Русский форум в Германии › Обсуждение новостей
Просм.: 20828|Ответ: 12
Печать Назад Вперед

Создан Трибунал против геноцида славян: первый подсудимый - Горбачёв #2503 [Скопировать ссылку]

Мудрец

 
1.91%
Перейти к сообщениям
ТС
Опубликовано 29.12.2011 15:42:56 |Показать все сообщения |по убыванию
сообщение басмач изменено 29.12.2011 14:45

17–18 декабря 2011 года по инициативе Всеукраинского объединения «За Украину, Беларусь, Россию» (ЗУБР) в Киеве состоялся Учредительный съезд по созданию Международного Комитета и Международного Трибунала против геноцида славян и других народов.

Участники из Украины, России и Беларуси представляли десятки общественных организаций и партий. Среди участников были министры и народные депутаты, учёные и предприниматели, инженеры и рабочие, журналисты, представители силовых структур.

Руководителем Международного Комитета против геноцида славян и других народов избран генерал Анатолий Гулеватый (Украина), сопредседателем — Вячеслав Обрежа (Россия, специалист по обезвреживанию агентов зарубежных спецслужб). В состав Комитета вошли представители от общественных объединений Украины и России, региональные представители ЗУБРа.


gorbi.jpg


Была принята Декларацию по борьбе с антиславянизмом (Киевская декларация), а также: Обращение к руководителям наших стран о необходимости вхождения Украины в Таможенный Союз (членами которого на данный момент являются Россия, Беларусь и Казахстан); Обращение о немедленном прекращении геноцида; Общая Резолюция о защите госсобственности,  необходимости национализации стратегических объектов (и объектов жизнедеятельности всего народа), против земельной, жилищной и пенсионной реформ.
Весьма символично, что учредительный Съезд состоялся именно в Киеве, духовной столице Всея Руси.



Киев, 17–18 декабря 2011
РЕЗОЛЮЦИЯМеждународного совещанияпо созданию Международного общественного Комитета и Международного общественного трибунала по борьбе геноцидом славян и других народов
Мы, представители партий и общественных организаций, констатируем, что последние 20 лет (после развала СССР) так называемый «демократический мир» активно и открыто использует политику антиславянизма, дискриминации и геноцида славян (в странах СНГ и Восточной Европы) для реализации своих колониальных целей., расчленения и захвата наших территорий. Над русскими, украинцами, белорусами и другими славянами нависла серьёзная угроза геноцида, тотальной дискриминации и апартеида. Темпы истребления и смертности таковы, что мы, как американские индейцы, можем остаться в своих странах в качестве туземцев в резервациях. Мы не имеем права сидеть сложа руки и равнодушно созерцать, как нас истребляют.
Во имя наших героических предков, во имя наших будущих поколений, и в соответсвии с Международными пактами по борьбе с расовой дискриминацией, геноцидом и апартеидом

Постановляем >>>>>


P.S.

Что думаем по этому поводу : создание Комитета? о цели создания? о постановлениях?




Предыдущая тема: Выборы в России
Следующая тема: Арест настоятеля Ватопедского монастыря Архимандрита Ефрема.

Мудрец

 
1.91%
2#
Опубликовано 29.12.2011 19:30:42 |Показать все сообщения
сообщение басмач изменено 29.12.2011 18:31
мое мнение, Горбачев выдающийся политический деятель.

Офигенный деятель, вот только что он наделал?

Мудрец

 
1.91%
3#
Опубликовано 29.12.2011 20:46:02 |Показать все сообщения
добавил grischa в 29.12.2011 18:48
Вот, Вы басмач, извините не знаю как Вас по батюшке, жи ...

Гриша, я всегда жил там, где хотел А модератор я потомственный и профессиональный : еще 35 лет назад я модерировал баранов в рядах СА

Мудрец

 
1.91%
4#
Опубликовано 29.12.2011 20:57:16 |Показать все сообщения
сообщение басмач изменено 29.12.2011 19:58
добавил masik в 29.12.2011 19:21
Парадокс нашего мЫшления состоит в том, что мы почему - ...

Это смотря у кого какое мышление. Вот, например, инфа к размышлению:

Создатель теории «цветных революций» Майкл Макфол прибывает в Москву








И вот новый ,,подарок,, — утверждён новый посол в Россию : Майкл Макфол. Но самое главное в том, что г-н Макфол является автором книги и крупнейшим специалистом по так называемым цветным революциям.Фактически он их теоретик…
Главное в его теории – если необходимо удушить власть в каком-либо государстве, то делать это нужно только дружескими объятиями. Причём так, чтобы не провоцировать прямого конфликта оппозиции с властью. Он даже не секретный сотрудник спецслужб и работает по-тихому как вне рамок МИДа, так и вне рамок спецслужб. То есть полностью открыто, но под «зонтиком» посла США. И в этом его грозная сила по расшатыванию устоев. Говорят, что российским спецслужбам или их лоббистам в США стоило невероятных усилий, не исключая материальных, чтобы блокировать в Конгрессе США его назначение перед серией российских выборов. Но всё изменилось после последней встречи господ Медведева и Обамы.

Читать далее >>>>

































Мудрец

 
1.91%
5#
Опубликовано 29.12.2011 21:45:32 |Показать все сообщения
добавил Нинуля в 29.12.2011 20:24
Горбачёв, как политик, никому в стране не нравился, но з ...

Как так не он отделил республики? Он созвал референдум по развалу Союза. Он сделал то, на что не имел никакого права. Он воспользовался раболепием тупых и жадных номенклатурщиков союзных республик.

Мудрец

 
1.91%
6#
Опубликовано 29.12.2011 23:02:37 |Показать все сообщения
сообщение басмач изменено 29.12.2011 22:08
добавил Нинуля в 29.12.2011 21:01
Так то оно так, но все союзные республики рвались к этому сами!

Я дома, мама, я родился в майке

Мудрец

 
1.91%
7#
Опубликовано 30.12.2011 06:07:33 |Показать все сообщения
сообщение басмач изменено 30.12.2011 05:11
добавил grischa в 30.12.2011 03:39
очередной бред
зачем ему это было надо?
чем он воспользовался и почему?

Послушай сюда, во первых, последи за тем, что ты говоришь. Во вторых, прекрати бредить сам.
В третьих, снова слушай сюда:

В СССР до Горбачева президентов не было и он стал первым и единственным Президентом СССР. На эту должность он был избран Президиумом Верховного Совета СССР и давал клятву : соблюдать и защищать Конституцию СССР, защищать безопасность и территориальную целостность своей страны, верно служить ее  народу. После подписания Беловежских соглашений, руководствуясь советским законодательством, Конституцией СССР и, данной при вступлении в должность, присягой, Горбачёв был обязан своим указом отстранить глав РСФСР, УССР и БССР. Это как минимум. А потом действовать по ситуации, назначить перевыборы глав республик, нарушивших закон. Отстранив от должности Ельцина, Кравчука и Шушкевича, президент СССР был обязан, в полном соответствии с  советским законодательством начать расследование их деятельности и дать ей правовую оценку. Вместо того, чтобы сохранить целостность страны, он зимой 1991 вместе с Ельцыным, Шушкевичем и Кравчуком уничтожили и распустили страну, а потом он подал в отставку.
Короче говоря, он предатель страны, которую обязан был сохранить, на Конституции которой он и клялся.
Что тебе тут еще непонятно?

Мудрец

 
1.91%
8#
Опубликовано 30.12.2011 06:22:31 |Показать все сообщения
добавил grischa в 30.12.2011 05:19
мне тут многое не понятно..

разве он там участвовал?

А кто сказал что он там был? А участвовал он во всем и везде.

Мудрец

 
1.91%
9#
Опубликовано 30.12.2011 06:32:03 |Показать все сообщения
сообщение басмач изменено 30.12.2011 05:36
добавил grischa в 30.12.2011 05:27
Вы знаете, басмачь,
а я могу и перестать вообще реаги ...

Общайся с кем хочешь и сколько хочешь, но без возгласов и перехода на личность. Кстати, лично ты оттуда мог сваливать каждое десятилетие : в 1969 и в 1979 и в 1989 и так далее. Горбачев тебе для этого был не нужен, как и его перестройка. Вот тут и вопрос : а какого ты там все это время торчал?
И еще, темы мной создаются для их обсуждения, а не для обсуждения друг-друга и не для придирок.

Мудрец

 
1.91%
10#
Опубликовано 31.12.2011 14:50:37 |Показать все сообщения
добавил LERSA в 30.12.2011 08:05
А я вот никуда не собиралась уезжать и не соберусь, это  ...

У каждого свой путь, своя дорога.
Слово - оно много значит, но вопрос в том : кому и какие слова нужны. Возьмем Шекспира...Аглицкий Двор имел опасения, когда в театрах шли "шекспировские" постановки, который не умел ни читать, ни писать

Мудрец

 
1.91%
11#
Опубликовано 1.1.2012 14:41:42 |Показать все сообщения
сообщение басмач изменено 1.1.2012 13:48
добавил LERSA в 1.1.2012 09:50
Это да!

Вот именно, что да! - это всегда пропаганде нужно сказать НЕТ!Всегда, везде и во всем следует сомневаться. Любая правящая структура опирается во первых, на пропаганду и, во вторых, на силовые структуры - народ не в счет. У народа слишком много долгов и обязанностей.
Наше поколение растили, как " человека нового типа ", которому не хватало пива, жилья и автомобилей у нас были деньги, на которые мы ничего толкового не могли купить. Говорят еще, что секиса не было, с чем я не согласен Он был везде и повсюду, да и дорого это не стоило - чаще бесплатно
Да, и вот этого " нового человека " ввергли в хаос и на поколение вперед загрузили долгами, о которых он пока и понятия не имеет.

Мудрец

 
1.91%
12#
Опубликовано 18.5.2012 10:46:41 |Показать все сообщения
И за все это он получил Нобелевскую премию  

И погоняло Gorbi

Мудрец

 
1.91%
13#
Опубликовано 16.12.2013 00:07:07 |Показать все сообщения
добавил tehnokrat в 15.12.2013 01:38
Макфоллов бояцца - в туалет не ходить, в чулан не лазат ...

С сегодняшнего дня не пить! не курить и не воровать!... без меня (с ) Доцент
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 3.5.2024 07:41


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу