Русский форум в Германии › Работа и Бизнес в Германии
В этом разделе обсуждаем ведение своего дела (бизнеса) в Германии и вопросы связанные с работой в Германии (договора, тарифы, зарплата и т.д.) ОБЪЯВЛЕНИЯ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!
Просм.: 15356|Ответ: 8
Печать Назад Вперед

кто мог бы взыскать долг? должник в Москве #3421  Закрыть [Скопировать ссылку]

Мудрец

 
1.91%
ТС
Опубликовано 26.7.2012 09:59:50 |Показать все сообщения
так же и тут

Темно тут.

Мудрец

 
1.91%
2#
Опубликовано 26.7.2012 14:07:46 |Показать все сообщения
добавил ковбой в 26.7.2012 12:31
Глаза открой_чтобы светлее было!

А ты в курсе событий : кто, кому должен и сколько? Зачем брал и когда? Был ли расписон или нет?
У тебя есть интерес коммерческий?

Мудрец

 
1.91%
3#
Опубликовано 23.9.2012 17:24:19 |Показать все сообщения
нашла я две фирмы... результат: никакой... отказались...
я думаю, что причина тут одна...
Вы искали способных людей?... находили их?... редко...
обычно все хотят ничего не делать и иметь результат...

Непонятно, на что были убиты два месяца времени....

Мудрец

 
1.91%
4#
Опубликовано 23.9.2012 19:24:02 |Показать все сообщения
Для того, чтобы "кинуть", нужно обладать статусом и некоторыми связями, так же связями и статусом должны обладать те, кто собрался деньги " выбивать ". В обоих случаях это - криминал. Еще вы рискуете попасть между двух жерновов, образно говоря, одни вас уже " кинули", а другие будут " доить ". Так же зависит от суммы - "кинуть" всегда легче, чем "выбить" и вот почему : вы имели коммерческий интерес и совершили сделку, возможно, что вы повели себя не так и вас " кинули " или же вы связались с " кидалами "  и вас " кинули " бы по любому. " Вышибалы " тоже хотят иметь деньги за свою работу и это совсем не так просто, как вы себе, возможно, представляете это. Обращайтесь сразу к знакомым людям со связями в МВД или ФСБ.

Мудрец

 
1.91%
5#
Опубликовано 23.9.2012 20:03:27 |Показать все сообщения
"кинуть" меня те, кто будет взыскивать долг не может, потому что я оплачу их только в случае, если они долг взыщут... т. е. они должны работать так сказать "на успех"...
конечно я заплачу хороший процент... но сначала нужно сделать работу...

Я сказал, что могут или будут " доить ", а " кинуть " - так  вас уже " кинули ". Да, не рассчитывайте на то, что " выбивать " будут за обещанный процент после работы. Самой не смешно? Если вы сделали глупость, отдав деньги той, с кем не было ничего общего, то такие далеко не все. Кстати, какова сумма?

Мудрец

 
1.91%
6#
Опубликовано 23.9.2012 20:46:31 |Показать все сообщения
Послушайте, во первых, вы сами пренебрегли : что вам мешало, отдавая деньги в долг, нотариально это заверить, уплатив пошлину? Сейчас вы не писали бы SOS и никого не искали бы, а лежали бы спокойно на печке, потому что взиманием с должника занималось бы нотариус и , возможно,  государство. А теперь, во вторых,  вы можете быть обвинены в вымогательстве, хоть и ложно, но можете быть обвинены. Понимаете? Кинуть на деньги это целая стратегия : подход, приступ и отход.
Впрочем, желаю удачи.

Мудрец

 
1.91%
7#
Опубликовано 23.9.2012 22:21:39 |Показать все сообщения
добавил Max-uCo в 23.9.2012 20:43
неужели Вы думаете, что справка из натариуса тут помо ...

Послушайте, в который раз вы уже сами себе противоречите...Дать деньги в долг нотариально это подтвердив, нормальная практика и тут уже не надо ломать голову, кто, когда и  как отдаст долг. Получается так, что вы все знаете и даже знали наперед, что вам долг могут не вернуть, но тем не менее - дали! Теперь, то что вы хотите предпринять в обход суда, полиции и юристов в отношении получения долга - квалифицируется как вымогательство, согласно вашим методам. Вы что думаете, ангелов наймете для возвращения долга? Вот вы сперва возьмите и не отдайте, а кредиторы пусть на вас пошлют " вышибал " - потом узнаете.
И вообще, у вас много амбиций, извините : вы твердите хочу...хочу...хочу. Вы хотели дать - дали, теперь хотите взять - не можете, но хотите, чтобы все все знали.
Мне должны деньги, много денег, двое там и один здесь, в Германии - три попытки получить свои деньги ( а я лишь только пришел спросить, когда отдадут ) были расценены как вымогательство, потому что знали когда я приду и к этому времени на меня заявили.

Мудрец

 
1.91%
8#
Опубликовано 23.9.2012 22:47:24 |Показать все сообщения
Желаю удачи!

Мудрец

 
1.91%
9#
Опубликовано 18.10.2012 21:21:55 |Показать все сообщения
добавил arda6 в 18.10.2012 15:11
Спасибо, я понимаю "подмазать" в Украине. Но разве тако ...

Подмазать в ЕС не всегда означает дать денег. Лжесвидетели, вот где засада...Порой стороной оппонента все так грамотно оформляется и предоставляется в суд, что суд отклоняет иск.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 15.5.2024 09:43


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу