Русский форум в Германии › Задай вопрос
Автор: Melkii
Печать Назад Вперед

Сколько русских в Германии на 2011 год? #888 [Скопировать ссылку]

Мудрец

 
0.25%
ТС
Опубликовано 17.1.2012 15:14:39 |Показать все сообщения
Недавно в газете "Русская Германия " была статья и там написано, что русскоговорящих около 5000000 человек. Не русских уточняю ,а русскоговорящих.
В Берлине было написано проживает примерно 300000 русскоговорящих ,в Гамбурге 200000 .
Не знаю можно верить этим цифрам или нет.
Я беру наш микроскопический городок и то русских ну супер много .

Мудрец

 
0.25%
2#
Опубликовано 17.1.2012 17:05:39 |Показать все сообщения
А вот этого я не знаю. Статистика примерная . Но судя по нашей дыре у нас половина русских.

Мудрец

 
0.25%
3#
Опубликовано 17.1.2012 22:18:02 |Показать все сообщения
tehnokrat
Могу подтвердить ,у нас в деревне воздух чистый ,вода ключевая ,природа кругом. Грибы ,ягоды и ни какой практически конкуренции от титульной нации .
Про Рейн не могу сказать .Но знакомый из Кёльна ,только на Рейне и рыбачит и сам рыбу кушает и семью кормит и ни у кого пока рога не выросли.
Да и исследователь не надо . У всех свои причины и каких то формул счастья тут не выведешь.
Если тебе по определению просто нравиться жизнь ,то тебе будет везде комфортно .
Вот из Газеты" Русская Германия" коротенькая статья

Не в деньгах счастье

Компания WIN-Gallup International решила узнать, где в мире живут самые счастливые люди. Для этого она не стала выискивать формулу счастья, а просто расспросила жителей разных стран об их субъективных ощущениях. Исследование подтвердило известную поговорку «не в деньгах счастье»: больше всего счастливчиков (89% населения), как оказалось, живёт в Фиджи – бедной стране в Тихом океане. В число самых счастливых стран также удивительным образом попали Нигерия (84%) и Гана (72%). Впрочем, в совсем не бедных Нидерландах (77%) и богатой Швейцарии (76%) людям тоже живётся очень счастливо. Чего не скажешь о США, которые с 33% счастливых жителей показали даже худший результат, чем Афганистан (35%). И уж совсем плохи дела в Литве (9%) – её жители вместе с румынами, сербами, иракцами и палестинцами оказались в числе самых несчастных в мире. В Германии доля счастливых составила добротные 68%.   


тут эта статья
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 5.5.2024 18:00


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу