Просм.: 4032|Ответ: 5

В Киеве дерутся,в Берлине смеются,а в Москве плачут. #5073 [Скопировать ссылку]

Завсегдатай

 
18.57%
Опубликовано 3.12.2013 16:11:05 |Показать все сообщения
Нашего соседа Украину тянут в болото Еврозоны.а потом запашут ее черноземы и вместе с теплым климатом и Черным морем начнут производить сельхозпродукции в 3 раза больше,чем сейчас и завалят рыонк России,легально и нелегально дешевыми продуктами,что порушит сельхозпроизводст-во России.Запустят промышленность на старых заводах еще от СССР,настроят новые заводы,что остановит производство авто в России.Здоровых физически работяг-укранцев разберут по Еврозоне,а на Украине обучат технической грамотности и порядку по немецки и с урямостью укранцев Украина станет вторым полюсом Еврозоны после Германии.Европарламент через 10 лет переедет в Крым и все побеоежье Черного моря на Украине будет массово принимать на отдых население всей Европы .Обидно что предки российские столь много вложившие в Украину не предусмотрели мер по привязке ее к России.А ведь Русские этот райский край спасли от татаро-монголов,шведов,литовцев,поляков,французов,англичан и тех же немцев.Но последние настойчиво добивалтсь своей цели и мирным путем с помощью сначала немки-царицы России Екатерины Второй и последующих царей Романовыз,которые наполовину и даже больше были немцами,потому что каждый следующий царь России женился на немецкой принцессе и потому русские цари заселяли  немцев из Германии на русские земли и в первую очередь на благословленную Украину,отуда они постепенно продвигались вглубь России-в Поволжье,Западную и далее Восточную Сибирь с богатыми землями.Сейчас снова повторяется попытка мирным путем освотить просторы России,частью которой всегда была Украина,за которую погибли миллионы росийских солдат.Понятно что это 3я оранжевая революция(первая была в Москве с помощью Ельцина),а не просто драчка-погром между собой украинцев.Ленин с советской властью поставили все земли России на место,а вот временщики-Ельцин,Кравчук и Шушкевич,которые развалили СССР,советскую власть и Россию были верными продолжателями всех европейцев,желающих заплучмить теплый черноземный край-Украину-немцев,англичан(включая американских) которые лет через 109 поделят незалежную Украину на земли и штаты и сведут до второстепенной бессловесной колонии как Югославию,поставляющих золото и драгметаллы в банки Германии.Англии,США. и других Нидерландов.


Предыдущая тема: Германия выиграла 3ю мировую войну бескровно.
Следующая тема: Европа получайте очередного евроносца.

Завсегдатай

 
29%
Опубликовано 4.12.2013 19:10:02 |Показать все сообщения
ой.... я вас умоляю....
про захват и развал российской экономики, вы правильно написали.
Только примут ли Украину в Евро? Она там нужна как корове седло....
У них бардак как в Рашке, даже хуже. Судя по некоторым фактам - страна нищая (даже беднее все той же соседки), а относительно Греции и Кипра - тут лучше вообще молчать.... Для Евро Украина - хоть и перспективный но балласт, этакий чемодан без ручки - нести будет тяжело и неудобно, выкинуть - вроде жалко, сделать - в принципе реально, но надо лезть в несущую конструкцию...

Продвинутый

 
42.71%
Опубликовано 4.12.2013 20:18:30 |Показать все сообщения
обучат технической грамотности и порядку по немецки и с урямостью укранцев Украина станет вторым полюсом Еврозоны после Германии.
Я сейчас погибну от смеха! Не... про упрямство украинцев Вы всё неверно понимаете. Есть у нас такое выражение "дуля (фига) в кармане", это когда тебя поучают или что-то требуют от тебя, а ты оную фигуру втихаря держишь в кармане и продолжаешь делать своё! Наивные! Упрямца переделать невозможно! Можно попробовать кнутом...- тоже не получится, сразу про демократию вспомнят!

Для Евро Украина - хоть и перспективный но балласт, этакий чемодан без ручки
... а в этом "чемодане"... ... золото , брУльянты! А если серьёзно, не надо даже глубоко копать, - геология такова, что вся таблица Менделеева почти на поверхности... Вот теперь и подумайте, откажутся дельцы Запада от такого?
А на народ им всем наплевать! Никто никого не будет учить, лечить и, уж тем более, кормить!
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Завсегдатай

 
29%
Опубликовано 4.12.2013 21:49:33 |Показать все сообщения
добавил medved в 4.12.2013 19:18
обучат технической грамотности и порядку по немецки и  ...

я промолчала, ан нет, нашелся добрый человек и выдал "правду-матку"
Брульянты брульянтами, да как их добыть если... см выше????

Продвинутый

 
42.71%
Опубликовано 5.12.2013 00:10:50 |Показать все сообщения
добавил estelle23 в 4.12.2013 20:49
я промолчала, ан нет, нашелся добрый человек и выдал "п ...


"выше" много чего написано!
да как их добыть если... - гм-гм! думается. что их уже потихоньку того... ... пока на майдане за чубы друг друга тягают
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
7.96%
Опубликовано 5.12.2013 00:31:30 |Показать все сообщения
Планы по расчленению Российской Империи и уничтожению осколков осуществляются...
Пей, но обязательно закусывай!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 29.3.2024 12:45


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу