Русская жизнь и объявления в Германии - MEINLAND.RU

 Забыли пароль?
 РЕГИСТРАЦИЯ
Искать в
- Администрация сайта MeinLand.ru оставляет за собой право редактировать объявление, не искажая его смысл
- Не применяйте заглавные буквы вместо строчных, последует удаление объявления
- Администрация сайта MeinLand.ru не несет ответственности за содержание размещенных объявлений
Просм.: 2463|Ответ: 0
Печать Назад Вперед

Tребуются строители-универсалы, монтажники #16176 [Скопировать ссылку]

Лимитчик

 
20%
Перейти к сообщениям
ТС
Опубликовано 25.7.2018 13:31:26 |Сообщения автора |по убыванию
Tребуются строители-универсалы, монтажники в городе Нюрнберг Немецкая строительная Компания ищет строителей универсалов на следующии виды работы: гипсокартон, шпаклевка, опалубка, фасады, плитка, камень, малярка. Имеем так же внешнии работы. Опыт не помешал бы, но не обязательно. Работа в бригаде Обьекты имеются по всей земле Бавария в Германии

Особова опыта Вы не должны иметь, но руки должны быть на месте. Оказываем помощь в поиске своего жилья, в случае, если Вы захотите забрать свою семью Пасспорт евросоюза обязателен!!!! По приезду мы персонально встречаем. Оплата почасовая, первоначальная ставка 11, 50 евро в час. Для специалистов от 13.90 в час Возможно работать по выходным дням. Работа постоянная 8-10 часов в день. Минимальный ежемесячный доход не меньше 1600 чистыми гарантирован За трудоустрийство платить не нужно!!!!!


Вакансия бесплатная!! Прямой работодатель Так же готовы оказать помощь в получении немецкой рабочей визы сроком на 1 год. При себе нужно иметь беометрический пасспорт, польские визы не подходят!!


Курсы немецкого языка можно посещать утром или после работы. такая возможность предоставляется Прописку и оформление всех документов мы помогаем Вам сделать уже на следующий день по приезду. (открытие банковского счёта, медицинская страховка, получение идентификационного номера). По всем вопросам обращайтесь по телефону или по вайберу Мы не берём предоплаты и деньги за вакансию


С фальшивыми документами, польскими, литовскими визамимросийским и белорусским гражданством и т.д. просим нас не беспокоить.

Так же очень важно для соискателех работ! ваибер вотсап С украинскими биометрическими пасспортами напрямую у работодателя официально работать запрещено .

По чорному мы не помогаем устроится В этой ситуации мы помогаем Вам сделать немецкую визу через государственные структуры в официальной форме. Для того, чтобы к нам приехать Вам визы других стран не нужны. Вы можете вьхать в страну по Вашему биопаспорту на 3 месяца без визы По всем вопросам обращайтесь по телефону или по вайберу Мы встречаем по приезду Звоните напрямую , мы на связи. Мы действуем соответственно немецкому законодательству.

Имеем лицензию в городе Нюрнберг

Мы находимся в Германии, в городе Нюрнберг.

+49 157 334 18202 вайбер, вотсап

successful-jobs@web.de

Алексей

Территориально город Нюрнберг расположен в самой богатой земле -Бавария, возле чешской границы, в 300 км от Праги и в 300 км от Австрийской границы В среднем люди зарабатывают у нас не менее 1600 евро чистыми и если хотите больше заработать,имеем подработку на 450 евро

Мы не берем никаких предоплат и трудоустройство еще раз повторю -бессплатное.

Наши услуги по предоставлению рабочего места по гражданству евросоюза бассплатные!




Предыдущая тема: Требуются водители на погрузчики
Следующая тема: Bодители на б, с, се категории в городе Нюрнберг
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 23.4.2024 15:57


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу