 Йош
Нет на сайте
- Пол
- Женский
- Темы
- 6
- Посты
- 4974
- Статусы
- 8
- Блоги
- 1
- Альбомы
- 1
- Друзья
- 12
|
конечно имеешь его на самом деле? я скрывала от вас, что являюсь гражданином Гренландии. И солнце вижу 2 раза в год. Всё, Юра, разозлил ты меня до немогу. Больше я тебя не люблю. И сала не привезу. Тем более, оно у нас из несуществующих свиней. Мужу рассказала, смеялся. Говорит, видишь, а ты говоришь, что мы плохо живем, люди вон даже не верят, что такой зверинец у нас.
Где связь между тем о чём ты пишешь сейчас и тем что я тебе ответил раньше? наипрямейшая. Выходит по твоим словам, что я покупную хрюшу за свою выдаю. И зачем? Если тебе Фронта в 2 счета вычислит и подтвердить сможет, что фото сделаны тогда-то тогда-то тем же самым нашим Никоном D3100. Вообще то неправильно что-то доказывать в данном случае, если ты меня терпеть не можешь да и я к тебе не особо лезу, каждый всё равно разойдется при своем мнении. |
Мнения пользователейсаламандра 17.2.2013 23:28:08 Подарил(а) цветок и прокомментировал(а): Полинка, я тебя люблю, не давай злым дядькам портить себе нервы!
|