Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 4782|Ответ: 2
Печать Назад Вперед

Юморные случаи #2095 [Скопировать ссылку]

Завсегдатай

 
59.71%
ТС
Опубликовано 14.10.2011 00:41:56 |Показать все сообщения
читала книгу ,Питание по группам крови ..... . Баранину терпеть не могу , а муж обожает , и здесь она стоит дороже другого мяса .. покупаю редко . Ну ... едем в машине , я ему и говорю , что книгу умную прочитала , где написано , что мне можно кушать, а что не рекомендуют , от красной икры у меня инсульт может приключиться , а черная мне ооочень полезна , и из мяса , мне полезна только баранина , а индюшатина и кура .. нейтральны , остальное мясо не рекомендуют...  так что .. наверное рацион поменяю .... Муж притормозил , посмотрел на меня и сказал .. : " Если ты будешь кушать черную икру и баранину , то инсульт случится у меня .... "  
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткн ...

Завсегдатай

 
59.71%
2#
Опубликовано 14.10.2011 23:40:44 |Показать все сообщения
добавил medved в 14-10-2011 12:36
Класс!
И до чего же вы с мужем договорились? Или он про баранину с тех пор забыл?

к сожалению не забыл , он её обожает и я покупаю иногда и готовлю ему , но зааапах , на кухне , меня убивает
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткн ...

Завсегдатай

 
59.71%
3#
Опубликовано 14.10.2011 23:43:49 |Показать все сообщения
добавил medved в 14-10-2011 13:12
Позавчера с двушками в чатике беседовали о мойке окон.
...

на сколько я поняла , то всё нынешнее лето ты мыла окна и причем каждый день
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткн ...
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 7.5.2024 03:05


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу