добавил Алиса в 27.4.2012 17:28
Это просто - нажимаешь под понравившимся роликом или ...
Я уже поняла и даже подарила,правда мужчине,но так уж вышло,а больше не дозволено пока...уже подарила.)
Толстушку не узнала,мне кажется,что она сейчас в камеди вумен,возможно я ошибаюсь.
Ролик еще не смотрела,загружаю...)
Мнения пользователей
Алиса 27.4.2012 19:41:33 Подарил(а) цветок и прокомментировал(а): Отлично, отправляю автору цветок! За понимание юмора!!!
добавил Алиса в 27.4.2012 22:38
Зоя! Спасибо за цветочки, рада, что тебе понравилось..
Ответное мерси...)))
Хотела смайлик прилепить,да плохо разбираюсь,что из них что значит,думаю присобачу что-нибудь не то,да обижу человека,поэтому пока улыбочки...)))
добавил Zoya в 29.4.2012 08:36
Можно,наверное,даже нужно...но мне как-то не очень,кто ...
Я бы сказал по-другому : кто что умеет, на то и способен. Сценический стриптиз во время концерта, видимо,это искусство...А так да, у каждого/ой народа, страны свои ценности.
В первый раз примерно так и смотрела сей фильм, была одна дома, страшно было одной смотреть, но так хотелось..Это ведь был первый советский фильм ужасов...Родители запрещали мне его смотреть, а то мол, потом кошмарики тебе сниться будут..А тут, о чудо никого нет дома и фильм начинается...Что я сделала: убрала звук у телевизора,( ведь, как известно, - в ужастиках ужасна сама музыка), а включила магнитофон с дискотечной, ритмично-быстрой музыкой...Эффект потрясающий!!!, вместо того, чтобы от страха трястись, я со смеху покатывалась...
А вот ещё нашла прикольный ролик про бабу Шуру..И песня класснаяВобще, Баба Шура один из моих любимых персонажей в этом фильме...Ещё восхищает то, что Актрисе Наталье Теняковой, сыгравшей роль Бабы Шуры, самой на тот момент только 40 лет было... Очень талантливая Актриса!!
добавил Алиса в 2.5.2012 03:13
А вот ещё нашла прикольный ролик про бабу Шуру..И песн ...
Да и Сергею Юрскому было в ту пору 49.Они и в жизни муж и жена.Актриса Дарья Юрская - их дочь.А Любовь и голуби-это моя отдельно от всего нашего кинематографа,любовь,могу смотреть этот фильм сколько угодно и при этом хохотать и плакать,будто впервые вижу.)))
Алиса,спасибо за цветочек.
добавил басмач в 4.5.2012 17:26
Kak посмотрю такия ляпы и не по себе становится
Пересмотрела еще 2 раза,но никак не пойму,от чего тебе не по себе становится...это хотя бы смешно,а вот от клипа (пост#86) точно не по себе становится:и не красиво,и не с***суально,и не прикольно,просто бездарно.Извини,но я что думала,то и написала.