Русский форум в Германии › Рецепты
Автор: Шеф
Печать Назад Вперед

САМОГОНчик, гонит наш притончик! #2195 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
ТС
Опубликовано 8.2.2013 20:26:49 |Показать все сообщения
знаю одного  ,,самагонщика,,)))))) он с яблок груш  короче брукт брагу делает в гараже   литров 70 гдет   после  перегоняет   и я обалдел когда  мы собирались  ну с собой абсолют там    а у них была самагонка!!!!!!! жена до сих пор в недоумении почему после абсолюта   их самагонка была ваще без запаха и вкуснее и т.д  вопщем девченки по разу накатили абсолюта  и ...жена кореша грит попробуйте нашу!  вопщем нам отали абсолют и бабы стали пить самагонку!!    я опосля всеже  попробовал  и был оч оч оч поражон тем что крепости было как в спирте,запаха  никакого!!!!!!!!!!!!!!!!!!  какойто приятный привкус как с кислых ранеток!!!    ну стали после поджигать   абсолют никак не хотел гореть!  хотя был уже относительно теплым,  а самагон как бензин взрывалса ажно!  после как мне витька сказал что он первак ваще выливает в раковину!!!!!!!!!!!! я был трезв!   он както молоком очищает едит к бауеру берет у него молоко   и чет там колдует,но самагон  я такой никогда не пил! хотя я жил в казахстане и на кубане впринципе гнали и пили  его  ой ой ой

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 8.2.2013 20:27:58 |Показать все сообщения
н а кубани был такой очеститель    называлса ,,Родничек,,   тож на угле был

Продвинутый

 
45.83%
3#
Опубликовано 8.2.2013 20:32:03 |Показать все сообщения

Продвинутый

 
45.83%
4#
Опубликовано 8.2.2013 20:57:59 |Показать все сообщения
фуя се  

Продвинутый

 
45.83%
5#
Опубликовано 8.2.2013 20:59:54 |Показать все сообщения
я  тож жру как сволоч!))))))))))))) ну а если плов там мясо на палках))))))) ой мля дафига после лезет и спиртное и еда)))))))))  а после я люблю пидеть что жрать нееечего пить нееечего))))))))))

Продвинутый

 
45.83%
6#
Опубликовано 8.2.2013 21:36:52 |Показать все сообщения
???????? студент чтоли?  лихер ты чтоли?)))))))

Продвинутый

 
45.83%
7#
Опубликовано 8.2.2013 21:47:15 |Показать все сообщения
ой бля на нана)))))))))))))))

Продвинутый

 
45.83%
8#
Опубликовано 8.2.2013 21:49:03 |Показать все сообщения
у мня батя 1950 году   твой риовестник   а я ..............бумажку подай))))))))))))  пахан бы мня отметелил как бля ноч пред рождеством)))))))))))))))

Продвинутый

 
45.83%
9#
Опубликовано 8.2.2013 22:09:50 |Показать все сообщения
да не его уже нет давно,да я не про это....  ну вроде бес советсный я но тем не мения  ну типа я культыурная  сволоч|))))))))))))))  гы гыыы гыы  ток мне такое низя грить а то я после не смотырю ни в пачпорт ни на морду лица)))))))))))))

Продвинутый

 
45.83%
10#
Опубликовано 8.2.2013 22:28:29 |Показать все сообщения
да блин стареем Юр!   по себе уже ощушаю,если раньше мог пол литра жахнуть   и быковать   то терь уже   или мня на нежности тянет или на хихихи хахаха  но никак ни на выйти и комуто морду намять))))) ну или мне ))))))))  ток бля  ну  за 17 лет в германии ну никогда блин  такого небыло!)))))) прикол но факт!   да и алкоголь  и таблетки там терапии всякие  некатят уже когда за 35!   так что иглоукалывания тож  терапия и посему с алкоголем не совместима!    да даж  от головы таблетки не действуют ели бухнул!      хвастаюсь пока лиш зубами)))))))  не знал я никогда зубной боли и  там сверления   и т.д   ну хажу к дохтору потыкает там и каже     первый чел за мою практику у кого абсолютно здоровые зубы!     ну   хоть и курю но.....     эх бля где маи  25.......

Продвинутый

 
45.83%
11#
Опубликовано 9.2.2013 12:22:04 |Показать все сообщения
ну у нас также   редко когда мы дома сидим на выходных,или к нам или мы к комуто,а ваще  кузен моей жены  уже псих свой высказал,что они нас уже год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  к себе зовут,они от нас за 5 км!  а мы никак не попадем так как у нас уже расписанный план .)))))))))) если мы их к себе зовем такая же фигня! или крестины у когото,или их ктото позвал и т.д  ну на природу мы тож оч часто выбераемся,тож шашлычем грилим и т.д   токо я сказал всем что я на себе баулы носить не собераюсь!  кто хочет жарить   и нести мангалы ок,а я пасс,надаело          да и смысл? ну приехали опосля на террасе мангал поставил и гриль не хочу,  я тож сам мариную     
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 6.5.2024 15:06


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу