Приветы всемачки! Ах так вот, значит?! Они шарики бьют и давят У них, значит, Новый Год и Рождество уже почти наступили?! А у меня нет ещё? Ни одного шарика не давлено, ни одной кошки не прибито ёлкой. Я протестую!
Всем добрый вечер .
Пока я Пидагороса учу вы тут столько понаписали что еле прочитал .Фотки красивые однако .
А у нас снег идёт целый день ,правда в нашей деревне мало снега ,а вот где я учусь снега навалило много .Не знаю морозов не обещают ,слякоть однако .А я стал грипповать ,сегодня на меня в классе все косились и отсели от меня как от прокажённого ,чихал как угорелый ,сопли бегут ручьём и уши закладывает .
Но к вечеру стало немного лучше наверно от того что выпил аспирина .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.
Точно надо шарики все проверить на месте ли .Да и вообще я уже банку икры купил на новый год .Может ещё одну купить.
Да кстати ,Россияне и Хохляне огласите цену на икру в ваших магазинах ,я взял банку красной икры 500 грамм за 18 Евро ,сколько у вас стоит икра
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.
Приветы пончикам! хохляне оглашают цену: 500 гр красной икры у нас стоят 1600 руб русскими или 400 грн. по нашему или 40 евро по-вашему. Милости просим погостюваты.
Что за наезды такие
У нас за качество в натуре отвечают
Это ты от зависти ,что у вас икра дороже
буржуи вы, буржуинистые и снег у вас и Бавария у вас и Рождество у вас и икра дешевая. Димка, а Димка, ну успокой моё истерзаное сердце, ну скажи, что у Пончика по ссылке икра ненастоящая. Ты ж на рыбоперерабатывающем заводе работаешь, знаешь, что не бывает у пончиков такой нагло дешевой красной икры.
а что бы качество узнать, надо икру попробовать=) так и не скажешь. у нас как то в прошлом году была горбуша на работе, так нет нет попадалась с икрой. Икра конечно уже не первой свежести, но хоть натуральная из рыбы сами вытаскивали)) вот тогда мы ее ели сколько захочется, а мужики на работе ей закусывали))) варвары!
добавил басмач в 2.12.2012 18:14
Не есть, вот это не правильно, неправильно. До 18:00 можн ...
Не есть, вот это не правильно, неправильно. До 18:00 можно даже жрать
Басмачик! Фишка в том, что организм надо очень внимательно слушать!
"Зашивать рот" всем подряд действительно нельзя. особенно нашему Пончику (Серёга, извини, но ты сам рассказал о том, что у тебя желчный п. удален). Дробная диета, с ограничением жиров (но без полного отказа от них!), с уменьшением доли "быстрых" углеводов. Само собой ,"сельдь под шубой" вечером не очень подходит
По поводу жрать или не жрать после 18-00: лично я утверждаю "жрать!" (смотря что понимать под эти словом . и, смотря что жрать...) У меня есть опыт похудения : дааааа! результат был умопомрЯчительный! Но здоровьем я поплатилась основательно!
Теперь собираюсь сделать второй заход, но с учетом своих прошлых ошибок (это , действительно, вопрос жизни).
Обязательно надо делать ссылку на собственные биоритмы! Иначе стресс гарантирован.
Ну, и т.д. - можно уже новую тему открывать!
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!
сегодня на меня в классе все косились и отсели от меня как от прокажённого
- А у меня наоборот: у коллеги манюня с ветрянкой, так я её весь день от себя ганяла - чур в мою сторону не сопеть и не кашлять! ( в моей семье никто ветрянкой не болел)
хохляне оглашают цену: 500 гр красной икры у нас стоят 1600 руб русскими или 400 грн. по нашему или 40 евро по-вашему.
- Полиночка, не скажи! цены бывают и ниже . Только никто не знает, сколько той икре лет!
а что бы качество узнать, надо икру попробовать
- Дим, так никто же не предлагает!
Хочу снега!!! С утра ураган и ливень. Вспоминается фраза от юмориста: "в деревне Гадюкино дожди... деревню Гадюкино смыло!"
Вон Басмачик хвалится: сейчас валит и валит...даже метелица метет Завидую! Фотки - чудо!
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!
добавил басмач в 3.12.2012 20:12
Фишка в том, что я могу есть все и в любое время суток ...
О! Так шо ж ты пьешь, мил человек?! Без воды как?
Моя бабуля, все приговаривала: на старости человек усыхает, а мозги усыхают еще быстрее. - И ведь права была. ( При рождении в организме свыше 90% водички, а под старость - хорошо, если 65)
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!
Мужик выгуливал собаку и вернулся домой вдрызг пьяный. Жена спрашивает:
- Сколько выпил!
- Два бокала пива!
Жена решила, что от двух бокалов таким пьяным не станешь и спросила у собаки:
- Сколько бокалов выпил муж?
Собака отвечает?
- Гав! Гав!
Жена не поверила и начала уточнять:
- А водки сколько он выпил?
- Ууууууууу..., - ответила собака.
Мнения пользователей
pont34 3.12.2012 22:07:18 Подарил(а) цветок и прокомментировал(а): Отлично, отправляю автору цветок!
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!
По поводу жрать или не жрать после 18-00: лично я утверждаю "жрать!" (смотря что понимать под эти словом . и, смотря что жрать...) У меня есть опыт похудения : дааааа! результат был умопомрЯчительный! Но здоровьем я поплатилась основательно!
Теперь собираюсь сделать второй заход, но с учетом своих прошлых ошибок (это , действительно, вопрос жизни).
Обязательно надо делать ссылку на собственные биоритмы! Иначе стресс гарантирован.
Ну, и т.д. - можно уже новую тему открывать!
Я тоже прилично худел ,но с этой учёбой с сидячим образом жизни весу поднагнал .Надеюсь что пойду работать и скину .Конечно тяжело бороться со своим аппетитом ,но я борюсь
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.
да уж похудеть -половина дела,самое тяжёлое удержать вес в норме после похудения.
немного не в тему,но про габариты тела.у меня всегда были только большие семейные авто,с расчётом установки детских кресел и сидений для детей,велосипедов,скейтов,сумок со спортинвентарём и т.д.,.а так хотелось маленький автомобильчик.,только для себя.и вот на нынешние праздники мои родители и отец мужа скинулись и подарили мне маленькую машинку,только для меня.но даже с учётом максимально отодвинутого сиденья и задвинутого руля,я в этот автомобильчик ... не влезла,пузо не пустило,т.к. сейчас я напоминаю тюбик 3 в 1.
Вчерашнюю медицинскую конференцию дополню своими научными открытиями. Воду пить нужно и должно. Только она несет влагу в клетки организма. А вот худеть опасно. Голодный человек - злой человек. А все пухлики- добрые.
Это ещё чего! Мы тебя ещё заставим уринотерапией заниматься, лечебным массажем горячими камнями (талассотерапия) и пиявок на спину цеплять (герудотерапия). Нам для твоего здоровья ничего не жалко! Даже пиявок!
добавил басмач в 3.12.2012 21:00
Чай пью и вино иногда - в основном чай и кофе, короче, с ...
4 литра жидкости это примерно 20 стаканов в день, если предположить, что ночью вы спите как сурок и не встаёте хлебнуть кофейку из прикроватного ведёрка, то получается целый день чуть-ли не каждые полчаса по стакану кофе-вина-чая.
Ох и любишь ты приврать, Давид!
ой, а я 53 кг вешу при росте 163 ... Вот, хорошо, что сейчас не старина, а то сидеть бы мне на завалинке одной-одинёшеньке и семечки лузгать
Ой да это всё индивидуально ,мне тоже только воблы нравятся ,прямо тянет на кости и всё .Против природы не попрёшь .
И ещё помню так говорили "пока толстый сохнет ,худой ласты склеит "
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.