Русский форум в Германии › Рецепты
Просм.: 17914|Ответ: 4
Печать Назад Вперед

САМОГОНчик, гонит наш притончик! #2195 [Скопировать ссылку]

Мудрец

 
0.25%
ТС
Опубликовано 7.2.2013 21:22:17 |Показать все сообщения
Крепкое спиртное не пью с 1995 года но раньше доводилось и самогон пить ,что могу сказать ,мне не понравилось ,так как возможно я не пил хорошего . Но когда мы уезжали из России как раз был бум на самогонку ,гнали практически в каждом подъезде и торговали в каждом подъезде ,не мало народу полегло от самопала. Но кто делал для себя тот выдерживал рецепт .
  У нас тут недалеко живёт мужик и тоже гонит самогон и иногда продаёт его по 5 Евро за бутылку ,народ говорит что хороший ,но он держит пчёл и использует мёд .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
2#
Опубликовано 8.2.2013 18:12:29 |Показать все сообщения
Да вот на счёт очистки самогона .раньше дома был фильтр для воды и туда засыпали уголь .Но сейчас купили совсем другой фильтр ,а угля целый мешок лежит ,не меньше двух килограммов ,специального хорошего ,написано что серебро даже внутри немного есть .Ну вот если надо для очистки могу Юра тебе его этот уголь подарить  
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
3#
Опубликовано 8.2.2013 22:14:22 |Показать все сообщения
DSCI1481.JPG
Юра сейчас только прочитал .Вот в этих мешках взвесил 2,5 кг чистого веса угля .Уголь конечно новый не использованный .Выпускают в городе Перьм
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
4#
Опубликовано 9.2.2013 20:19:59 |Показать все сообщения
Юра ,завтра сфотографирую ,уже лень доставать да и жена только пропылесосила   .Короче
http://fromserge.narod.ru/Kolonna/ochistka_uglem.htm
вот для такого фильтра сменный уголь
это 100% тебе подойдёт .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
5#
Опубликовано 10.2.2013 14:44:38 |Показать все сообщения
DSCI1483.JPG DSCI1482.JPG
Юра вот кажется видно

Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 2.5.2024 17:07


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу