Русский форум в Германии › Кухня
Просм.: 26069|Ответ: 8
Печать Назад Вперед

Поросенок на вертеле #4263 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
ТС
Опубликовано 18.4.2013 23:03:32 |Показать все сообщения
знакомый барашку так делали на крешения ребенка,  он накалывал тушку оч соленым раствором  с перцем! шприцом просто  почаше в разные места    ели мясо  было идеальным   и не .....ну шашлык эт одно, а ,,дичь,, совсем другое и там ненужно никаких маянезов и т.д    эт можно и после
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 19.4.2013 22:54:06 |Показать все сообщения
да как преподнести............по твоей ссылки ну живадер мужик,и глаза маньяка))))))))   ну едят их на всяких штадфестах огого как   токо никогда я не видел чтоб так варварски палкачерез рот и.......  можно шашлык обгадить предварительно забой снять и после  кусочки на палках и епло маняка какого нить.......
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
3#
Опубликовано 20.4.2013 10:42:59 |Показать все сообщения
юрка  ты конечно прав   и по части   детей женщин и их психики  при виде целого  на вертеле.......  но тем не мения давид  всеже прав в том плане  что  воспринемаетса  мясо на палочках иначе  полюбому!  ну тут никуда не денишся,недаром же и пишут что кино от 16  и т.д    даже  если  вегетарианцу показать мультик))) где помидорки огуречики и капустки  веселые мирные и прикольные существа     а после салат из них))))) тож не будут хавать!   не ну  конечно целиком когда  както конечно воспринемаетса   ..........тем более поросенок молочный))))))   да     кому жалко нахер с застола  посуду мыть и делов!))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
4#
Опубликовано 21.4.2013 14:59:58 |Показать все сообщения
   швеингрилен)))))))))   описатса моно    называетса  швайнферкель

   http://www.kochbar.de/rezept/268 ... Ferkelschinken.html
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
5#
Опубликовано 21.4.2013 15:13:04 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 21.4.2013 15:15

да  ты глаза разуй!   я дал названия как называетса  именно поросенок что на вертеле целиком!  походу никто никогда не ел  такой  трапезы в городе))))))))


l))))))))))))) лано для  ,,особо одаренных!.. внимательно смотрим на картинку что появитса с лева   и читам....


         http://www.chefkoch.de/rezepte/4 ... rkel-vom-Grill.html
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
6#
Опубликовано 21.4.2013 15:18:02 |Показать все сообщения
называетса по немецки  SPANFERKEL
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
7#
Опубликовано 21.4.2013 15:28:59 |Показать все сообщения
8мож  у вас  так и называют)))) но я никогда скоко  17 лет в германии   такого слова в шлезвиг гольштайне не слыхал!))))))))) да и в баде вюртенберге тож так же называетса))))))) да и в любом рестаране тож!)))))) ну если мож гдет у баура на заогородах?))))))))))))) да не важно поидеи  кеша  найдет  зная два  слова))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
8#
Опубликовано 3.5.2013 14:40:03 |Показать все сообщения
класс!  нада было когда он уже какбы поджарилса  фольгой его обернуть и еше на полупрогоревших углях протушить!   странно то что когда покупаеш ну в городе гденить на штадфесте   поросячий кусманчик)))))) то он как будто полосками порезан! и идеально прожаренн!  даж когда на вайнахсфаер шеф нас водил в ресторан  и там был  фенкель  и как будто  порезанн полосками   но скоко ел  всегда было идеально!  ну у тебя тож оч красив он,  
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
9#
Опубликовано 4.5.2013 11:57:46 |Показать все сообщения
nu  конечно!  тем более  если токо кое какие части были как ты говориш не очень прожаренными то  в следуший раз не слушй никого! а фольгой я к чему предложил? просто под фольгой  мясо пропаритса и сваритса из нутри    а потом прожарит токо ровномерно до поджаристости,   хотя  я сам никогда такое не делал  но большие куски  ляшки барашка  или свинины делал   я и ножом полоски фигарил  так как 6 см мяса не всегда и получиса в нутри чтоб сварилось
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 7.5.2024 23:19


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу