Русская жизнь и объявления в Германии - MEINLAND.RU

 Забыли пароль?
 РЕГИСТРАЦИЯ
Искать в
Объявления в Германии › Окажу услуги в Германии
- Администрация сайта MeinLand.ru оставляет за собой право редактировать объявление, не искажая его смысл
- Объявления с одинаковым содержанием размещаются не чаще 1 раза в месяц. Не применяйте заглавные буквы вместо строчных, последует удаление объявления
- Администрация сайта MeinLand.ru не несет ответственности за содержание размещенных объявлений
- Не забывайте указывать свои контактные данные
Просм.: 1808|Ответ: 0

Немецкий по Скайпу. Три предложения для Вас #12431 [Скопировать ссылку]

Лимитчик

 
30%
Опубликовано 29.8.2016 19:30:35 |Показать все сообщения
сообщение Michail.Bragin изменено 29.8.2016 19:32

Вы живете в Германии, но немецкий язык дается трудно? Вы живете в Германии, но не можете найти общий язык с немцами? Вы живете в Германии, и хотите усовершенствовать немецкий язык?

Требовательный, опытный преподаватель с дипломом МГУ, который отлично разбирается в Германии, понимает Ваши проблемы и знает решения, предлагает Вам занятия немецким языком. Недешево.

У Вас начинающий или средний уровень?
ПРЕДЛОЖЕНИЕ №1: Индивидуальные занятия
Слова: Вы научитесь учить слова без надрыва и в больших количествах. Вы сможете самостоятельно и объективно определять, какие слова нужные, а какие нет. Вы научитесь легко находить устойчивые сочетания к каждому слову. Вы выполните большие объемы разнообразных тематических упражнений для выучивания слов.
Грамматика: Вы пройдете всю основную немецкую грамматику на примерах самых частотных слов немецкого языка. Вы научитесь выполнять привычные и аналитические грамматические упражнения, находить закономерности и модели немецкой грамматики. Вы отработаете самые важные грамматические темы до автоматизма, учась устно составлять предложения.
Синтаксис: Вы доведете до автоматизма владение основными типами предложений, в которых обычно бывают ошибки. Вы научитесь писать немецкие тексты так, чтобы они были понятны немцам.
Фонетика: Вы пройдете главные элементы немецкой фонетики, которые помогут Вам понимать звучащую немецкую речь: произношение гласных, дифтонги, шва, ударение, расшифровка аудио и пр.
Разговор: Вы узнаете общие приемы эффективной коммуникации, Вы научитесь выражать Ваше мнение по типичным темам для разговора в Германии, Вы узнаете, как вести содержательный разговор. Вы научитесь следить за своей речью и сможете справиться с типичными ошибками при разговоре. Вы узнаете, как заводить новые знакомства с немцами в Интернете.
За время курса Вы выполните 2 учебника с упражнениями по словам и 1 учебник по синтаксису. Курс рассчитан на 6 месяцев, если Вы начинаете с нуля. После успешного окончания курса, Вы сможете продолжить обучение уже по учебнику Johannes Schumann. Mittelstufe.

У Вас высокий уровень и Вы хотите подтвердить Ваши знания?
ПРЕДЛОЖЕНИЕ №2: TestDaF
Чтение: Вы выучите большой массив словосочетаний и слов уровня C1, взятых из текстов к TestDaF, из актуальной немецкой научно-популярной прессы и из научных словарей РАН. Вы узнаете значение приставок и суффиксов и научитесь лучше понимать значение слова. Вы научитесь основательно понимать связи в предложении и тексте. Вы узнаете и автоматизируете практические техники выполнения заданий TestDaF по чтению.
Слушание: Вы пройдете основные трудности немецкого произношения. Вы научитесь писать транскрипции больших аудио и видео. Вы узнаете, какие звуки слышатся одинаково в немецком языке и как научиться их различать. Вы узнаете и автоматизируете практические техники выполнения заданий TestDaF по слушанию.
Письмо и говорение: Вы научитесь точно излагать Ваши мысли для введения к написанному или устному тексту. Вы узнаете, как корректно описывать фактологическую информацию в графике. Вы научитесь фиксировать Ваше отношение к теме во многих пунктах, а также твердо и однозначно аргументировать Ваше мнение. Вы научитесь анализировать Ваш текст и типичные ошибки, а также узнаете правила немецкой стилистики.
Курс рассчитан на 6 месяцев.
Готовясь к экзамену, Вы, действительно, поднимете уровень немецкого до C1.

У Вас уровень B1, и Вы хотели бы найти работу в Германии?
ПРЕДЛОЖЕНИЕ №3: Работа в Германии
Германская деловая культура: Макс Вебер, Геерт Хофстеде и Чарльз Диккенс.
Анализ вакансий компаний: Какие квалификации требуются объективно на рынке? Можно ли самостоятельно освоить требуемые фирмой компьютерные программы?
Составление сопроводительных писем (Bewerbungsschreiben) и анализ компаний, к которым Вы подаете заявки: Что производит фирма? Как себя позиционирует фирма? Какова философия фирмы? Чем фирма отличается от конкурентов?
Перевод и работа над резюме (Lebenslauf): Конкретика; определение того, чем чаще всего Вы были заняты на предыдущих работах; определение того, что Вы делали лучше всего на предыдущих работах, в чем Вы добились лучших результатов; проверка резюме у профессионального германского редактора; фотографирование по германским правилам
Подготовка к интервью (Bewerbungsgespräch): Приемы для поддержания уверенности, проигрывание ответов на типичные вопросы, борьба с речевыми ошибками и ступором.
Параллельно проводится устранение типичных языковых ошибок уровня B1: склонение прилагательных, предлоги, генетив, множественное число, предложения с союзами, скорость речи.
Основные материалы курса – рекомендации Duden. Курс рассчитан на 3 месяца. Занятия проводятся еженедельно.

Связывайтесь любым способом: OK: https://ok.ru/profile/574038243721, VK: [url=https://vk.com/nemeckij_skypehttps://www.facebook.com/Nemecki ... hail.bragin@mail.ru]https://vk.com/nemeckij_skype, FB: https://www.facebook.com/Nemeckij_Skype-103704400041330, Email: michail.bragin@mail.ru[/url], Skype: mikhail.bragin1


Предыдущая тема: Профессиональный свадебный фотограф в Германии
Следующая тема: Помощь в подготовке документов
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 28.3.2024 15:22


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу