Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 9556|Ответ: 3
Печать Назад Вперед

На тродель или фломаркт ходим ? #1867 [Скопировать ссылку]

Завсегдатай

 
26.86%
ТС
Опубликовано 24.8.2011 20:43:00 |Показать все сообщения
сообщение Сова изменено 24-8-2011 19:47

Я с удовольствием хожу на Flohmarkt  и на Trödelmarkt. Всегда там нахожу интересные вещицы, и поторговаться очень люблю, мне это доставляет удовольствие. Но, у меня свой собственный интерес - я декупажница, так что на таких рынках для меня просто Клондайк

Завсегдатай

 
26.86%
2#
Опубликовано 25.8.2011 12:47:17 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  Ева

Декупаж - вид прикладного искусства, который ещё часто называют "салфеточной техникой", при помощи которой декорируются различные предметы.

Если проще, то вот пример. Из таких вещей можно сделать то, что на фото ниже.



Завсегдатай

 
26.86%
3#
Опубликовано 25.8.2011 14:52:43 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  Peugeot!



Часики из обычной виниловой пластинки.

А вообще, если админы не сочтут за рекламу и ссылку не забанят, то можете посмотреть в моём блоге: Занимательный декупаж

Завсегдатай

 
26.86%
4#
Опубликовано 25.8.2011 15:59:22 |Показать все сообщения
Мои работы по сравнению с ассами в этом деле, достаточно примитивны, но что меня привлекло сразу, так это то, что я ни одной своей работы не испортила. Всё, что делала - все получилось А перед этим я ведь брала уроки рисования, просто потому что у меня в школе когда-то не плохо получалось рисовать и я надеялась, что смогу развивать это. Ан нет, художественное искусство от природы, а декупаж от желания и фантазии. В этом и есть его прелесть.

Декупажем занимаюсь чуть больше года и намерена продолжать. Душа всегда лежит к тому, что получается. Теперь уже и отступать стыдно, у меня ведь и ученики уже появились
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 3.5.2024 11:22


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу