщения
Вы тут рассказали принцип электронной сигареты. Я подобным паром дышал в детстве В больницах такое дают детям при гайморите, кроме лазерного прогрева.

Его в азии продают на базаре стаканами,как семечки..
В Амстердаме тоже много разного продают как семечки. О чем думает правительство непонятно.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 4.5.2024 10:38


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу