Русский форум в Германии › Работа и Бизнес в Германии
В этом разделе обсуждаем ведение своего дела (бизнеса) в Германии и вопросы связанные с работой в Германии (договора, тарифы, зарплата и т.д.) ОБЪЯВЛЕНИЯ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!
Просм.: 11924|Ответ: 2
Печать Назад Вперед

А полякам можно работать в Германии ? #1890 [Скопировать ссылку]

Мудрец

 
1.91%
ТС
Опубликовано 10.4.2012 21:07:48 |Показать все сообщения
сообщение басмач изменено 10.4.2012 20:10
добавил tehnokrat в 10.4.2012 19:19
Вот в Эстонии у меня был план - за день посетить два каф ...

В Германии в ресторанах ничем таким не удивят, но содрать копейку смогут, в смысле, копеечное могут двинуть за двадцатку евро У итальянцев черная икра из-под полы как бы крутится...Вина можно тут упиться и вина конкретного - недорого 10 - 15 евро флакон
Мороженое-отдельная тема. Мороженое тут итальянское такое, какого нигде нет, но дорого.

Мудрец

 
1.91%
2#
Опубликовано 10.4.2012 21:15:14 |Показать все сообщения
сообщение басмач изменено 10.4.2012 20:16
Сходите в греческий,китайский и т д.

Ну у что эти греки? Пригласили меня на юбилей в греческий ресторан...заказали грекам барашку запечь и они запороли...И нафиг мне был нужен их соус цацики, уксусные огурцы и их салат с фетой... Носили к барашку картошку жаренную и так тонко ее порезали, будто голодный год Ну, запекли перцы и баклажаны.. Да баклажаны они сами греки ети, чистые баклажаны со своей кухней
В самой Греции я еще не был, но думаю вот там, на месте, кухня будет классная, даже в деревне.

Мудрец

 
1.91%
3#
Опубликовано 11.4.2012 10:13:53 |Показать все сообщения
Ну, а при чем тут поляки, которым якобы в Германии работать нельзя, хотя они работают повсеместно и даже живут здесь?
Автор темы говорит, что ему кто-то об этом сказал. Мало ли что и кому может наговорить.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 8.5.2024 08:10


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу