Просм.: 6273|Ответ: 6
Печать Назад Вперед

сми нагнали жути про арабов в германии. А реально? #5225 [Скопировать ссылку]

Мудрец

 
1.91%
ТС
Опубликовано 21.1.2014 21:57:56 |Показать все сообщения
На самом деле в российских СМИ и на российском ТВ идет охмурение людей. На самом деле они отвлекают людей от того, что там творится и планируется на самом деле. Подумайте сами, ну, в Германии 4 - 5 млн. мусульманского населения, в то время, как только в одной Москве, наверное, столько же, не говоря уже о других городах и регионах. Мусульманин, что у вас там, что у нас здесь никогда не проявит неуважение к старикам, детям и к женщинам. А реальная обстановка такова, что в некоторых Землях Германии Ислам узаконили и это не вызвало никаких беспорядков.

Мудрец

 
1.91%
2#
Опубликовано 22.1.2014 11:55:28 |Показать все сообщения
добавил тиль в 22.1.2014 05:57
В каком-то интервью Мари ЛеПен сказала,что фактически  ...

не читайте перед обедом советских газет ( с )
А по делу скажу так. Возьмем столкновения русских с иноземцами на поле брани, - русские всегда побеждали своих врагов. Один только Иван Грозный увеличил территорию в 30 раз! Но! Русские всегда проигрывали, проигрывают и, наверное, еще долго будут проигрывать в информационных войнах с Западом, апогей которых сегодня и наблюдается. Тут Запад силен и успешен.


Вот тут написано много познавательного

Александр Прозоров
Война против России идёт уже очень давно и очень, очень успешно. Разумеется, не на полях сражений, где мы всех всегда били и очень больно, а там, где Запад всегда выигрывал и продолжает выигрывать – в информационных войнах. Основная цель – доказать обитателям нашей страны, что они есть тупое безмозглое быдло, даже не второсортное, а где-то 6-7 разряда, без прошлого и будущего. И уже практически доказал – даже авторы многих патриотических статей согласны с таким подходом целиком и полностью.
Примеры? Пожалуйста!
Пример 1. Hедавно мы отметили 1000-летие Руси. А когда она появилась на самом деле? Первая столица (только столица крупной страны!), город Словенск, был основан в 2409 году до нашей эры (3099 год от сотворения мира); источник информации – летопись Холопьего монастыря на реке Мологе, хронограф академика М. H. Тихомирова, «Записки о Московии» С. Герберштейна, «Сказание о Словене и Русе», имеющее повсеместное хождения и записанное многими этнографами. Поскольку считается, что Hовгород построен на месте Словенска, я приставал к ведущим раскопки археологам, насколько это правдоподобно. Дословно мне ответили так: «А хрен его знает. Мы там уже до палеолитических стоянок докопались».


Мудрец

 
1.91%
3#
Опубликовано 22.1.2014 17:20:49 |Показать все сообщения
сообщение басмач изменено 22.1.2014 16:43

Я тоже понял и поддерживаю, в основном. Да, люди есть люди и там, где есть полиция, суд и тюрьма, естественно, будут и преступники. Преступность существует, но, нет беспредела ни преступного, ни полицейского и это уже большое достижение.
По поводу моральных оценок. Тут трудно судить, потому, что всеразличные фобии существуют...Например, там "иностранец" - это был некто такой или было нечто такое, что хотелось увидеть и потрогать руками. Здесь же " иностранец" он просто иностранец и все, которого нужно учить, за ним же следить и обязательно из страны потом или выдворить, или же интегрировать в общество.
Об улицах и спокойствия на них... там, где живу я, на улицах все спокойно. По крайней мере так было до сегодняшнего утра. Что будет дальше - неизвестно.

Мудрец

 
1.91%
4#
Опубликовано 22.1.2014 17:48:34 |Показать все сообщения
А я не согласен с тобой по паническим суждениям о каком-то там засилье В вопросах единения да, мусульмане превосходят всех. Как думаешь, почему?

Мудрец

 
1.91%
5#
Опубликовано 22.1.2014 18:00:40 |Показать все сообщения
добавил pont34 в 22.1.2014 16:58
Потому , что они не русские

А если серьезно?

Мудрец

 
1.91%
6#
Опубликовано 22.1.2014 21:27:26 |Показать все сообщения
добавил pont34 в 22.1.2014 17:30
Давид ,каждая нация имеет свои национальные особенности .Плечо к плечу

И что с того, тебе это мешает? Что тебя так тревожит? Получается, если бы ты сейчас жил в России, то паниковал бы по поводу засилья кавказцев Вот....видишь, как все просто и как прозрачно?

Мудрец

 
1.91%
7#
Опубликовано 23.1.2014 22:46:19 |Показать все сообщения
добавил тиль в 23.1.2014 18:48
Уважаемый Басмач,Вас зовут Давид? Меня-Андрей. Будем знакомы! Вы в каком городе живете?

Андрей, будем знакомы.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 5.5.2024 21:44


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу