Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Автор: Йош
Печать Назад Вперед

Ежедневник по-майнландовски-2 #3692  Закрыть [Скопировать ссылку]

Мудрец

 
0.25%
241#
Опубликовано 16.2.2013 10:16:01 |Показать все сообщения
добавил @barcelona в 15.2.2013 21:49
с вашей культурой вождения, наверное, хлопот поменьше. ...

Полина ,две машины это накладно для нас ,машина будет стоить меньше страховки ей как новичку .так что будем ездить на одной .Увезёт меня с утра на работу и машина в её распоряжении целый день ,лишь бы с работы забирать не забывала .Но всё это пока планы ,я пока учусь и она пока учиться на права
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
242#
Опубликовано 17.2.2013 19:36:22 |Показать все сообщения
добавил medved в 17.2.2013 18:27
простой академический час стоит 40 Евро

?!!!!!!!!!!!! ....... Й ...

Ира.Привет .Да дороговато это всё у нас ,но пока нет выхода ,пусть её профи сначала научит хоть немного ,а потом постараюсь я с ней поездить ,но если что то случиться то страховка меня пошлёт очень далеко . Так что придётся раскошеливаться   
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
243#
Опубликовано 17.2.2013 19:52:14 |Показать все сообщения
добавил medved в 17.2.2013 18:48
После работы на Сахалине мой дед купил 21-ю Волгу. Его ж ...

Нда .но я наверно не буду рисковать и первое время ездить с женой .Страшно однако

Мнения пользователей

medved  17.2.2013 19:53:02  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Отож! :)))))))))
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
244#
Опубликовано 18.2.2013 16:24:11 |Показать все сообщения
добавил lubimzik в 18.2.2013 10:27
всё правильно,учиться надо на чужой машине и у чужого  ...

Вот это правильно
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
245#
Опубликовано 19.2.2013 16:17:07 |Показать все сообщения
добавил @barcelona в 18.2.2013 22:01
приветы, девочки и мальчики!  Люблю вас сильно и соску ...

Ладно не буду .Сегодня она ещё два часа поездила уже говорит руки не тряслись так ,только ещё в повороты не совсем говорит вписывается  
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
246#
Опубликовано 20.2.2013 17:01:34 |Показать все сообщения
Не нравится мне ваш Митяев .
Я Пугачёву люблю и Боярского
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
247#
Опубликовано 20.2.2013 21:04:53 |Показать все сообщения
Я люблю её старые песни ,а её современную я не воспринимаю и не смотрю даже, что бы не портить впечатление  которое осталось с детства
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
248#
Опубликовано 21.2.2013 16:16:40 |Показать все сообщения
добавил @barcelona в 21.2.2013 09:01
а как же ВИА-ГРА ? ты что, не любишь эту группу?! Зачем т ...

Нет ,я преданный ,зачем мне хохлушки

Мнения пользователей

@barcelona  21.2.2013 19:12:55  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Отлично, отправляю автору цветок! кто тебя посмел предать?! :-Р
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
249#
Опубликовано 22.2.2013 18:24:29 |Показать все сообщения
Хоть я и не служил но всё равно приятно .Спасибо!
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
250#
Опубликовано 23.2.2013 17:26:04 |Показать все сообщения
добавил @barcelona в 23.2.2013 15:53
А мы всех поздравляем, даже малышей мужского пола, кто  ...

И своего парикмахера поздравила
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
251#
Опубликовано 23.2.2013 22:26:51 |Показать все сообщения
добавил @barcelona в 23.2.2013 21:07
Понтька, нет, не видела я его пока. Я думаю, его нужно с 8 марта поздравить
Я думаю, его нужно с 8 марта поздравить

Ну тогда поздравь его (её) с 8 мартом
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
252#
Опубликовано 23.2.2013 22:39:29 |Показать все сообщения
добавил Старик в 23.2.2013 21:30
Уж не ревнуешь ли ты Полинку к парикмаХЕРУ

У етого парикмаХЕРА от мужика только ХЕР и остался
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
253#
Опубликовано 24.2.2013 11:27:33 |Показать все сообщения
Что 23 февраля отмечать будете
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
254#
Опубликовано 24.2.2013 14:31:17 |Показать все сообщения
А я вообще ,что то все отмечания забросил .Купил как то в НЕТТО ящик БЕКСА из 11 бутылок и еле его выпил ,голова стала болеть ,и это всё потому что просто так пиво пил ,надо же с рыбой или с сыром там .А то так не интересно .Я сейчас если что покупаю красное полусладкое или Мозель и всё ,вино как то мне больше стало нравиться .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
255#
Опубликовано 24.2.2013 14:47:58 |Показать все сообщения
добавил Старик в 24.2.2013 13:42
Бекс пиво жёсткое. И на желудок давит. Я предпочитаю к ...

Да КРОМБАХЕР чуть ли не моём огороде стоит у нас местные аборигены только его и пьют .Но что то он мне не очень ,горчит однако
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
256#
Опубликовано 24.2.2013 14:48:29 |Показать все сообщения
добавил @barcelona в 24.2.2013 10:11
Да ладно вам смеяться с нашего Сашки.  Профессионали ...

Полина это лично для тебя


       
Фрекинг – забудем это слово до выборов?

Сланцевый газ в короткие сроки сумел избавить США от сырьевой зависимости и даже превратить в страну-экспортёра ресурса. Несмотря на это, Германия к добыче сланцевого газа относится со скепсисом, а с недавних пор решила и вовсе остановить развитие индустрии. Чем руководствуется официальный Берлин?


О том, что страну ожидают поправки в законодательство, сообщил министр окружающей среды ФРГ Петер Альтмайер (Peter Altmaier). Он посоветовал добывающим компаниям даже не подавать заявок на освоение новых месторождений – всё равно не удовлетворят. Министр опасается вреда, который может нанести окружающей среде фрекинг, используемый при добыче газа.

Теоретически опасность действительно есть, но так ли страшен чёрт, как его малюют?

На первом этапе добычи сланцевого газа происходит георазведка. После этого начинается бурение скважин в случае, если сырья под землёй обнаружено достаточно. Рано или поздно бур достигает породы, которая называется сланец. Фактически это – обыкновенная глина, которую время и давление превратило в камень.

В порах глины, соединённых микротрещинами, находится газ. В отличие от обыкновенного газа, который выходит легко, сланцевый  имеет слабую проходимость, обусловленную твёрдостью породы. Попробуйте обмакнуть в суп кусок свежего хлеба, а затем – сухарь. Что быстрее пропитается жидкостью?

И хотя сланцевый газ добыть труднее, его очевидный плюс – в количестве. Он есть практически везде, и добывать его можно повсеместно. Вот только бурить скважину, возводить необходимую инфраструктуру ради мизерных объёмов? В этом нет смысла. Тут-то нам впору вспомнить о технологии фрекинга (другое название – гидравлический разрыв пласта).

Обыкновенно сланцевый газ залегает протяжённым тонким слоем, как слой теста в торте. После того как просверливают вертикальную лунку, бур поворачивают и сверлят уже горизонтально – прямо сквозь сланец. Затем в туннель закачивают особую смесь, состоящую из воды и химических препаратов. Смесь заполняет поры, расширяя их, и газ устремляется наружу, на радость всем. Всем, кроме экологов. Потому что такой способ – всё равно что игра в рулетку. Где гарантии, что вода с химикалиями из тоннеля не попадёт в какой-нибудь подземный источник, из которого питается водой близлежащий город?

Как бы то ни было, сланцевый газ позволяет на десятилетия забыть о проблеме с нехваткой углеводородов. Что касается вреда для природы – возможно, в скором времени удастся избежать использования веществ, вредных для человека. Но для этого вопросом надо заниматься, проводить исследования, ставить эксперименты, тогда как Германия, запретив добычу, по факту и ограничила научные изыскания.

Помимо США, сланцевым газом занимается Китай, который уже представил план работ до 2015 года: объём добычи составит 6,5 миллиарда кубических метров в год. За счёт сланцевого газа потери от иранской нефти восполняет Индия. Многие европейские государства взялись за добычу ресурса. В самой Европе, к слову, залегает около 10% от общемировых запасов сырья.

Летом 2012 года Федеральный институт геологических наук и природных ресурсов Германии издал доклад, в котором сообщается, что залежи сланцевого газа в ФРГ могут достигать 20 трлн. кубометров (хватит примерно на 20 лет всей стране при сегодняшних потребностях), при этом «добыча потенциально извлекаемых залежей не представляет опасности при соблюдении ряда правил».

В контексте всего вышесказанного решение министра выглядит странно. С другой стороны, оно вполне объяснимо, если учесть, что в этом году в Германии состоятся выборы в Бундестаг, а Альтмайер – представитель правящей партии Христианско-демократический союз (ХДС). «Зелёные» активно критикуют технологию фрекинга, и критика эта не минует уши населения. Очевидно, в преддверии выборов нет смысла давать сопернику лишний козырь, читай – позволять «зелёным» критиковать правительство за наплевательское отношение к экологии.

Перспектива добычи сланцевого газа в Германии не рассматривается серьёзно. От неё, как выяснилось, можно отказаться, чтобы избежать ненужных рисков на выборах. Конечно, эта позиция не лишена оснований. Ведь если сравнить с теми же США, разница в подходах к добыче ресурса существует кардинальная. Во-первых, американцы начали добывать сланцевый газ почти двести лет назад. За это время у них накопился изрядный опыт, появились специалисты, необходимые, что важно – недорогие технологии. Кроме того, США за это время полностью перестроили экономику: треть потребления газа приходится на местные рынки, что позволяет значительно сэкономить на транспортировке.

Правда, если так пойдёт и дальше, Европа рискует навсегда остаться зависимой от поставок ресурсов с Востока или Запада, а также – от всех политических баталий, неизбежно возникающих вместе с тем.

Не стоит забывать о том, что заявление министра ФРГ произошло на фоне обсуждения бюджета Евросоюза на 2014–2020 годы, в котором значительно сократились расходы на научные изыскания. Значит, если убрать все политические и экономические напластования, получается следующее: Европа, чтобы выжить сейчас, постепенно отказывается от благополучного будущего. Одно дело, если к тому вынуждают обстоятельства, как в случае с принятием бюджета, и совсем другое – если причиной становится политика, как в случае с выборами.




Евгений Олейник

№ 8, 2013. Дата публикации: 22.02.2013
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
257#
Опубликовано 24.2.2013 17:45:43 |Показать все сообщения
Полина у наз газовый правозащитник
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
258#
Опубликовано 24.2.2013 22:29:04 |Показать все сообщения
добавил @barcelona в 24.2.2013 21:20
Да, я такая. Я против метода добычи гидроразрывом. И листовки печатаем и на митинги ходим.

Выстави хоть оду листовку интересно так .
Хоть посмотреть как она выглядит и за чей счёт вы их печатаете
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
259#
Опубликовано 24.2.2013 22:49:33 |Показать все сообщения
Да жалостливая листовка ,особенно лысый ребёнок .Но властям наверное наплевать на всё .Жаль конечно что хотят загубить природу ради сиюминутной выгоды
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
260#
Опубликовано 25.2.2013 21:26:57 |Показать все сообщения
добавил Старик в 25.2.2013 19:39
так забирайте нас к себе. Будем очень рады.

В тёплые страны потянуло
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
261#
Опубликовано 25.2.2013 22:48:57 |Показать все сообщения
Тут ещё старики умудряются с социального пособия помогать своей родне в России .
Ну и ещё пример ,парень с которым мы сейчас учимся ,он русский немец. И не так давно у него умер дед . дед тут прожил лет 15. Стаж в России ему засчитали но не полностью .Ну вот этот дед успел накопить и оставить им в наследство 30000 Евро ,накопил себе на похороны это отдельно и ещё по приезду подарил по 5000 евро ему и сестре . Так ,что бедных я тут не встречал
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
262#
Опубликовано 25.2.2013 23:18:53 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 25.2.2013 22:11
Жень, ну ты ж не в этой стране пенсию зарабатывал? Ясно ...

Я плакал
Надо просто этот вопрос поднять до уровня правительства .
Давайте послание напишем подписи соберём .А что вопрос то вполне актуальный ,всякое в жизни бывает ,а вдруг и мне пригодиться ,надо всегда думать о будущем  
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
263#
Опубликовано 26.2.2013 20:38:34 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 25.2.2013 22:40
Одна знакомая аусзидлерша рассказывала...Искала она п ...

Я как то находил сайт ,там много таких историй .Смешно конечно и про тепик оне харе и про двери которые на твоё имя откликаются .
Всё из жизни взято .
Я уже не раз рассказывал ,как по приезду в Германию пошёл вместе с женой записываться на шпрахи ,жена повела меня одним словом .Вот тётка в школе и стала мне вопросы задавать и жена за меня отвечала и тут я услышал знакомое слово и решил сам ответить .Тётка спрашивает (про профессию мою) а я то совсем другое понял и говорю юберзецер ,а она с какого  языка на какой я говорю с русского а она спрашивает на какой язык то переводите я говорю русский .Получилось по моим ответам ,что я переводчик с русского на русский .Тётка плакала ,она ещё такого клоуна не видела похоже ,а жена чуть со стыда за меня не лопнула .когда вышли она и говорит мне ты понимаешь что говорил то и года она рассказала что я молол то мне самому стало стыдно и в школу я больше не пошёл и пошёл работать  
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
264#
Опубликовано 27.2.2013 20:19:51 |Показать все сообщения
Ну вот сегодня у меня была эпопея .
Слухайте сюды
Болел у меня уже пару дней левый глаз и сегодня встал и немного сильней болит .Поехал я на практику и чувствую что в глазу как бы песок .позвонил жене и говорю позвони к окулисту ,примет он меня или нет ,жена позвонила и говорит что бы я ехал . Ну я и говорю своему наставнику ,что глаз болит и хочу ехать к врачу и тут мой наставник просто взбодрился .схватил телефон ,нашёл мастера и говорит .что у меня болит глаз и меня надо вести к врачу ,мастер выделил машину и меня мой Штефан повёз к врачу ,врач сказал что глаз воспалён и дал больничный на два дня .Повёз меня Штефан обратно на фирму и опять звонит мастеру ,что мне дали больничный ,что надо меня доставить домой на моей машине ,не могу же я её оставить на фирме .Короче согласовали они всё и повёз меня Штефан на моей машине меня домой ,пожелал скорейшего выздоровления и на попутках стал добираться до дома .Вот такой сервис .Оказывается так положено по закону .Ну и сервис .  
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
265#
Опубликовано 3.3.2013 22:43:51 |Показать все сообщения
добавил medved в 3.3.2013 21:21
- а и где у нас практика? Работа хоть светит?
Да, Пончик,  ...

Ира с работой на этой фирме плохо на данный момент . Хозяева американцы и похоже большие зас...цы. Я бы не против остаться ,но если своим нет работы зачем ещё и я как балласт
Спасибо ,слова добавил  
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
266#
Опубликовано 5.3.2013 17:48:32 |Показать все сообщения
Привет Полина .Да глаз на месте ,но что то капать перестал и опять как то не так стало .
желаю удачи с ребёнком ,но у нас конечно таких проблем не было .У меня дочка в первый день не ходила идти домой ,и вообще любила садик и в школу сейчас охотно ходит
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
267#
Опубликовано 6.3.2013 16:25:08 |Показать все сообщения
Всем привет .Завтра пойду на больничный ,устал от безделья, надо отдохнуть
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
268#
Опубликовано 7.3.2013 11:01:40 |Показать все сообщения
Всем привет. С наступающим 8 марта !
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
269#
Опубликовано 7.3.2013 15:10:11 |Показать все сообщения
Развратники вы однако
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
270#
Опубликовано 7.3.2013 15:22:12 |Показать все сообщения
А у меня жена и завтра работает и ещё во второй половине дня ,буду сам с собой праздновать
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
271#
Опубликовано 7.3.2013 16:42:47 |Показать все сообщения
добавил @barcelona в 7.3.2013 15:24
Спасибо всем за поздравления!

Потом хоть похвастайся что муж то подарил ,по секрету конечно
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
272#
Опубликовано 7.3.2013 21:23:41 |Показать все сообщения
добавил @barcelona в 7.3.2013 18:42
Хвастаюсь по секрету  
- пальто весеннее, туфли и клей для плитки.

Уточни как в подарке оказался клей для плитки
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
273#
Опубликовано 7.3.2013 21:28:33 |Показать все сообщения
добавил @barcelona в 7.3.2013 18:43
Пончик, а кем жена твоя работает? если не секрет и прин ...

Она работает сего на 200 Евро несколько дней в месяц по 6 часов ,в основном по субботам или когда я дома ,перебирает колпачки для шампуней .Коллектив конечно женский ,около 90 % русачки .Не как конечно не отмечают ,может принесут что то и в паузу пропустят немного .Но моя вообще алкоголь не в каком виде не употребляет ,не переносимость у неё ,так что всё мимо .
да и на права выучиться ,можно будет и в гости с ней ездить ,хоть выпить немного можно мне будет .хоть до дому довезёт   
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
274#
Опубликовано 7.3.2013 21:41:02 |Показать все сообщения
добавил medved в 7.3.2013 20:34
или разыгрываем в лотерею.
- Когда состоится розыгрыш ...

Ира .Ну ты как девушка у нас холостая ,тебя я индивидуально поздравляю с этим замечательным днём .
Будь! и мы тебе споём !

Медведица прекрасная на форуме у нас
в её глаза посмотришь и чувствуешь экстаз
хоть шубой прикрывается скрывая тонкий стан
она у нас красавица я это знаю сам
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
275#
Опубликовано 7.3.2013 22:37:51 |Показать все сообщения
добавил @barcelona в 7.3.2013 21:33
Иш ты какая - немедля, - замтря 8 марта и вход на форум д ...

Это за что нам по бантику
обидеть хочешь или наградить
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
276#
Опубликовано 7.3.2013 22:55:01 |Показать все сообщения
сообщение pont34 изменено 7.3.2013 22:04
добавил @barcelona в 7.3.2013 21:33
Иш ты какая - немедля, - замтря 8 марта и вход на форум д ...

Ёжик колючий и с рыжею шубкой ,
он колет своею нас тёплою шуткой .
Всё в этом ёжике складно и ладно ,
мужа причешет ,махнёт ему лапкой ,
обед приготовит ,детей соберёт ,
в квартире порядок за час наведёт.
Умна и прекрасна ,мудра и стройна
зовут её Поля она с Барселоны  

Мудрец

 
0.25%
277#
Опубликовано 7.3.2013 23:06:39 |Показать все сообщения
добавил @barcelona в 7.3.2013 21:57
ой, Пончик, ты прямо нас решил поздравить стихами. Кр ...

А что не так чёли ,.а мама Чёли
Ладно рассказывай .мешки с клеем были в подарочной упаковке и пахли Шанелью или как тебе их муж то дарил .надеюсь ты этот подарок не на себе в квартиру затаскивала  
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
278#
Опубликовано 8.3.2013 12:53:55 |Показать все сообщения
Поздравляю с праздником 8 марта !Желаю счастья, любви и здоровья !
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
279#
Опубликовано 9.3.2013 09:43:33 |Показать все сообщения
Всём привет. Ну кто  и как отметил 8 марта .
Я провёл в заботах ,с утра поехали с женой по магазинам ,закупали продукты на неделю. за тем увёх жену на работу ,забрал дочку из школы ,мыл посуду и разгребал покупки .Купили мясо и рыбу пришлось всё сортировать ,нарезать и чистить ,потом драил кухню от рыбьей чешуи .потом пылесосил ,потом опять посуда ,забрал жену с работы ,был праздничный ужин и я обессиленный упал на любимый диван и уснул .Утром увёз опять жену на работы вот и всё кажется .Сейчас ту полажу и надо будет почитать с ребёнком и отворить картофеля ,так как куплена солёная селёдка и на обед будем её кушать .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
280#
Опубликовано 9.3.2013 10:13:53 |Показать все сообщения
добавил estonian в 9.3.2013 08:59
да Серый хорош,был твой праздник

Хорошо что 8 марта только раз в году .Вот это радует
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 15.5.2024 08:46


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу