Русский форум в Германии › Обсуждение новостей
Автор: 4runner
Печать Назад Вперед

Калининград присоединится к Шенгенской зоне #2898 [Скопировать ссылку]

Мудрец

 
1.91%
ТС
Опубликовано 27.2.2012 13:24:44 |Показать все сообщения
Или они (европейцы — прим.) возьмут в Шенген всю Россию, или не возьмут никого

Такого не будет никогда.

Мудрец

 
1.91%
2#
Опубликовано 27.2.2012 13:35:43 |Показать все сообщения
добавил 4runner в 27.2.2012 12:27
что то мне подсказывает, что кроме разговоров ничего не будет

Сейчас обстановка меняется чуть ли не ежедневно....Следить за новостями не успеваешь, да и мусора всякого полно и мусор этот идет со всех сторон. Политологи, аналитики уже сами не знают что и к чему Вот же закрутили....

Мудрец

 
1.91%
3#
Опубликовано 27.2.2012 17:31:48 |Показать все сообщения
сообщение басмач изменено 27.2.2012 16:32
добавил pont34 в 27.2.2012 16:13
Я вообще подумал что это 1 апрельская шутка .Наверно ты  ...

Облегчение трансграничных поездок для Калининградской области

30.11.2011

                                                                        

Easier cross-border travel for Kaliningrad area

                                                                        The European Parliament voted today to enable easier border crossing for people in the Kaliningrad area. The new EU rules on local border traffic foresee that the entire Kaliningrad oblast as well as a specific border area on the Polish side would be considered as a border zone. The residents could therefore travel more easily across the border and within the neighbouring area.
                                                                        The Kaliningrad region of the Russian Federation with a population of almost one million inhabitants is the only enclave within the EU. Treating the entire Kaliningrad area as a border area will prevent an artificial division of that region and will enhance economic and cultural interchange.
                                                                        At the same time, all provisions that guarantee the security of the entire Schengen area remain valid.

На русском


Сегодняшнее голосование  Европейского парламента  позволяет упростить пересечение границы для жителей Калининградской области. Новые правила ЕС о малом пограничном движении предусматривают, что вся Калининградская область, а также конкретной области границы с польской стороны будет считаться пограничной зоной. Таким образом жителям будет легче  путешествовать  через границу и в соседние области.

Калининградская область Российской Федерации с населением около одного миллиона жителей является единственным анклавом внутри ЕС. Обработка всей Калининградской области как приграничной территории будет препятствовать искусственное разделение этого региона и будет способствовать повышению экономического и культурного обмена.

В то же время, все положения, которые гарантируют безопасность всей Шенгенской зоны остаются в силе.

Источник

Мудрец

 
1.91%
4#
Опубликовано 27.2.2012 17:37:53 |Показать все сообщения
сообщение басмач изменено 27.2.2012 16:41
добавил 4runner в 27.2.2012 16:34
pont34     это я понимаю. Конечно это только разговоры, 100% н ...

В том-то и дело, что вам дают решением Парламента ЕС, но у вас там все тормозят и препятствуют. И вообще, многим сюда выехать даже просто в гости - проблема : есть маленькой кредит-не поедешь...квартплату задолжал - не поедешь и по всяким разным причинам не выпускают российские ведомства.

Мудрец

 
1.91%
5#
Опубликовано 27.2.2012 18:38:04 |Показать все сообщения
сообщение басмач изменено 27.2.2012 17:40
добавил 4runner в 27.2.2012 17:09
pont34 я сомневаюсь. Зачем немецким властям русские, если  ...

Жить по-немецки можно же научиться Вот хотя бы Пончик... еще совсем недавно он был русским, а теперь он немец чистый

Мудрец

 
1.91%
6#
Опубликовано 29.2.2012 22:27:29 |Показать все сообщения
У меня слово зона вызывает зуд по всему телу. И зуд явно не приятный. Всё равно всё это и весь этот Шенген рано или поздно развалиться .

Когда развалится и почему?

Мудрец

 
1.91%
7#
Опубликовано 1.3.2012 13:10:01 |Показать все сообщения
сообщение басмач изменено 1.3.2012 12:10

Бывает, что и тут з/п не выдают...и никакой суд не поможет. Придет работодатель на суд и...из пистолло всех и положит прям в зале суда

Мудрец

 
1.91%
8#
Опубликовано 2.3.2012 19:57:44 |Показать все сообщения
добавил 4runner в 2.3.2012 13:59
на сайте европарламента ничего подобного нет, есть только информация о облегчении перемещения и все

Именно это я выше и показывал.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 4.5.2024 08:11


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу