Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 14536|Ответ: 13
Печать Назад Вперед

Не долюбливаю Михалкова, но здесь с ним согласен #6338  Закрыть [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
11.94%
ТС
Опубликовано 31.8.2014 16:24:33 |Показать все сообщения
Я его тоже не очень люблю, (Михалкова имею в виду)но прав...Понятно, что  фуагра и на его столе не редкость и Переделкино недалеко уехало от Рублевки, но по факту сказал все правильно. А Макаревич мне противен, даже не тем что выступал перед хунтой, нет... а тем что теперь пытается юлить и как-то вывернутся-я выступал перед детьми. Если у тебя есть мнение, стой на нем, отстаивай, держи удар, если считаешь это праведным делом, а так просто противно на них на всех смотреть. За деньги готовы на все..
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
2#
Опубликовано 31.8.2014 18:21:52 |Показать все сообщения
добавил sigma в 31.8.2014 18:16
Ну а почему Макаревич не мог выступить в том же Киеве?  ...

И я про то Римма, пусть выступает, просто зачем он потом какие-то оправдания и истории придумывает, зачем, что я мол, выступал для детей и т.д. Если твоя позиция такова, что ты поддерживаешь новоиспеченное Украинское правительство и вообще у тебя такие политические взгляды, так тогда и стой на своем. А он как уж на сковородке.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
3#
Опубликовано 31.8.2014 18:32:12 |Показать все сообщения
добавил sigma в 31.8.2014 18:29
Не читала его оправдательных писем, но слышала обвине ...

Ой Римма, он обрехивается тоже будь здоров, я честно говоря даже это не смотрю. Просто неприятно, что с одной стороны, что с другой...
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
4#
Опубликовано 3.9.2014 09:34:32 |Показать все сообщения
добавил басмач в 2.9.2014 22:59
Спора даже не будет - спорить не о чем и ни к чему. Но и неприязнь не нужна.

Вот и хорошо!!!
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
5#
Опубликовано 3.9.2014 09:40:43 |Показать все сообщения
сообщение LERSA. изменено 3.9.2014 09:43
добавил Старик в 3.9.2014 00:19
Макаревич раздора. Кто и за что «травит» известного ро ...

Да никто его не травит, эта травля шита белыми нитками, самими товарищами путинплоухойходи)))) Ну вот честно, Киношку про друзей хунты показал канал НТВ, не Россия, не первый канал, а именно НТВ, тот канал, который никогда не симпатизировал нынешнему правительству и вдруг плохой фильм про Макара... Сейчас надо сделать из кого-то жертву мол смотрите как власть расправляется с неугодными, в этот раз им стал Макаревич, в прошлый раз была Собчачка, хотя судя по ее ответному письму Михалкову, живет она прекрасно, так же осталась теле и радио-ведущей, зарабатывает деньги и т.д...
Вся этта травля-бред сивой кобылы, не более. Вот статья, я с ней полностью согласна.
Макаревича опять «травят»?

При близком знакомстве с отдельными образцами «войны петиций» возникает нехорошее подозрение в том, что рождаются они в одном и том же месте...

Война петицийВ русскоязычном Интернете продолжается активная война петиций, разбросавшая мирных пользователей по группам подписантов разного рода деклараций, требований и обращений. Причем при близком знакомстве с отдельными образцами такого рода переписки возникает нехорошее подозрение в том, что рождаются они в одном и том же месте, более того — с одной и той же целью.
В четверг на сайте «Change.org» появился довольно увесистый в объемном отношении текст с предложением лишить Андрея Макаревича всех званий и ордена «Орден за заслуги перед Отечеством» — за старательно демонстрируемую любовь к бандеровцам, захватившим власть в Киеве. Документ, представленный как «петиция», составлен в лучших традициях памятных тридцатых годов, опубликован (http://www.change.org/ru/петиции/константин-эрнст-лишите-андрея-макаревича-всех-званий-и-ордена-орден-за-заслуги-перед-отечеством) пользователем «Людмила Лисунова» и пребывает в стадии сбора подписей, о чем свидетельствует расположенная там же форма. В качестве адресатов обращения указаны Константин Эрнст, Владимир Путин, Владимир Жириновский, Сергей Миронов, Геннадий Зюганов, Дмитрий Медведев, Михаил Леонтьев и Владимир Познер.

В непристойности предложения, сделанного уважаемым людям «Людмилой Лисуновой», сомневаться не приходится, однако при некоторой внимательности нетрудно разглядеть в нем стандартную провокацию, устроенную для «поднятия пурги» вокруг личности подзабытого барда, возжелавшего на старости лет получить статус гонимого, который однозначно необходим для того, чтобы обессмертить свое имя в веках, а то и (почему бы нет!) оказаться в списке представленных к заветной нобелевке.

О том, что данная кампания шита белыми нитками, в определенной мере говорит, например, оперативность, с которой на текст, выложенный вечером 27 марта непонятно кем на относительно специализированном сервисе, отреагировала уже 28-го вся прогрессивная общественность в лице бизнесмена Михаила Прохорова и его сестры, а также актера Леонида Ярмольника, екатеринбургского мэра Евгения Ройзмана и других включая мэров, депутатов, актеров и писателей. Равно как и то, что почти все новостные ленты вроде «Эха Москвы» и т. п. почему-то «процитировали» «петицию» «Людмилы Лисуновой» активной ссылкой на несуществующую страничку. Зато «обращение в защиту российского музыканта Андрея Макаревича, выступившего с критикой политики российских властей в Крыму» цитируется дословно либо почти дословно.

Нельзя не обратить внимание на характерную деталь «обращения в защиту российского музыканта»: ситуация не просто представляется ими как «травля», но именно в ненавязчивом сравнении с «компрометирующей кампанией против Бориса Пастернака и Андрея Сахарова». Нобелевских, отметим, лауреатов.

Напомним, что Макаревич, высказывая ранее свою позицию относительно результатов крымского референдума, назвал поддержку решения крымчан большинством российских граждан «массовым психозом» и сделал вывод о том, что «этот народ уже не переделать».


Автор: Михаил НЕЖНИКОВ («Решетория»)

А Михалков, я абсолютно согласна с Наташей, играет роль патриота... Неплохо хочу сказать играет, ну что же талантливый актер....
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
6#
Опубликовано 3.9.2014 10:07:01 |Показать все сообщения
добавил басмач в 3.9.2014 09:56
Все просто же. Сейчас нужно любым путем форматировать ...

Позже отвечу, сейчас уже некогда, понеслась
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
7#
Опубликовано 3.9.2014 19:06:43 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 3.9.2014 12:50
Есть близкие к идеалу, например Монако, вот где надо было родиться...Кто ж знал!

Как Римма где то в группе сказала-хорошо там, где нас нет...
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
8#
Опубликовано 3.9.2014 19:40:40 |Показать все сообщения
добавил басмач в 3.9.2014 09:56
Все просто же. Сейчас нужно любым путем форматировать ...

И слава богу, давно уже пора смотреть на себя самих и ориентироваться на свою страну...
Хотела написать тут сочинение, на вольную тему о России и Западе, но скажу как Пончик-УСТАЛА
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
9#
Опубликовано 3.9.2014 19:46:22 |Показать все сообщения
сообщение LERSA. изменено 3.9.2014 19:51
добавил басмач в 3.9.2014 19:44
Именно так и должно быть, но только без фанатизма

Фанатизм в любом деле помеха, он лишает людей разума.
Вот как то смотрела передачу об одной семье, ну вернее там семья и не одна, а целая деревня подобных людей. они возрождают, по их мнению русскую нацию, мужики ходят в косоворотках, женщины в сарафанах, нет света и всех благ цивилизации, плетут лапти... Это все конечно круто, но по моему это и есть фанатизм, Россия от этого ничего не выиграет. Ну если мы все нарядимся в национальные костюмы, будем петь только наши песни, покупать только наши товары, ездить только на наших авто...было уже это в сказочной стране СССР, к чему привело мы все знаем...
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
10#
Опубликовано 3.9.2014 22:02:15 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 3.9.2014 21:56
Была я там и видела этот рай своими глазами. Почитай, е ...

Как назло куда-нибудь в другое место сошлют))))
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
11#
Опубликовано 5.9.2014 20:10:54 |Показать все сообщения
сообщение LERSA. изменено 5.9.2014 20:11

По моему его тут уже и отлюбили и перелюбили Все в кучу....
Понаписали столько, что мне лень читатьи писать тоже...
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
12#
Опубликовано 26.9.2014 09:24:23 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 25.9.2014 19:43
Короче, пора закрывать тему, а то мы так, не дай бог, и Михалкова полюбим

Ага! Сказали они и нафлудили ещё целую страницу
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
13#
Опубликовано 26.9.2014 12:55:15 |Показать все сообщения
А вот Михаил Задорнов Михалкова любит))))
Правда он это в своем ЖЖ еще в 11-м году писал, может чего поменялось с того времени!
А я вот лично их обоих недолюбливаю и Задорнова тоже
Михаил Задорнов о Михалкове.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
14#
Опубликовано 26.9.2014 18:18:32 |Показать все сообщения
добавил pont34 в 26.9.2014 15:44
А что тебе плохого Задорнов сделал ?
Я вот его люблю ,о ...

Пончик, ну неужели ты думаешь, что я о Задорнове сложила свое мнение, только по его внешним данным. Нет конечно! И смотрела и читала, не нравится он мне, не импонирует и все...
А потом могу и тебе тот же вопрос задать-А что тебе Михалков плохого сделал?
Актер хороший, режиссер, за исключением последних работ так же... Человек плохой, но это уже другое дело. Много талантливых и известных людей были и являются "свиньями". Взять того же Вуди Аллена, всемирно известный режиссер, его фильмы обожают во всем мире, но педофил, да сколько ещё примеров.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 6.5.2024 15:02


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу