| 
ПолМужскойТемы1Посты1Статусы0Блоги0Альбомы0Друзья0
 
 | 
| Предлагаем КУРСЫ РАБОТНИКА ПО УХОДУ ЗА БОЛЬНЫМИ И ПРЕСТАРЕЛЫМИ ЛЮДЬМИ (курс соответствует европейскому стандарту Care worker, level 3). Продолжитенльность курса 220 акад. часов. Курс проходит в течение 1 месяца.
 Стоимость курса 4000 евро. В стоимость курса входит обучение, практика в пансионате для престарелых людей и проживание в гостинице.
 Обучение начиеется по мере набора группы. В группе 10 человек. Курс особенно рекомендуется для русскоязычных жителей Германии.
 С вопросами обращаться на email: buseduc@buseduc.com
 Обучение содержит курс оказания первой медицинской помощи. По окончании курсы выдается свидетельство с указанием пройденных дисциплин. Курс сертифицирован в Министерстве образования Эстонии и дает право работать в учреждениях социальной помощи (дома престарелых, пансионаты, больницы и другие заведения по уходу за больными и престарелыми) в любой стране Евросоюза.
 
 
 Предыдущая тема: коррекция веса и очищение организма
 Следующая тема: Мясо нутрии
 | 
 |