Русский форум в Германии › Полезная информация по Германии
Просм.: 45516|Ответ: 2
Печать Назад Вперед

Телефонная книга Германии #1904 [Скопировать ссылку]

Завсегдатай

 
26.86%
ТС
Опубликовано 22.8.2011 12:24:36 |Показать все сообщения
А меня честно говоря раздражают люди, которые скрывают свой номер. Свекровь у меня этим страдает, а потом обижается, что ей не перезвонили или к телефону не подошли. Я считаю, если хочешь чтобы с тобой разговаривали, покажи номер и дай возможность тем самым перезвонить, если в данный момент нет никого дома или просто заняты. Показать свой номер - это как представиться... вроде ничего такого нет в том, чтобы представляться. Так зачем номер скрывать?

Завсегдатай

 
26.86%
2#
Опубликовано 22.8.2011 13:09:45 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  Peugeot!
Я  уже написала, что ради своей же безопасности. Мы не хотим, чтобы каждый наш номер знал, только самые близкие.


Ну у меня другое видение этой ситуации. Я например хочу знать, кто мне звонит, чтобы определиться, стоит ли с ним разговаривать или нет. А если человек скрывает свой номер, да ещё и это не мой знакомый, то тут уж в целях безопасности, лучше с ним вообще не разговаривать

Завсегдатай

 
26.86%
3#
Опубликовано 22.8.2011 13:16:08 |Показать все сообщения
Ну мало ли, может вы звоните чтобы найти своих знакомых в Германии... или просто отчаянно хочется поговорить с кем-нибудь На самом деле ситуаций может быть множество.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 6.5.2024 03:25


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу