Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 11070|Ответ: 3
Печать Назад Вперед

Кем стать в следующей жизни? Тест. #4488 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
ТС
Опубликовано 26.6.2013 14:58:27 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 26.6.2013 14:59

Новой звездой     как ни странно

Нет, речь идёт не о популярности, а о звезде, которая, как наше Солнце, будет согревать окружающие её планеты, притягивать частицы из Вселенной и сжигать неугодный мусор в недрах своей раскалённой субстанции. И это будет очень долгая и эффектная жизнь, можно даже попробовать вырастить на одной из планет живых существ, а в конце этой долгой и полезной судьбы будет не менее эффектный финал.


ващет  у меня с юношестких лет))))))))))  в другой жизни  стать сидушкой на дамском велике))))))))    шутка конечно))))) както давно в каком то видике  один  полицейский  смертельно раненый грил напарнику своему)))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 26.6.2013 15:37:39 |Показать все сообщения
    а вдрук  чето сверх сшибательное?)))))))) ну там 3 глаза 5 рук  8 ног 7 сосков и две  .....ки))))))  вот и будет   невиданная зверушка
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
3#
Опубликовано 26.6.2013 16:03:57 |Показать все сообщения
да  там ересть какаято,я трижды все поранзому делал и в итоге свезда!))))))) ну хоть не  Ночная фиалка))))))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
4#
Опубликовано 29.8.2013 12:45:55 |Показать все сообщения
сунул вынял  и свалил     эт както скучно не интересно и ваще  мало кому по душе!   мне всегда нравилса процес обалтывания какойто лести  комплементики   и  т.д      ну насчет ценения женской ласки   эт ты с будуна чтоли?))))))    знаеш  мне одна еше в 5 класе сказала както  ...андрюха  как потопаеш  так и полопаеш!))))))   никогда не встречал женшин и девушек не ласковых!)))    ну целоватса и ласки любили и любят все....   ну если она дышит конечно
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 17.5.2024 10:06


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу