Русский форум в Германии › Работа и Бизнес в Германии
В этом разделе обсуждаем ведение своего дела (бизнеса) в Германии и вопросы связанные с работой в Германии (договора, тарифы, зарплата и т.д.) ОБЪЯВЛЕНИЯ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!
Просм.: 4337|Ответ: 6
Печать Назад Вперед

Редактор фото в Германии, стоит ли? #830 [Скопировать ссылку]

Maksymko

Продвинутый

 
4.67%
Перейти к сообщениям
ТС
Опубликовано 24.2.2011 11:18:32 |Сообщения автора |по возрастанию
Как считаете, будет ли спрос на ретуш фотографий, через интернет в Германии.
Думаю сделать услугу по реставрации и ретушированию фотографий. Допустим у человека есть фото карточка, которая ему очень дорога, но по истечению времени, как известно, фото меняет свой вид -  трескается, царапается, меняет цвет.
Или просто кому то нужно сделать ретуш портрета, что бы кожа была как на обложку журнала. И прочее.

Интересует мнение, стоит ли и как вообще лучше принимать деньги через сеть, кроме пай-пала.!?

Пишем, не стесняемся. Спасибо!



Предыдущая тема: Какой малый бизнес можно организовать в Германии? Живу в Германии.
Следующая тема: Собирать клубнику

Maksymko

Продвинутый

 
4.67%
7#
Опубликовано 27.2.2011 12:19:46 |Сообщения автора
Человек сканирует фото которое хочет отреставрировать и присылает мне. Фотошоперов куча, вопрос в цене. По этому и спрашиваю, сколько в Германии за такое берут.
Ich

BlackSun

Постоялец

 
23.2%
6#
Опубликовано 26.2.2011 05:21:07 |Сообщения автора
Ответить Maksymko Добавить сообщение

Интересно,как ты собираешьса реставрировать фотобумагу.На счёт обработки фотографий(файлов),то на любой большой странице посвещонной фотографии ты найдёшь 2,3 а может и 10 сотен фотошопщиков предлогаюших профиобработку.Что касаетса кучи заработанных денег то Paypal твой лучший друг

Maksymko

Продвинутый

 
4.67%
5#
Опубликовано 25.2.2011 15:18:59 |Сообщения автора
Та я понял, что в Европе веб-мани нет, думаю людям проще будет переводить по стандартным системам, например МаниГрэм, потому как Вестерн обдираловка.
Спасибо за совет СОВА по поводу платных архивов, сейчас изучаю вопрос.

Продвинутый

 
1.69%
4#
Опубликовано 25.2.2011 06:27:56 |Сообщения автора
При переводе через интернет-системы можно сэкономить на налогах, если не обналичивать, а оплатить покупку, например.

Завсегдатай

 
26.86%
3#
Опубликовано 24.2.2011 21:46:42 |Сообщения автора
Думаю, смысл в этой затее есть. Бывают семьи, где фото родственников передаются из поколения в поколение и соответственно эти фамильные реликвии портятся от времени. Насколько большая конкуренция в этом плане не скажу, потому что не знаю.

Деньги через сеть? - Мдя... надо подумать. А почему именно через сеть? Услуги можно оплачивать и банковским переводом. Если существуют определённые предпосылки для ведения дел через интернет, напишите мне в личку, возможно смогу вам помочь.

Новичок

 
95%
2#
Опубликовано 24.2.2011 11:29:01 |Сообщения автора
Вот ссылка на того, кто предлагает подобные услуги

ссылка на фотостудию


Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 5.5.2024 08:12


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу