Русский форум в Германии › Дом.техника и электроника
Просм.: 5798|Ответ: 5
Печать Назад Вперед

Какие программы ........ #4171 [Скопировать ссылку]

Мудрец

 
1.91%
ТС
Опубликовано 28.3.2013 12:42:34 |Показать все сообщения
сообщение басмач изменено 28.3.2013 11:52

Не использую никаких платных антивирусов и даже могу обходиться без них, гуляя пофигу где и цепляя хоть что так, на всякий пожарный устанавливаю антивирус от Майкрософта "Microsoft Security Essential", a вместо "Tune Up Utilites" использую "Advanced System Care Pro", но у них есть еще и антивирусом "Advanced System Care Ultimate"
И вообще, поменьше мусора, который крутится почти на любом сайте школолоты стараюсь иметь на компе В основном нужные мне проги и утилиты стараюсь использовать портабельные
Любая прога, написанная под Windows, устроена по принципу Prima и при запуске компа каждая прога старается запустить вперед другой. Иной раз посмотришь на чей-нибудь комп, а там установлены коровы, быки...бараны каккие-то и все это бекает, мекает и кукарекает установлены какие-то наикрутейшие антивирусы, которые визжат, хрюкают
Дурдом
По любому я форматирую комп раз в два месяца, а все эти установленные левые прибамбасы ведут к тому, что форматировать нужно будет два раза в неделю

Мнения пользователей

Kaufmann  29.3.2013 13:39:20  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Отлично, отправляю автору цветок!

Мудрец

 
1.91%
2#
Опубликовано 30.3.2013 13:26:13 |Показать все сообщения
сообщение басмач изменено 30.3.2013 12:27

А зачем умывацца, а зачем купацца? От мыла шкура портицца...мыло это вчерашний день А можно салфетками протирацца

Мудрец

 
1.91%
3#
Опубликовано 30.3.2013 18:49:44 |Показать все сообщения
добавил pont34 в 30.3.2013 15:39
Avast5 - антивирус
COMODO Internet Security - стена
CCleaner - чистилка

Avast5 - антивирус   --  тормоз на компе
COMODO Internet Security - стена  ---    тот же тормоз на компе, если не знаешь как с ним правильно работать
CCleaner - чистилка ---- пойдет, если ничего другого путнего под рукой нет или нет версии CCleaner Professional или CCleaner Business Edition
Ad Muncher - корова ,блокиратор окон ---- она ни к чему, т.к. хватает AdBlock и вполне
AutoRoute - карта -- совершенно не нужна на компе, если не двигаешься при помощи ее на автомобиле, т.к она заточена под датчик GPS. Я по ней ездил, если слетала навигационка, что часто бывает. В Мозилле есть карты, если надо просчитать маршрут или найти какой либо пункт
TuneUp Utilities 2012 - чистилка и оптимировать --- мне до сих пор непонятная прога, в смысле, никак не пойму для чего она нужна
Word - все знают - тоже тормоза на компе, ей есть хорошая альтернатива портабельная SoftMaker Office 2012
WinRAR - архиватор -- всегда нужная прога
Nero StartSmart  -- когда-то была нужна...тогда еще не понимал, что есть вещи получше и полезнее
UltraISO  --- нужная прога, хотя файлы ISO и WinRar открывает, короче, нужная
Alcohol 120% -- смотря для чего, если для игр, то Deamon Tools самое то
TeamViewer 8 --- всегда можно установить по требованию или по нужде
Your Uninstaller 2010  ---  к чему она, если в Ccleaner или в TuneUp Utilities она уже есть
Mozilla Firefox
SRWare Iron
Yandex
Opera                      ------ к чему столько браузеров?
Chrome
AIDA64  -- бывает нужна, раз в 2 года

Мудрец

 
1.91%
4#
Опубликовано 30.3.2013 21:10:07 |Показать все сообщения
А я еще ни с кого не взял ни копейки - принцип. Я вижу, ка все слетает у тебя, а не летает, да и не только у тебя

Мудрец

 
1.91%
5#
Опубликовано 30.3.2013 21:13:51 |Показать все сообщения
добавил grig541198 в 30.3.2013 19:45
чесно скажу что раз в год или в 2 года меняю винду.и все  ...

Видимо да, отстал Допустим, жесткий диск у тебя разделен два-три тома. Разделен и разделен, но в основном разделе сидит ОС и бывает так, что хапнешь вирус, который переписывает экзешники, все до одного. Что делать? Правильно - надо форматировать не только один раздел, а и весь диск, потому что вирус переписал все что мог везде! самое лучшее лекарство для компа - формат.

Мудрец

 
1.91%
6#
Опубликовано 30.3.2013 23:31:25 |Показать все сообщения
сообщение басмач изменено 30.3.2013 22:32
мда.....вот вы любите сказки ну что делать ваше право...вирус садится на систему

Кто говорил, что вирус садится на ОС? Я сказал, что он поражает экзешники и сразу же отрубается диспетчер задач и еще скажу, что на такой комп даже антивирус не поставишь, а если поставишь, то не запустишь. И давай, Гриня, прекращай переиначивать слова.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 8.5.2024 01:40


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу