- Администрация сайта MeinLand.ru оставляет за собой право редактировать объявление, не искажая его смысл
- Объявления с одинаковым содержанием размещаются не чаще 1 раза в месяц. Не применяйте заглавные буквы вместо строчных, последует удаление объявления
- Администрация сайта MeinLand.ru не несет ответственности за содержание размещенных объявлений
- Не забывайте указывать свои контактные данные
Просм.: 2570|Ответ: 0

Легендарный Театр «У Моста» в Берлине! #7393 [Скопировать ссылку]

Опубликовано 17.2.2015 22:38:59 |Показать все сообщения
Афиша в Германии
Изображение:
Когда: 26 и 27 марта в 19:00
Где: Берлин, Российский дом науки и культуры

Легендарный Театр «У Моста» в Берлине!

26 и 27 марта на сцене Российского дома науки и культуры выступит широко известный в Европе, единственный в мире мистический Театр «У Моста» - трижды Номинант и Лауреат Национальной премии «ЗОЛОТАЯ МАСКА», обладатель Гран-При XII Международного Театрального Форума «Золотой Витязь», обладатель 30-ти Гран-При зарубежных фестивалей, Чемпион Индийской театральной Олимпиады, участник 133 международных фестивалей, входящий по рейтингу журнала Forbes в десятку лучших театров России. Театр гастролировал в Индии, Египте, Австрии, Германии, Польше, Чехии, Болгарии, Боснии и Герцеговине и в других странах.

«У Моста» – авторский театр, сохраняющий и продолжающий лучшие традиции русского психологического театра, а также совмещающий в себе идеи репертуарного театра и театра-лаборатории. Исключительность художественного метода Сергея Федотова в том, что он направлен на развитие традиций великого русского психологического театра, обогащенного открытиями школ Михаила Чехова и Ежи Гротовского.


Афиша_ЗВЕРЬ _на_русском_без дат.jpg


26 марта в 19:00 – «Зверь» (М.Гиндин и В.Синакевич). Легендарный спектакль театра «У Моста», вызвавший бурю споров, восторга, сделавший театр популярным в России и за рубежом. Действие разворачивается на обломках исчезнувшей цивилизации. Отец, Мать и Дочь – единственные люди, оставшиеся на Земле, бредут по выжженной атомной катастрофой пустыне в поисках других, себе подобных, дабы продолжить жизнь во Вселенной. Несмотря на леденящую душу атмосферу жизни после всемирного Армагеддона, спектакль оставляет ощущение света и катарсиса.


Афиша_Калека__На_руссом_без Дат.jpg


27 марта в 19:00 – «Калека с Инишмана» (М.МакДонах). Спектакль – лауреат Национальной Театральной премии «Золотая Маска-2010», участник 27фестивалей, обладатель 10 ГРАН-ПРИ. Это спектакль, в котором удивительным образом смешались смех сквозь слезы, горечь несбыточных мечтаний, романтическая любовь и невероятный обман, сыгравший мистическую роль в судьбе калеки Билли. Персонажи спектакля ужаснут и рассмешат, встревожат и вызовут сочувствие. Мы снова узнаем в чужой, далекой от нас жизни собственные муки и неразрешимые драмы нашего внутреннего существования.

Режиссер-постановщик СЕРГЕЙ ФЕДОТОВ, основатель и художественный руководитель театра, Заслуженный артист РФ, Заслуженный деятель искусств РФ, Лауреат Национальной премии Чехии им.А.Радока, Лауреат премии Правительства РФ, Лауреат национальной премии «Золотая Маска».

Спектакли будут показаны на русском языке с немецкими титрами

Вход свободный


Российский дом науки и культуры
Фридрихштрассе 176-179,

10117 Берлин
тел.: 030/20 30 22 52





Предыдущая тема: МИРОВОЙ ТУР ВЕРКИ СЕРДЮЧКИ НАЧИНАЕТСЯ В ГЕРМАНИИ!
Следующая тема: В мае Линда впервые привозит свое уникальное музыкальное шоу в Европу!
Объявления в Европе Gidra.eu!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 18.4.2024 22:49


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу