Русский форум в Германии › Иммиграция в Германию
Просм.: 1505|Ответ: 3

Переезд #16250 [Скопировать ссылку]

Лимитчик

 
30%
Опубликовано 24.8.2018 07:35:57 |Показать все сообщения
Добрый день !! Если я с мужем уеду в Германию, смогу ли я когда-нибудь забрать из России свою маму и сестру? Помогите


Предыдущая тема: Бизнес-эммиграция
Следующая тема: Воссоединение с супругом

Лимитчик

 
80%
Опубликовано 24.8.2018 19:10:14 |Показать все сообщения
Закон AufenthG §36 (2) ограничивает миграцию для родителей-иностранцев, не обладающих гражданством страны ЕС. Родственники совершеннолетнего мигранта получают вид на жительство по воссоединению семьи лишь для предотвращения необычайно тяжёлого жизненного положения - außergewöhnliche Härte.

Новичок

 
7.5%
Опубликовано 22.1.2019 12:12:29 |Показать все сообщения
В Берлин я переехала больше 3 лет назад. Кстати, вещи из Астрахани отправляла с нижегородской ТК "1-я Транспортная". А сестра моя уже позже переехала по совей работе в Германию. Так что все только своими силами.

Лимитчик

 
80%
Опубликовано 25.2.2019 06:06:08 |Показать все сообщения
Если родители уже взрослые, скорее всего можно найти вопросы с их здоровьем, чтобы доказать, что уход необходим. Если достаточно средств, метров жилой площади и прочего необходимого, то можно пробовать. 100% гарантии конечно нет, но шанс на успех все же имеется.

Если родители еще молодые и здоровые, то нужны свои основания для воссоединения – работа, в первую очередь.
...
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 19.8.2019 19:39


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу