Просм.: 9999|Ответ: 5

Фейковый фильм фейкового автора #8794 [Скопировать ссылку]

Лимитчик

 
50%
Опубликовано 16.7.2015 16:28:37 |Показать все сообщения


Черная пустота кадра, вспышки света, которые выхватывают отдельные пазлы, которые заставляют мозг напряженно предугадывать продолжение, ассоциативный ряд, который рождает ощущение просмотра фильма ужасов, когда хочется отвернуться, но страх приковывает и держит. Изможденное лицо повествователя, тихий голос, смертельно, смена зрительных образов, напоминающее просмотр страшного альбома, который вызывает ощущение сюрреализма происходящего тем, что буйство жизни в сияющей зелени, неспешная обыденность маленьких улочек противопоставляется крови, неестественным позам людей, замершим навсегда – все направлено на то, чтобы чувства захлестнули ясный разум и лишили его шанса размышлять над происходящим на экране.

Это кадры из фильма “Украинская агония. Скрытая война”, рекламный ролик которого размещен на ряде ресурсов, и активно рекламируется на сайтах организаций, продвигающих идеи “Русского мира” как фильм, созданный журналистом из Германии. В тизере к данному фильму на английском, немецком и русском языках автор обещает открыть всю правду о происходящем на востоке Украины.

Однако если сбросить эмоциональную пелену и на минуту задуматься, возникают новые вопросы, ответы на которые оказываются совершенно неожиданными.

Марк Барталмей (Mark Bartalmai https://www.facebook.com/markbartalmai, https://twitter.com/markbartalmai,), который позиционируется как независимый журналист из Германии, является личностью достаточно неоднозначной и загадочной.

Несмотря на то, что он заявлен как военный корреспондент и “мейнстример”, а также, как журналист с “самым высоким уровнем аккредитации”, до событий на востоке Украины, видимо, работал под глубочайшим прикрытием, поскольку о его деятельности до этого периода ничего не известно. Человек с таким именем просто еще не существовал...

Возникший из ниоткуда “независимый журналист” из Германии оказывается удостоен высочайшего доверия со стороны боевиков, допущен к театру военных действий, сопровождает подразделения боевиков в ходе боев и даже, был одним из немногих журналистов, которые вместе с пропагандистами RussiaToday, были допущены боевиками на место крушения рейса MH17 Малазийских авиалиний. Стоит задаться вопросом: кто из европейских журналистов оказался на месте катастрофы и имел возможность снимать незадолго после трагедии?

Возможно ответ на этот вопрос подскажет сам Марк Барталмай?

Его страницы в социальных сетях достаточно красноречивы и говорят сами за себя. Оказывается, Марк Барталмай, участник “Keep a close eyes on” - группы “военных журналистов”, которые привержены “идеалам мира, гуманности и справедливости”, которые “показывают реальность и борются с пропагандой” принимает активное участие в мероприятиях, которые состоялись 9 мая 2015 года в Трептов-парке в Берлине. Находясь в окружении “Ночных волков” - карманного байкерского клуба В.Путина, немецкий “борец за идеалы справедливости” похоже полностью разделяет искреннюю радость по поводу участия в карикатурном “Марше победы” «обиженных обладателей косметичек». Еще бы, 24 апреля 2015 года, в Москве, Марк Барталмай счастливо улыбается в объектив камеры, замерев в крепком дружеском мужском рукопожатии с “Хирургом” - Залдостановым. Искренность его радости не вызывает никаких сомнений, поскольку подпись гласит: “Поехали!!! Русский и немецкий байкеры будет вместе в Берлине в 9 мая.”

Кто же такой Марк Барталмай, военный журналист, радетель за правду, наконец, профессионал, работающий только за счет своих средств? Возможно, ответ подскажут глаза холеного Мирко Мёбиуса, консультанта по онлайн-маркетингу...

http://ireport.cnn.com/docs/DOC-1257962


Предыдущая тема: Вопросы по убежищу в Германии для украинцев
Следующая тема: Вернуться домой

Лимитчик

 
80%
Опубликовано 27.12.2015 23:24:01 |Показать все сообщения
Ну что тут странного? Украина стремительно удаляется от империи, а для многих негодяев, как в Украине, так и в России это смерти подобно. Вот и делают, что могут.

Новичок

 
47.5%
Опубликовано 22.12.2016 20:22:44 |Показать все сообщения
Негодяи как раз те, кто в угоду национализму рвут вековые связи. И империи давно ни какой нет. Но есть ответственность за то, чтобы даже такие как ты имели возможность говорить и думать на украинском, а такие как я - на русском (хотя украинську мову добре разумию). Мы братья. И негодяи те, кто настраивает моего брата против меня. Негодяи те, кто хочет чтобы мой украинский брат убил меня в себе. И тем самым убил самого себя. Вот так то. А фильмы... Как говорил великий украинец и великий русский М.А. Булгаков: "Не читайте советских газет. Особенно перед обедом".
Не надо пугать нас Родиной!

Продвинутый

 
10.58%
Опубликовано 23.12.2016 18:04:08 |Показать все сообщения
Да,они негодяи.. и преступники... пришли в чужую страну и убивают.. только потому,что считают эту страну своей вотчиной.. а притворяются братьями..
Жизнь имеет определённый объём.. Не стоит растягивать её в длинну,за счёт широты и высоты..

Новичок

 
47.5%
Опубликовано 24.12.2016 23:56:05 |Показать все сообщения
добавил oksid56 в 23.12.2016 18:04
Да,они негодяи.. и преступники... пришли в чужую страну и ...

Вы то от куда знаете? В методичке прочитали? Или в "свободной" БРД-шной прессе? Дурак не так страшен. Страшен идейный дурак.
Не надо пугать нас Родиной!

Продвинутый

 
10.58%
Опубликовано 25.12.2016 02:17:13 |Показать все сообщения
Вы себя правильно в идейные записали..только идея ваша липовая.. и не надо косить под нормального блогера..вас за версту видно с вашими вертухайскими манерами..
Жизнь имеет определённый объём.. Не стоит растягивать её в длинну,за счёт широты и высоты..
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 29.3.2024 09:06


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу