Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 14517|Ответ: 13
Печать Назад Вперед

прощённое воскресение #4121 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
86.5%
ТС
Опубликовано 18.3.2013 10:54:43 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 18.3.2013 02:18
глупости всё это, просить прощения у незнакомых людей  ...

Вот и я о том же. Правда просить мне не у кого. Да и мне прощение не нужно, тем более от чужих людей. А косяки.... Да у кого их не было?
Очень тяжело быть гением среди козявок. Раневская

Продвинутый

 
86.5%
2#
Опубликовано 18.3.2013 14:52:38 |Показать все сообщения
Не осталось у меня людей, у кого я мог бы попросить прощение.... если только посмертно?.... И денег нет, что бы хотя бы на могиле попросить прощение (ехать далеко и дорого)
Очень тяжело быть гением среди козявок. Раневская

Продвинутый

 
86.5%
3#
Опубликовано 21.3.2013 23:40:53 |Показать все сообщения
добавил @barcelona в 21.3.2013 21:28
Ира  я сама в шоке. Но он 2 раза тест проходил...

Он под ответ подгонял
Очень тяжело быть гением среди козявок. Раневская

Продвинутый

 
86.5%
4#
Опубликовано 23.3.2013 18:01:10 |Показать все сообщения
добавил Фронтовик в 23.3.2013 16:21
))))))))))))))  ну эт понято)))))))    всё кроме последнего))), окру ...

такс под ужин все подготовил,пропылесосил,пыль вытер, все убрал подготовил    в 17.40 в духовке будет картоха  с окорочками   и салатик!   кстати вчера духовку пидаасил часа 4 гдет!


Лег в постель и думаешь:" А щас то ещё и трахать будут"
Очень тяжело быть гением среди козявок. Раневская

Продвинутый

 
86.5%
5#
Опубликовано 23.3.2013 21:42:40 |Показать все сообщения
добавил pont34 в 23.3.2013 19:41
что то прочитал ваши посты и не понял вы про что тут .На ...

Ну так проси... Мы ждём.
Очень тяжело быть гением среди козявок. Раневская

Продвинутый

 
86.5%
6#
Опубликовано 23.3.2013 21:45:25 |Показать все сообщения
Ребят... А вы чё здесь все с цветными поясами?
Очень тяжело быть гением среди козявок. Раневская

Продвинутый

 
86.5%
7#
Опубликовано 23.3.2013 21:53:21 |Показать все сообщения
добавил Фронтовик в 23.3.2013 20:50
да не не с цветастыми)))))))))  ну просто так по уличному)) ...

У меня в молодости(да наверное и сейчас) был один закон(закон детдома) Бей первым. Помириться всегда успеем
Очень тяжело быть гением среди козявок. Раневская

Продвинутый

 
86.5%
8#
Опубликовано 23.3.2013 22:02:04 |Показать все сообщения
добавил pont34 в 23.3.2013 20:56
Изгадили полностью тему ,креста на вас нет

Пи......шь. Есть на нас кресты.
Очень тяжело быть гением среди козявок. Раневская

Продвинутый

 
86.5%
9#
Опубликовано 23.3.2013 22:55:46 |Показать все сообщения
добавил Фронтовик в 23.3.2013 21:43
))))))))))) мне бабуля мая грила всегда      ........те кто посты  ...

Андрюх. Так смысл поста в том, что после зимнего застоя(крестьяне то зимой практически нихрена не делали, только жрали и спали) - очистить организм от накопившегося го...а. Можешь назвать его шлаками.
Очень тяжело быть гением среди козявок. Раневская

Продвинутый

 
86.5%
10#
Опубликовано 23.3.2013 23:14:46 |Показать все сообщения
добавил Фронтовик в 23.3.2013 22:01
приведи мне хоть один пример где в библии или завете не ...

Андрюха. Я тебе не буду что то доказывать Забей в поиск и узнаешь много интересного, не по наслышке...
Очень тяжело быть гением среди козявок. Раневская

Продвинутый

 
86.5%
11#
Опубликовано 23.3.2013 23:18:12 |Показать все сообщения
сообщение Старик изменено 23.3.2013 22:19
добавил Фронтовик в 23.3.2013 22:01
приведи мне хоть один пример где в библии или завете не ...

Что же у твоего попа в церкви иконы? А всё что ты написал - очередная с***станская пропаганда. Имей своё мнение. Хотя ты его и так имеешь. Только в свою пользу Это относится к последнему посту.
Очень тяжело быть гением среди козявок. Раневская

Продвинутый

 
86.5%
12#
Опубликовано 24.3.2013 00:58:35 |Показать все сообщения
сообщение Старик изменено 24.3.2013 00:57

В воздухе пахнет весной. Душа замирает в предчувствии счастья, а организм устал и нуждается в очищении. Ему необходимо избавиться от «шлаков» и токсинов, накопившихся за зиму. Недаром на весну приходится Великий пост – самый продолжительный и строгий.

Во время поста происходит очищение организма от продуктов обмена. Кстати, белок — самый токсичный из них. И если каждый день есть мясо, то продукты обмена не успевают выводиться из организма, постепенно накапливаются в нем. На переваривание белковой пищи мы тратим столько же энергии, столько
на физический труд. Недаром после сытного обеда так трудно заниматься умственной работой! Мясо, полезное для мышц и мозга, несет в себе множество шлаков, которые оседают в кишечнике, почках, желчном пузыре. Пост же с его сменой диеты способствует вымыванию шлаков из организма. Периоды ограничений в еде позволяют клеткам функционировать активнее, омолаживают его: человек при этом и выглядит лучше, и живет дольше.

Результат поста выражается в колоссальном оздоровительном эффекте для нашего организма, т.к. происходит очищение от шлаков, включаются процессы омоложения, ускорение обновления некоторых жизненно важных тканей и органов, достижение улучшения излечения болезней пищеварительного тракта, мочеполовой системы, нервно-эндокринной системы и др.
Пост вроде ежегодного "капитального ремонта" организма, направленный на плодотворную работу в будущем году. Для нашего организма новый год начинается сразу после окончания месяца поста, во время которого тело приближается к чистому состоянию, а мозговая деятельность человека становится чрезвычайно активной.

Пост признан одним из старейших методов, направленных на очищение организма человека. Он много раз упоминается в Торе, Евангелие, Библии, Коране. В древних трудах по лечению сказано, что пост возглавляет список естественных способов исцеления. Цель поста – привести организм к очищению и самообновлению всех функций. Он дает вашему организму физиологический отдых и способствует переключению на процессы оздоровления.
Пророки древних времен для духовного очищения прибегали к посту, который длился 40 и более дней. Пост совершенствует органы пищеварения, например, печень начинает более эффективно функционировать. После поста кровообращение органов улучшается, жизненная сила увеличивается, пища лучше усваивается, возрастает выносливость и сила. Все органы чувств восстанавливаются и поднимаются на более высокий уровень функционирования.
Пост еще и путь к внутренней духовной чистоте , верующих в истину. Разум возрастает настолько, что может взять полный контроль над телом, как и положено.....

Хочу добавить... Сам жру всё подряд и в любое время года. Наверное самоубийца.
Очень тяжело быть гением среди козявок. Раневская

Продвинутый

 
86.5%
13#
Опубликовано 24.3.2013 02:07:09 |Показать все сообщения
добавил Фронтовик в 23.3.2013 22:34
да бля умники  все а я просто попросил покаж мне где нап ...

Ты сначала полистай. Сколько раз библия переписывалась и кем, и для чего? Библия и Коран почти индентичны. Позже в Коран добавился постулат о мести. Опять же переписали под себя. там такие же заповеди, как и в библии. Ты вот до усёру верующий. А ведь вера ещё и знание. А ты что выучил в первом классе, то и бубнишь всё время. Без обид. Сам не святой. Просто любопытный. Всегда любил читать.
Очень тяжело быть гением среди козявок. Раневская

Продвинутый

 
86.5%
14#
Опубликовано 26.3.2013 00:44:29 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 25.3.2013 23:14
Создал бог тебя, Андрюха, всемогущею рукой
Без тебя лю ...

Блин... А мне оды не пишут Ну напиши...Ну напиши
Очень тяжело быть гением среди козявок. Раневская
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 3.5.2024 00:32


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу