Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 14361|Ответ: 63
Печать Назад Вперед

E-Zigaretta #2397 [Скопировать ссылку]

Завсегдатай

 
51.14%
Перейти к сообщениям
ТС
Опубликовано 9.12.2011 09:39:06 |Сообщения автора |по возрастанию
пользуется ли кто такими? как давно? какие рекомендации будут?  купил одну  заплатил около 27€  сломалась буквально через неделю! так как была китайская херня!  люди советуют брать от EGO-T  с батарейкой не менее 650 ампер...блин дороговасто ток  почти 80€   




Предыдущая тема: Nikolaus komm in unser haus
Следующая тема: Наши верные собачки
Имеется вложенный файл!
Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ.
Оценили сообщение: 1Опыт Доход Причина
Админ + 10 Хорошая тема!

Общий рейтинг: Опыт + 10   Показать все рейтинги

Завсегдатай

 
51.14%
64#
Опубликовано 1.4.2012 16:49:55 |Сообщения автора
да не от муляжа))))) никотин я лил 18мг три затяжки и сыт бис не могу!))))))))) просто электро ты куриш прям в зале на диване и кукаеш кино,или на толчке газетка папироска и...... а такую сигаретку   аха покурил бы я в зале или на толчке))))))))))  от электро двигатся никуда не нада  нажал и покурил, так что........

Продвинутый

 
1.26%
63#
Опубликовано 1.4.2012 15:15:38 |Сообщения автора
добавил frontovik в 1.4.2012 13:06
не говори  с электро-сигареты  делаешся колобком)))))))))) ...

Аааа, может поэтому муж мой от неё отказался???  Фигуру бережёт.. А у него есть, что беречь - стройный весь такой, подтянутый, мышицы везде.. А мне то казалось, что его фигуре ничего не грозит, ни пивко(даже от него живот не вырос), ни сладости на ночь, ни мучное...Ничто его не брало.., а тут ..какая-то сигарета.. Я ж говорила, шо муляж это..

Завсегдатай

 
51.14%
62#
Опубликовано 1.4.2012 14:06:22 |Сообщения автора
сообщение Нинуля изменено 1.4.2012 13:24

не говори  с электро-сигареты  делаешся колобком)))))))))) хоть мля не жри ничего но округлости  лезут)))))))))

      

Продвинутый

 
8.4%
61#
Опубликовано 1.4.2012 01:52:30 |Сообщения автора
Я покупал "солидные" е-сигары, пользовался... помогает сократить зависимость от никотина, но вес набираешь мгновенно

Завсегдатай

 
51.14%
60#
Опубликовано 27.2.2012 16:09:00 |Сообщения автора
раз в год и кочерга стреляет!   кстати я читал эту писульку! брехливая инфа у тебя......     загигалкой грел батарейки не раз!)))))))))))))) когда нада немного чтоб работала а нет пшовера)))))) ниразу не епанула батарейка! а пар образуется в фердамфере!!! а фердамфер накручен на батарею...незнаю где вы мля берёте сигареты такие  чтоб они бабахали аж))))))

Постоялец

 
34%
59#
Опубликовано 27.2.2012 15:37:48 |Сообщения автора
да и был ли он вааще? а во рту держать её и не нада)))))) эт не ,,чюпачюпс,,)))))))) её курят а не сосут!
Не понимаю сомнений по поводу новости, её вообще-то не СПИДИНФО и т.п. опубликовали, а солидные ресурсы.

Как ты умудряешься курить, держа сигарету на безопасном расстоянии ото рта - для меня загадка. Скорее всего, разгадка в том, что ты не особо напрягаешь мозг, когда пишешь.

кок лет в германии живу и  бля ни у кого никогда батарейки никакие не взрывались!))))
Так их и в огонь тут никто не суёт. А пар в Е-сигарете при комнатной температуре образуеца?

Завсегдатай

 
51.14%
58#
Опубликовано 27.2.2012 09:03:00 |Сообщения автора
гыыы ыыыыы       херню всякую найдут и.........  скок случаев то таких? да и был ли он вааще? а во рту держать её и не нада)))))) эт не ,,чюпачюпс,,)))))))) её курят а не сосут! сосут другие

ну а как известно уже довно и всем  ,,идиоты и хрен стеклянный не надолго! об пол разабьёт!))))  а байки о том что якобы батарейки взрываются и т.д  ет я в 1996 году и как ни странно ток в германии узнал)))))  что интересно скок лет в германии живу и  бля ни у кого никогда батарейки никакие не взрывались!))))

Постоялец

 
34%
57#
Опубликовано 27.2.2012 08:01:08 |Сообщения автора
Не хочу вас всех расстраивать, но после такой новости я б такую не то что курить, и дарить даже врагу не стал бы...

Продвинутый

 
28.23%
56#
Опубликовано 28.1.2012 16:46:36 |Сообщения автора

Завсегдатай

 
51.14%
55#
Опубликовано 28.1.2012 16:23:47 |Сообщения автора
насч%т врачей  и т.д попрошу тесты и нализы и т.д    трахатся тож много вредно!))))) ну так все профессоры импотенты грят))))) у которых их же студенты)))жен ихний и удовлетворяют  я пробовал после Е сигареты спустя два месяца гдето   скажу честно,как я курил около 23 лет то такую гадость?  а конкретных показателей вредности Е сигареты нет пока!  и дураку известно  что никотин вреден и ядовит,а там никотин  и хрень что на диско используют! ток и всего! процеса горения нет!  обычный пар  что из чайников у всех выходит! так что ненада биби

Продвинутый

 
28.23%
54#
Опубликовано 28.1.2012 10:43:35 |Сообщения автора
"люди советуют брать от EGO-T  с батарейкой не менее 650 ампер"   Наверное имелось ввиду 650 миллиампер?  650ампер сила  сила тока представляете себе какая?
А вообще на мой взгляд вещь не только бесполезная и дорогая, но еще и не менее вредная чем обычные сигареты. Вот и  врачи это подтверждают.

Продвинутый

 
1.26%
53#
Опубликовано 25.1.2012 00:35:12 |Сообщения автора
А Мой опять сигареты курить начал..  Не помогла ему эта муляжная Е-сигарета.. Да по большому счёту не хотел он бросать курить наверное, а то бы без всяких муляжей бросил..

Завсегдатай

 
51.14%
52#
Опубликовано 24.1.2012 21:19:08 |Сообщения автора
они  сигары и в германии стоят!  да тут и простые стоят 6€ за пачку! а в пачке 17 сигареток  ну а на сигары   если ток одни ножнички 79€  и коробочка где хранить сигары  всего то 399€  ну красивая такая посылочная хреновина! с манометром барометром и т.д  так что если кто думает что в германии они дёшево,и что тут зарабатуют  до ё..й матери  то друхи вы шибатеся))))))))))

Продвинутый

 
7.96%
51#
Опубликовано 24.1.2012 20:56:13 |Сообщения автора
добавил frontovik в 9.12.2011 12:41
после такие сигареты навоз навозом кажутся)))))))

Сигареты и есть навоз. Бросил курить уже год как, после того, как индусы подарили мне дорогие сигары. Вот после них я ощутил запах НАСТОЯЩЕГО табака. И больше на сигареты не тянет, а сигары курить не станешь - дорого и в России хороших не продают.

Новичок

 
10%
50#
Опубликовано 10.1.2012 13:40:56 |Сообщения автора
придумают е сигареты... Курите легкие и будет вам счастье!

Завсегдатай

 
51.14%
49#
Опубликовано 15.12.2011 19:21:39 |Сообщения автора
так ты если нераскажеш никто и знать не будет о 127 кустах что у мня в подвале)))))))

Продвинутый

 
42.71%
48#
Опубликовано 15.12.2011 19:13:54 |Сообщения автора
добавил frontovik в 15.12.2011 18:02
мож за коноплёй?))))))))))) она куда трудопреспособленн ...

Ну, если тебе конопля интересней, - дерзай! Только полиции ни гу-гу!

Завсегдатай

 
51.14%
47#
Опубликовано 15.12.2011 19:02:23 |Сообщения автора
мож за коноплёй?))))))))))) она куда трудопреспособленно ранимая и капризная нежели махорка))))

Продвинутый

 
42.71%
46#
Опубликовано 15.12.2011 17:55:45 |Сообщения автора
добавил GIMP в 10.12.2011 00:04
То же самое,что курить кальян.И ароматизаторов куча,и с ...

Сам когда то пробовал,на нервах болтался из за нехватки никотина.Пробовал и е-сигареты и гипноз.Ничего так и не помогло к сожалению..

Буквально вчера перечитывала Болотова "Здоровье человека в нездоровом мире". Там есть дельный совет : курильщикам со стажем необходимо иметь дома и, желательно, в помещении, где они работают, в качестве декоративных растений табак. Ухаживать за ним надо до победы над курением. Автор утверждает, что это эффективный метод.

Завсегдатай

 
51.14%
45#
Опубликовано 15.12.2011 16:19:48 |Сообщения автора
странно она исчезла уже!!!!!  знаю что была от басмачя..мож глюк какойто но  то что было то и написал!  

Завсегдатай

 
31%
44#
Опубликовано 15.12.2011 16:14:11 |Сообщения автора
От кого телеграмма?
В этой теме бросающие курить обсуждают друг с другом, какие модели и ароматы им нравятся и почему.Рекламы тут не заметила,только информация и ощущения.

Завсегдатай

 
51.14%
43#
Опубликовано 15.12.2011 15:51:50 |Сообщения автора
получил телеграмму  где и стояло  что ваша тема будет закрыта бля бля бля    ну я сразу и написал,так как не мог понять почему....... вроде реклам никаких и ссылок я неставил

Завсегдатай

 
51.14%
42#
Опубликовано 15.12.2011 12:44:07 |Сообщения автора
басмач  ты ,мя кнечно извени,  тут диву все даются   ,,как ты и бросил курить?  да ну нафик не верю! андрюх ты не куриш?даже если бухнёш и не тянет?  ну и т.д  сигарка за 400€ меня также мало интересует как и бмв  тыщ за 90,просто я исхожу из мнений разных людей именно о такой марке    EGO-T. судя по ютубе видео как немецких французких русский американских....пользователей,именно эта сигарета не имеет нареканий в паре,вкусовых качествах, качестве  и т.д я не советую вестись на всякий хлам  с NO NAME!   кстати его-т не имеет никакой ваты в деподе фильтре! и наполняется директ в резервуар, содержания никотина дело каждого,и вкуса!  конечно употребления никотина несёт также негатив!но! нет того дыма и копоти и т.д что образуется в процесе перегорания! я тяну ешё пока с никотином! но не сегодня завтра получю кофейный и клубничный без никотина!  это уже даже не курения! а парения!    кстати фершлис тайле даж у 1000000 евро дорогой сигареты рано или поздно приходит в негодность!  ну кнечно мож престижно оооочень дарагой пантанутся перед кентами и т.д   смысл всех сигарет таких один    попытатся не курить никотин,или же сократить дозу на МИНИМУМ

Мудрец

 
1.91%
41#
Опубликовано 13.12.2011 21:40:23 |Сообщения автора
сообщение басмач изменено 13.12.2011 20:41

Все то, что везде продается туфта. Вот сами посудите..какая ручка лучше пишет, из Staples за 2 евро или Parker? евро так за 600
Я к чему это говорю...хорошая цигарка стоит 400 евро и я знаю где их взять. А вот это все , что вы курите...не пойдет.

Завсегдатай

 
51.14%
40#
Опубликовано 13.12.2011 15:01:32 |Сообщения автора
блин класс! никотин жидкость 18мг  три затяжки мне хватает накурится! если делаю ,,длинное Хапэ,,)))) аж кашля! батарея 650АмпЕр   на день хватает аж бегом!  кто будет покупать имейте в виду 650 само то! 1100 уже как бы и ненужно если цена оч отличается!. мой набор Ego T нигего не протикает,нигде не капает  и т.д  патрон заливайте если что не совсем под ,,завязку,,!!! 5мм должно само мало остатся пустоты!  незнаю на сколько мне Atomizer  хватит, даж если его на месяца полтара хватит не великие деньги! стоит  замо больше 12 15€     ваще классная вещица! само то от курива отказатся  в ,,щядящем режиме,,)))) многие делают ошибки,когда покупают ликвид ну жидкость! нейтрального вкуса и без содержания никотина!  сначяло нужно привыкнуть без вкуса дыма! а после и сократить или ваще отказатся от никотина...я сеччас заказал 3 бутылька с земляничным вкусом но с содержанием никотина 0мг.... заплатил 5 евро за 10мл бутылочку, обошлось всё вместе 17 евро!  табак что у меня сейчас 18 мг никотина содержит,продерает до одного места!!

  мелани твои мужики чтот нето делаю если у них он протекает!!!

Завсегдатай

 
51.14%
39#
Опубликовано 13.12.2011 00:49:23 |Сообщения автора
да какая же эт халява?   класс! прикол   мой ликвид 18мг табак   три затяжки и я аж кашляю)))) и накурен!)))))) вот бы анашу ликвид где найти  была бы ваще дас ист фантастиш)))))))

Продвинутый

 
9.19%
38#
Опубликовано 12.12.2011 22:48:53 |Сообщения автора
сообщение estonian изменено 12.12.2011 21:49

rontovik смотри не обкурись то на халяву

Завсегдатай

 
51.14%
37#
Опубликовано 12.12.2011 20:09:49 |Сообщения автора
ток что купил у
немчика егоТ  две сигарки нагель ное, наверно с LKW упали))))))) ну за 45 евриков просто находка для мня)))) стоят онлайне миндестенц 70

Завсегдатай

 
31%
36#
Опубликовано 12.12.2011 00:50:09 |Сообщения автора
сообщение masik изменено 11.12.2011 23:57

Согласна с фронтовиком! У меня такие же впечатления. Но есть условие, которое я сочла важным при покупке сигареты.
На мой взгляд, е-сигарета должна внешне напоминать обычную. Мундштуки, необычный цвет и форма, чем так грешит еГО, отвлекают и настораживают.Повторюсь, я за максимально щадящий режим отказа от курения, стрессов и так хватает.
Я курила е-сиги с мундштуком, и решила, что это напрягает.
Кстати,с электронными сигаретами я делаю 3-5 затяжек вместо выкуривания целой обычной сигареты и мне этого хватает.
Более того, е-сигарета в портсигаре просто лежит рядом на столе или болтается в кармане, но меня не тянет ее курить. А потом вспоминаю, что вообще не курила часов восемь.
Лучше покупать портсигар с возможностью заправки в нем сигаретных батарей.

Завсегдатай

 
51.14%
35#
Опубликовано 11.12.2011 23:21:18 |Сообщения автора
тут советую покупать! оригенал


чел  3 месаца шмалит такую грит сам бы не подумал что я заядлый куряка со стажем около 35 лет   и бросил таким макаром! курит он уже не с никотином,а всякие вишенки малинки и т.д)))) книга эт всё херня,  читал и слушал и т.д а сигарка  и дым идёт и нету тяги....ток сасать её ненужно,  примерно 10 затяжек сделал и убрал....  у мня никотин   если курил то ощшалось пипеско!   после табачные сигареты были как навоз!   в електро чистый никотин без смол и т.д  а  там дым аж противный......   смотрю тут скоро весь  альрапен будет!))))))))

Завсегдатай

 
93.57%
34#
Опубликовано 11.12.2011 17:15:10 |Сообщения автора
добавил GIMP в 11.12.2011 12:05
Говорят книга какая то есть,почитаешь и всё,на сигарет ...

Правда, есть такая книга. Называестся "Лёгкий способ броить курить" кажется....Автор Аллен Карр.
В интернете можно версию на русском языке загрузить.  Помогает? Да, если сам твёрдо решил..

Продвинутый

 
9.19%
33#
Опубликовано 11.12.2011 16:59:27 |Сообщения автора
туфта всё это,не верю
нашли ещё способ денюжку вытаскивать

Продвинутый

 
24.71%
32#
Опубликовано 11.12.2011 14:08:30 |Сообщения автора
Психика человека так устроена, что когда сигарета дотлеет до фильтра, то и в мозг поступает импульс, что мол, Хватит!!! А как же с Е-сигаретой? Когда торкнет "Хватит"? Ну это я так рассуждаю, может на самом то деле и не так.
Ведь бывают и длинные сигареты и короткие и тоненькие и толстые, и пока курильщик не докурит до фильтра, он ведь не выбрасывает сигарету, скуренную до половины... Из наблюдений...

Завсегдатай

 
1.57%
31#
Опубликовано 11.12.2011 13:05:49 |Сообщения автора
Говорят книга какая то есть,почитаешь и всё,на сигареты смотреть не будешь.Как то верится с трудом однако..

Завсегдатай

 
9.86%
30#
Опубликовано 11.12.2011 13:01:29 |Сообщения автора
так где купить можно? Андрюха колись только не дешевку,а нормальную цигарку

Завсегдатай

 
31%
29#
Опубликовано 10.12.2011 07:58:30 |Сообщения автора
добавил Нинуля в 9.12.2011 20:53
скоро, значит, взвинтят цены и на эти сигареты
Ну вы в ...

Иногда немного пахнет вишней. А так запаха никакого нет. Я провела эксперимент на знакомой  с астмой и ненавистью к сигаретному дыму. Она испугалась, когда я на нее выдохнула дым, а потом с удивлением признала,что ничего не унюхала.

Завсегдатай

 
31%
28#
Опубликовано 10.12.2011 07:56:25 |Сообщения автора
добавил GIMP в 10.12.2011 00:04
То же самое,что курить кальян.И ароматизаторов куча,и с ...

В электронных сигаретах содержится никотин. Поэтому они тоже вредны для сосудистой системы.
Но...никотин тут НЕ соединен с сотнями продуктов сгорания, которые попадают в легкие.
То есть снимается проблема эмфиземы, рака легких, острых бронхитов и кашля.
Но электронная сигарета  с никотином оставляет проблему инфаркта, инсульта, тромбофлебита.
Безвредным -  относительно - будет курение безникотиновых электронных сигарет. Содержание в ликвиде пропиленгликоля оставляет вопросы, но учитывая ,что пропилен содержится во всем, что нас окружает, пока буду считать, что его опасность через сигареты уничтожающе мала по сравнению с бытовой химией или продуктами.

Хочу сказать,что электронные сигареты построены по принципу, из двух зол выбираю меньшее.
И поэтому на многолетнее использование они не годятся .ИМХО.
По такому же принципу работают разрешенные никотиновые пластыри, они поставляют в организм курящего никотин, чтобы снять зависимость либо ломку.

Но, я думаю, каждый из тех, кто имеет мужество курить, также будет иметь мужество принять спокойно в кабинете врача диагноз ,который ему НЕПРЕМЕННО сообщат в будущем. Это может быть направление на ампутацию ног, либо операция на сердце, либо онкология.

Продвинутый

 
1.26%
27#
Опубликовано 10.12.2011 01:12:16 |Сообщения автора
сообщение Алиса изменено 10.12.2011 00:13

Мой муж тоже такую имеет, но сигареты ещё покуривает между делом. Уж не знаю, сможет ли с её помощью бросить?? Вопрос конечно интересный.. А по мне бы, если бросать, то сразу, безо всяких там "отвлекалок".

Завсегдатай

 
1.57%
26#
Опубликовано 10.12.2011 01:04:28 |Сообщения автора
То же самое,что курить кальян.И ароматизаторов куча,и совершенно якобы без вреда для здоровья.
Сам когда то пробовал,на нервах болтался из за нехватки никотина.Пробовал и е-сигареты и гипноз.Ничего так и не помогло к сожалению..
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 4.5.2024 07:09


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу