Русский форум в Германии › Авто Мото
Просм.: 4657|Ответ: 2
Печать Назад Вперед

попытка кражи авто или того что в авто??? #2145 [Скопировать ссылку]

Завсегдатай

 
59.71%
ТС
Опубликовано 28.10.2011 11:17:12 |Показать все сообщения
добавил ImSmoke в 28-10-2011 00:41
искали бумажник или навигатор

я как то на балконе ночью была , уж не помню вешала бельё или снимала , смотрю на пакрплатце двое подошли к машине соседа , прямо под фонарём , но с 4-го этажа не разглядеть кто это , думала он , ан нет .. шандарахнули по окну и пока я орала на весь район они ушли вместе с сд плеером или что там у него было ... так кто то из соседей на меня еще и полицаев натравил , что ору ночью , спать не даю ... Я , правда оправдалась , они машину увидели со стеклом разбитым , но сказали что б , в следующий раз не орала, а в полицию звонила .... .
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткн ...

Завсегдатай

 
59.71%
2#
Опубликовано 29.10.2011 12:08:05 |Показать все сообщения
сообщение Melani изменено 29-10-2011 11:08
добавил Largo в 29-10-2011 10:40
Это точно, зачем орать и спугивать вора ? потихоньку позвонили и полиция бы приехала

аха , они будут возиться пока полицаи приедут , пока полиция явится , то они могли уже на машине уехать ... .   Ведь с год назад , на этой же улице , только метров 300 дальше , встал с утра знакомый на работу ехать , а аудюшки то и нетуть ... так и ищут до сих пор ....
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткн ...

Завсегдатай

 
59.71%
3#
Опубликовано 29.10.2011 12:11:26 |Показать все сообщения
добавил Largo в 29-10-2011 10:42
а если хотят угнать и открыли с другого брелка ?

возможно , по этому полицаи всегда говорят , что б открывали машину брелком в непостедственной близости от машины , а то на растоянии , каким то образом, сигнал перехватывают и с помощью компа подделывают ...
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткн ...
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 6.5.2024 09:36


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу