Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 4258|Ответ: 1
Печать Назад Вперед

За пенсией в социал #4247 [Скопировать ссылку]

Мудрец

 
1.91%
ТС
Опубликовано 17.4.2013 08:52:23 |Показать все сообщения
добавил murka46 в 17.4.2013 07:28
ничего себе!!!! Ой, я что-то расстроилась, жалко мне прос ...

Мурка, ведь каждый сам за себя или ты не простая?

Мудрец

 
1.91%
2#
Опубликовано 17.4.2013 11:52:41 |Показать все сообщения
Мне кажется я самая простая, правда я незнаю что вы, Басмач, подразумеваете под словом "не простая"
Нууу... могу признаться, прибамбахи у меня тоже есть, как у всех людей.

Лучше будем на ты. Ну, ты сама сказала : Ой, я что-то расстроилась, жалко мне простых людей, что же такое твориться в этой стране?!!! Вот я и подумал, что ты не простая
А что здесь творится... на самом деле здесь мало тех, кто знает и много тех, кто не говорит обо всем этом. Единения, к которому так все мы привыкли в совке, здесь нет! Все здесь настолько индивидуально и все это здесь закручено таким образом, что каждый ориентируется на собственный опыт и свои возможности, желания тут опустим. Приходит, допустим, человеку письмо, половину из которого составляют угрозы, а половину приказы - тут уже не до желаний.
Короче, моя первая работа включала в себя работу по 15 часов в день и быть дома 3 дня в месяц...Оплачивалась моя работа если в брутто, то 5 евро в час, а если считать в нетто, то 4,30 евро в час. И это не работа хельфера, а работа по специальности, которую я тут подтвердил Подтверждал я специальность за свой счет....Ну и хрен с ними и с деньгами тоже
А прибамбахи это хорошо, ибо они есть у всех
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 3.5.2024 21:46


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу