Объявления в Германии › Ищу бизнес партнера в Германии
Просм.: 1356|Ответ: 0

ищу инвестора #17318 [Скопировать ссылку]

Новичок

 
15%
Опубликовано 20.6.2020 11:58:32 |Показать все сообщения
Уважаемые Господа!  Если у вас есть возможность помочь я ищу инвестора для продвижения технологии которую можно осуществлять в 70 государств как проект: Очистка отвалов золотодобычи от ртути и мелкого амальгамированного золота, внедрение экологически чистой технологии извлечения золота и переработки черных песков»
Представляем Вам, разработанную и испытанную в промышленных условиях экологически чистую гравитационную технологию обогащения минералов.  Разработанные приборы не имеют аналогов, по простоте эксплуатации, технологических характеристик, и уровня извлечения полезных минералов. Приборы незаменимы для экологической очистки, горнопромышленного производства, шлаков и шламов, тяжелых растворов, различных солей и сульфатов. Мы гарантируем самую низкую в горнодобывающей промышленности себестоимость извлечения полезных минералов на материале любой сложности.
Преимущества:
1.Технология универсальна, работает на оборотной воде по замкнутому циклу или на сжатом воздухе на сухих материалах, химические реагенты не применяются.
2.Надежность в эксплуатации, отсутствуют сложные механические узлы, и агрегаты что позволяет вести разработку в индустриально отсталых районах.
3.Приборы изготовляются из химически и износостойких полимеров, позволяющих эксплуатацию практически в активных кислотах при извлечении золота и платины из хвостов серного производства, и утилизации отходов.
4.Рабочие камеры приборов изготавливаются из прозрачных полимеров, позволяющих управлять процессом извлечения минералов, и мгновенно изменять рабочие режимы приборов и комплекса в целом.
5.Низкая потребляемая мощность обогатительного комплекса, основные приборы статичны, работают за счет центробежного потока пульпы или воздуха.
6.Малый вес комплекса, позволяет производить монтаж без применения тяжелой техники, устройства фундаментов, и специально подготовленных площадок, комплексы мобильны.
7.По степени извлечения, гибкости и диапазону настроек приборов и комплекса в целом нет аналогов в горной промышленности, технические возможности приборов позволяют извлекать практически весь спектр полезных минералов экологически чистым способом.
8.Конструктивно технология модульная, и позволяет как из конструктора «лого» собирать различные технологические схемы для комплексного извлечения полезных минералов в едином процессе.
9.Основные части приборов изготавливаются посредством напыления полимеров и могут восстанавливаться непосредственно на действующем комплексе в процессе смены рабочих.
10.Быстрое и масштабное тиражирование приборов, мобильных обогатительных комплексов и их сервисное обслуживание.

Возможности:
• профессиональные знания и опыт – ряд разработанных, внедренных и опробованных в промышленных условиях конструкций, обогатительных модулей для извлечения различных минералов.
• высокий уровень работы – мы всегда работаем с полной отдачей• команда высокопрофессиональных специалистов, работающих вместе более 20 лет на разнотипных техногенных отвалах, в различных регионах России и за рубежом
Наша работа: изготовление мобильных обогатительных комплексов «под ключ» на основе технологических испытаний представительной пробы хвостов, предполагаемых к разработке. Изменение технических характеристик работающих комплексов для переработки другого типа материала; Разработка и внедрение нестандартных схем ведения горных работ и обогащения для переработки и утилизации разнообразных техногенных материалов: Вы ставите нам задачу, которую необходимо решить, мы ее реализуем, переводим ее в технологически выполнимые операции и изготавливаем оборудование, а затем ведем инжиниринговое сопровождение проекта.
Первый этап работы, исследование материала, планируемого к отработке.  Изучение его вещественного состава, возможность извлечения по разработанной нами технологии, с целью исследования, заказчик предоставляет пробу в объеме 100 – 200кг, авансовую оплату работ на договорных условиях. Для изучения и испытания токсичных или запрещенных к перемещению материалов, готовы выехать на территорию нахождения материала и произвести исследование на месте их хранения. В стоимость работ входит: изготовление лабораторных приборов, приобретение сит для рассева материала, оплата труда технологам. Более подробную информацию о проекте по запросу.
С Уважением к вам Виктор мои контакты: skype: victorr1958, Viber  WhatsApp:+37367299410
       



Предыдущая тема: Ищу представителей в странах ЕС и Китае
Следующая тема: Предлагаю качественные спиртосодержащие антисептики
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 29.3.2024 08:54


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу