Русская жизнь и объявления в Германии - MEINLAND.RU

 Забыли пароль?
 РЕГИСТРАЦИЯ
Искать в
- Администрация сайта MeinLand.ru оставляет за собой право редактировать объявление, не искажая его смысл
- Не применяйте заглавные буквы вместо строчных, последует удаление объявления
- Администрация сайта MeinLand.ru не несет ответственности за содержание размещенных объявлений
Просм.: 3639|Ответ: 0

Упаковка косметики, детских игрушек lego, playmobil #16174 [Скопировать ссылку]

Лимитчик

 
20%
Опубликовано 25.7.2018 13:28:22 |Показать все сообщения
Требуются семейные пары, женщины, мужчины на упаковку в городе Нюрнберг Упаковка косметики, детских игрушек lego, playmobil, книг, ручек u карандашей в городе Нюрнберг Упаковка заключается в следующем : книги, посуда, карандаши/ручки, детские игрушки, косметика, помада, пельмени, колбаса, сосиски, сыр Возраст не имеет значения. Часовой оклад 10.95 в час, 5-6 дней в неделю по 8-10 часов в 2 смены. Естественно упаковка проиcxодит различных товаров в разных местах. На пельменной фабрике Вы работаете не в холодильнике, а на упаковке готовой продукции, где температура не менше 12 градусов


Для женщин работа не ссложная. На ленту нужно выкладывать готовую продукцию, сосиски, колбасы и т.д. Физически работа не сложная.


На мясной фабрике 2 раза в день кормят за счет фабрики Вас. Одежда включая рабочую обувь предоставляется фабрикой На другх видах упаковки работается или на складах, или в производстве. Например на складах, где упаковывают игрушки работается в коллективе сидя на стуле.Паузы естественно соблюдаются по закону как положено Предложеная вакансия действует для мужчин и женщин. Работать в паре возможно вместе .


Добираться до работы не сложно и не далеко. По Вашему приезду мы естественно Вас персонально встретим и поселим. Как правило по приезду мы поселяем Вас в отели-пенсионы либо на приватные квартиры. Ко всем вакансия имеем подработку дополнительно на 450 евро чистыми в месяц, на 58 часов. Виды подработок мы обсудим при разговоре.


Если один из членов семьи имеет европейское гражданство и имеетса свидетельство о браке, переведённое на немецкий язык, тогда наша фирма помогает другому члену семьи, который не имеет европейского гражданства, получить вид на жительство с правом на работу на территории Германии. Не забывайте перевести свидетельство о рождении детей. Мы являемся официально немецкой фирмой, персонально Вас встречаем в городе нюрнберг, земля Бавария и имеем так же бюро в городе Нюрнберг . Мы не посредники!! За трудоустрийство платить не нужно!!!!!


Мы не берём предоплаты и деньги за вакансию Курсы немецкого языка можно посещать утром или после работы. такая возможность предоставляется Прописку и оформление всех документов мы помогаем Вам сделать уже на следующий день по приезду. (открытие банковского счёта, медицинская страховка, получение идентификационного номера).

Через 2 дня со всем социальным пакетом Вы можете приступить к выбранной Вами вакансии. Так же готовы оказать помощь в получении немецкой рабочей визы сроком на 1 год.

При себе нужно иметь беометрический пасспорт, польские визы не подходят!! Бесплатная вакансия По всем вопросам обращайтесь по телефону или по вайберу



С фальшивыми документами, польскими, литовскими визами, росийским и белорусским гражданством и т.д. просим нас не беспокоить. Так же очень важно для соискателех работ! С украинскими биометрическими пасспортами напрямую у работодателя официально работать запрещено. По чорному мы не помогаем устроится В этой ситуации мы помогаем Вам сделать немецкую визу через государственные структуры в официальной форме. Для того, чтобы к нам приехать Вам визы других стран не нужны. Вы можете вьхать в страну по Вашему биопаспорту на 3 месяца без визы Звоните напрямую , мы на связи.


Мы действуем соответственно немецкому законодательству. Имеем лицензию в городе Нюрнберг.

Мы не берём предоплаты и деньги за вакансию +49 157 334 18202 вайбер, вотсап successful-jobs@web.de

Алексей Мы действуем соответственно немецкому законодательству.

Мы находимся в Германии, в городе Нюрнберг.Территориально город Нюрнберг расположен в самой богатой земле -Бавария, возле чешской границы, в 300 км от Праги и в 300 км от Австрийской границы

В среднем люди зарабатывают у нас не менее 1600 евро чистыми и если хотите больше заработать,имеем подработку на 450 евро Мы не берем никаких предоплат и трудоустройство еще раз повторю -бессплатное.

Уважаемые конкуренты.Прежде , чем писать нам гадости о том,что мы берем предоплату -прочтите наше обьявление. Там ясно стоит, вакансия бесплатная и предоплату мы не берем!


Наши услуги по предоставлению рабочего места по гражданству евросоюза бассплатные!




Предыдущая тема: Массажист в Дюссельдорфе
Следующая тема: Требуются водители на погрузчики
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 29.3.2024 12:09


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу