добавил Нинуля в 4.8.2012 15:02
А цивилизованный мир то тут при чём?
Измена, лично для меня- КАТАСТРОФА!!!
Я понимаю так, если КАТСТРОФА!!!, то она должны быть непременно со смертельным исходом. Остальное все - байки. А цивилизованный мир при том, что блеяние о какой - то там измене одной из сторон в суде или где-то еще, в расчет не берутся. Самый веский аргумент таков : здесь любовь минуту назад умерла, а во-он там родилась новая
добавил simon в 4.8.2012 15:07
Кроме более лучшего изучения нем. языка они действите ...
Для того,чтобы выучить немецкий, я бы не стала искать человека другого менталитета. Это ты представляешь, что надо целый день чирикать на немецком?! Я вот себе не представляю. Целый день на работе то на немецком, то на голландском- мозг кипит. К концу дня уже не знаю на каком языке говорю. НО, домой пришла, дверь закрыла и пошли все нафиг со своими шпрахами
добавил Нинуля в 4.8.2012 16:03
Ну-да!!! Сэрце мужчины стучит только об ширинку
Tы ничего так и не поняла Еще сегодня, в 21-м веке во многих странах, а в Иране особенно, изменивших женщин забивают камнями По пояс закапывают в землю и всем народом закидывают ее камнями до тех пор, пока не умрет В том мире женщину оговорить и казнить, как два пальца аб асфальт - в нашем мире все наоборот. Поэтому, живя в нашем цивилизованном мире мужчины чаще идут на компромисс
Если б это было так просто! У меня на улице только Киевлянки попадаются!!!
Первый раз такое в жизни вижу, чтобы мужик жалился, что киевлянки ему на глаза попадаются! Обычно, этим только хвастаются. Что-то тут не чисто. Так бы и написал- хочу переехать в Германию на ПМЖ.
Мнения пользователей
pont34 26.11.2012 21:33:24 Подарил(а) цветок и прокомментировал(а): Отлично, отправляю автору цветок!
Не, ну наглые, а? Пользуются тем, что я занята и ну придумывать на радостях небылицы. Пончик, ты что- не знаешь, кто такие копирайтеры? Люди, пишущие тексты и рекламные девизы на заказ. И, НАДЕЮСЬ речь в твоем случае шла о немке. Басмач, по попи тебе за провокации. При чем тут хохлушки, когда речь шла о знакомстве с немкой?
добавил саламандра в 27.11.2012 21:27
И красивые, и озорные
Саламандрик, что-то меня в патриотизм попёрло За Киев обидно как-то.
Вот на вскидку:
"Русские девушки уже не самые привлекательные в мире, 1 место у украинок.
Рейтинг городов, в которых живут самые красивые женщины, составило туристическое интернет-издание Travelers Digest.
На первое место по красоте эксперты поставили киевлянок, которые оставили далеко позади россиянок. Жительницы Киева являются самыми красивыми женщинами в мире, которые "вызывают трепет", считают эксперты. Столица Украины была признана "домом" самых привлекательных дам.
- Невозможно поверить, что такая красота вообще бывает! Погуляйте по Киеву летом, загляните в Гидропарк. Там, на берегу Днепра, вы увидите сколько душе угодно красавиц, — восторгаются эксперты. Украинские девушки рушат теорию, что красивые женщины-пустышки. Девушки в этой стране хорошо образованы, и всегда рады поддержать беседу о литературе или философии", так что если вы захотите покорить сердце киевлянки, основательно начитайтесь Ницше и Булгакова.
Второе место досталось жительницам Стокгольма. "Реклама пива не врет. В Швеции действительно живут настоящие красавицы", — уверяют эксперты. Сразу после образованных и прекрасных киевлянок в списке идут голубоглазые блондинки из Швеции. Специалисты считают, что улицы Стокгольма "буквально наводнены высокими красивыми женщинами с голубыми глазами". Что примечательно, по мнению издания, в этом городе живут и самые красивые в мире мужчины.
"Бронзу" отдали женщинам Нью-Йорка, которые славятся культурным и этническим разнообразием. Тут вам и "модные девчонки, и шикарные модели, и очаровательные хипстерши". Одним словом, Америка. Третье место досталось Нью-Йорку за его "богатый выбор". По мнению экспертов, именно в этом городе можно выбрать себе девушку на любой вкус: в клубах в центре города можно встретить самых знаменитых супермоделей, а любителям "милых хипстерских девочек" эксперты советуют посетить Бруклин.
На четвертой и пятой позициях оказались Буэнос-Айрес и Варна. Эксперты уверены, что атмосфера в Аргентине пронизана романтикой, здесь живут самые красивые латиноамериканки, "Посетите этот город и окажите себе услугу - попросите научить вас танцевать танго одну из самых красивых женщин, что вы когда-либо увидите", — пишет журнал. С Варной тоже все понятно — яркое солнце, теплое море, песок... "Здешние девушки похожи на киевлянок и россиянок. Также зачастую высокие, такие же голубоглазые", — считают ценители красоты.
Москва оказалась на шестом месте рейтинга. Даже кратковременный визит в российскую столицу способен разрушить стереотипы времен холодной войны, когда считалось, что "россиянки скучны и невыразительны", утверждают эксперты. По их мнению, в Москве много красивых, высоких и голубоглазых девушек, однако с ними не так легко заговорить, и на первый взгляд москвички могут показаться необщительными.
Также в рейтинг попал и Амстердам с его веселыми девушками и Тель-Авив с экзотичными дамами."
Это просто один из вариантов рейтинга, есть и другие.
А, вообще, конечно, это всё очень субъективно... Кому-то француженки, кому-то полячки, кому-то немки нравятся. Истина, мне кажется, только одна. Если в женщину вкладывать деньги, она будет выглядеть на все 100%. Если экономить на ней, то из любой красавицы в итоге получится чёрти-что.
добавил @barcelona в 28.11.2012 09:15
А, вообще, конечно, это всё очень субъективно... Кому-то ...
Женщина, в которую надо вкладывать деньги, должна оставаться дома Вот простой пример : женщина училка...на год ее одеть-обуть-покрасить и т.д.допустим, встанет в 2 000 у.е. а в виде зарплаты она принесет в дом 1000 у.е. в лучшем случае. Тут получается у нас что? А деньги на ветер, получается. Значит, мы покупаем за 2 000 у.е. две коровы и гордо дарим их женщине
В итоге - вся семья сыта, море молока - сметаны в доме, масла в достатке и излишки продаются, а если продаются излишки, то одета - обута - покрашена не только женщина, а вся семья
то одета - обута - покрашена не только женщина, а вся семья
ээээ, Басмачка, зачем так говоришь? Женщину с этого списка можно вычеркивать! Ей в коровник и в сарай нужны только 2 вещи - галоши и платок на голову. Остальное и мужнины обноски пойдут. Но тут для справедливости нужно взять с мужа обещание, что не будет слюной захлебываться от вида проходящих мимо "экономически убыточных"
добавил басмач в 28.11.2012 22:05
Женщина, в которую надо вкладывать деньги, должна ост ...
"Учёные доказали, что одна оплеуха по уху заменяет 3 часа воспитательных бесед "
Аж руки чешутся, так хочется применить к басмачу практический метод воспитания!
Как познакомиться с немкой? Да не вопрос - подходишь к немке, гутен - морген - гутен - таг, ля-ля тополя и вуаля. Вопрос в другом : чо с ней делать? или что с тобой сделает немка
Вопрос в другом : чо с ней делать? или что с тобой сделает немка
Я не трус но я боюсь . Вот так представляю ,это же надо что то будет говорить ,что то нежное и ласковое а слов то мало в запасе или она что то необычного захочет и тонко намекнёт ,а я её не пойму. Нет только русачку или хохлушку
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.
эх, мне ли вас учить!. подходишь и говоришь: Liebling, ich habe ein Spiel der russischen nationalen Spiel schlagen "sagte der Mann im Bett, die Frau bei der Arbeit"
как все просто... А Гёте, бедолага, старался, столько словей на ветер набросал любовных. А мог бы проще обосновать)))
Да может примитивный ещё и проще исполнил свой инстинкт и на боковую . А тут прелюдии нужны ,а потом ещё и поговорить надо когда спать уже хочется .
Говорила мне моя мама возьми простую девку в жёны ,что бы мозгов было меньше ,не послушал .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.
чё проблемма с немкой познакомитса чтоли? чет я читал читал и понял очковые пошли русские мужички!)))))) мля да сними еще проше чем с русскими! на диско даж гдет немножко нагловатости и не очкавать! подашол и гриш хочу стобой выпить коктейль......... ну ниодна еще не отказывалась! ну а дальше нада грить конечноже, как умееш как знаеш, вон у мня коллега был фадил иранец он три слова знал ток по немецки))))) а снимал меночек аж бегом! 3 минуты и обсасует уже ей гуууубы краааашенные...... а ваще как я посмотрю баятса наши не ток с немками знакомитса да со своими русскими даж... а мне всегда было вкайф)))) процес обалтывания,подкатывания))))) всем даю совет в честь рождества!!!!!! крепости нада брать обаянием! ну и помнить всегда женщина любит ушами, ну и немножко нагловатых))))) а тюфячки они нужны ток как портмонэ)))))))) ах млин где маи 25)))))))