Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 5148|Ответ: 3
Печать Назад Вперед

В этой теме будут все ужастики про конец света и другую лабуду #5370 [Скопировать ссылку]

Мудрец

 
1.91%
ТС
Опубликовано 23.2.2014 14:21:13 |Показать все сообщения
сообщение басмач изменено 23.2.2014 13:23
добавил tehnokrat в 23.2.2014 00:00
Ещё к нам летит астероид. На нём злобные зелёные челове ...

Про аварии на дорогах, которые я  наблюдал и об их устройстве. Сезон. По " волгоградке" ( трасса Волгоград - Москва ) прут машины и прут с с/х продукцией из Кавказа, Закавказья и Ср. Азии, местные из Астрахани прут тоже...И вот там, где над дорогой нависла дождевая тучка и по всему видно, что сейчас вот-вот пойдет дождик, вдруг внезапно с одного поля на другое, прямо через дорогу, - переезжает трактор. Шины трактора полные черной, жирно-маслянистой грязи...Эта грязь, ели ее слегка окропить водой, что дождик и делает, развозится по дороге машинами на десятки и даже сотни метров и становится она скользкой, как гололед. Представьте себе в разгар лета на дороге гололедицу. Такое в голову никому не придет, разве что придет опытному человеку, который всегда начеку.  В таком месте не так тормознул или, зазевавшись, не так вильнул рулем, и ты уже на боку, даже сообразить не успеешь, как это произошло. Все это происходит внезапно, потому что есть провокаторы этих аварий, а я бы сказал, - КАТАСТРОФ! Провоцирует эти случаи некое быдло ( другого названия у меня нет ), которое раз"езжает по трассе туда - сюда на стареньких " москвичах " или " жигулях " и непременно с прицепом и с бортиками : чтобы в прицеп этот побольше влезало. Сами понимаете, каково перевернуться на грузовике вне населенного пункта, да еще и под вечер. Сумерки наступают очень быстро, никакой связи ни с кем нет, так же  нет широкой обочины, чтобы остановиться и как-то помочь...Все едут мимо - у каждого свой график, свои дела, - своя жизнь.  Если грузовик лег набок, то груз непременно выдавит стенки или крышу фуры и по инерции повылазит наружу, а о тентованных грузовиках и говорить нечего. Водитель, если останется жив, все равно получает какие-то увечья или сотрясение мозга, в этот момент он беспомощен и вот тут это быдло идет ему на " помощь ". Кто-то на вид " сердобольный " прдлагает его довезти до ближайшего поста ГАИ и он едет, взяв с собой лишь документы и оставшуюся на руках наличность. Как только его увезли, быдло с прицепами весь груз и порастащит.

Мудрец

 
1.91%
2#
Опубликовано 23.2.2014 17:41:41 |Показать все сообщения
добавил tehnokrat в 23.2.2014 16:29
У нас в год 50 тысяч человек от ДТП на дорогах гибнет. А  ...

Думаю, что намного больше, чем 50 тыс. в год. Ну, не было дня, чтобы я в России не видел аварии, а иногда видел по нескольку аварий, как днем, так и ночью. В осенне - зимний период вообще жуть. А в Москве аварии происходили круглосуточно, было такое время, на МКАД особенно.

Мудрец

 
1.91%
3#
Опубликовано 10.3.2014 01:19:19 |Показать все сообщения
сообщение басмач изменено 10.3.2014 00:22

Так...в 2014 надо все, что есть, прокайфовать..Придут бесы, увидят, что нет ни хрена и...уйдут восвояси

Мудрец

 
1.91%
4#
Опубликовано 11.3.2014 14:14:58 |Показать все сообщения
добавил Старик в 11.3.2014 01:58
Европу ждет очень жаркое лето

Ученые-климатологи заяв ...

Так и запишем. Германия станет колхозом им. " 40 лет без урожая"
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 17.5.2024 01:39


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу