lubimzik Опубликовано 30.12.2012 19:46:14

добавил schurikg в 30.12.2012 13:15 static/image/common/back.gif
у меня так раньше было  привет мужу
а теперь 22 только разница

муж похудел или жена поправилась?;)

pont34 Опубликовано 30.12.2012 19:56:47

муж похудел или жена поправилась?
Ну дык посмотри кто сосиськой в зубах ковыряется :D

schurikg Опубликовано 30.12.2012 21:02:29

:D:D:D:D:D
смейтесь, смейтесь

Йош Опубликовано 15.10.2013 15:31:26

сообщение @barcelona изменено 15.10.2013 14:46

Крутячие закуски к пиву.
Креветки с петрушкой и вином. Поджарьте на оливковом масле 5 измельченных долек чеснока и добавьте к нему очищенные креветки. Подлейте 2 столовые ложки лимонного сока, немного вина и зелень петрушки. Подержите на слабом огне 5 или 10 минут.


Запеченный лосось. Замаринуйте 1,5 кг филе лосося в смеси из измельченного имбиря, трех зубчиков чеснока, щепотки чили, соли, уксуса (1 чайной ложки), воды и растительного масла. Добавьте в маринад немного кардамона, корицы, гвоздики и оставьте минимум на час. Затем возьмите стакан йогурта, закиньте туда все те же приправы (чили, кардамон, чеснок, корицу, гвоздику и молотый имбирь), масло и соль, залейте этим рыбу и запекайте в духовке 20–25 минут при 250 градусах. Параллельно сделайте соус раита, смешав йогурт с нарезанным луком, помидором, перцем чили и мятой, добавив к нему тмин, кориандр и черный перец.

Семислойный дип к кукурузным чипсам. Взбейте в блендере банку черной фасоли, добавив туда сок лайма, кинзу и зубчик чеснока, — это будет первый слой, который следует выложить на дно блюда. Сверху покройте его равномерным слоем сметаны и натрите твердого сыра (самого мексиканского, который можно найти в наших супермаркетах). Затем идет слой гуакамоле (соус из пюрированного авокадо с соком лайма и соли). Следующий слой — сальса. Чтобы ее приготовить, нужно измельчить и смешать 4 помидора (избавившись от семян), 2 перца халапеньо, репчатый лук и чеснок. Сверху засыпьте все салатом латук и нарезанными оливками. Перед подачей блюдо следует охладить.


Вьетнамские спринг-роллы. Отварите 50 грамм тонкой рисовой вермишели (по инструкции), размочите кругляши из рисовой бумаги (их придется хорошенько поискать в местном «элитном» супермаркете), чтобы они стали эластичными. Затем укладывайте на них по 2 креветки и горсти вермишели, добавляя измельченные лемонграсс, мяту, кинзу и латук. Плотно сверните блинчики и приготовьте для них соус, смешав соевый, сок лайма, измельченный чеснок, сахар и соус чили.

Салат. Салат с пивом, кажется, весьма сп***ое сочетание, однако 4 редиски, яблоко и луковица фенхеля (еще хорошо впишется топинамбур), мелко нарезанные и заправленные смесью из оливкового масла, рисового уксуса, лимонного сока соли и перца, должны пойти на отлично.

Пиво и сыры. Сыр — идеальная закуска под любое пиво, главное, не промахнуться с его выбором. Рекомендуемый подход — подбирать легкие сыры к легким сортам пива, а интенсивные и насыщенные сыры — к яркому пиву, так чтобы вкус одного не подавлял вкус остального (например, отведать жирный сливочный сыр с насыщенным стаутом). Также можно играть на контрастах (сливочный мягкий козий сыр с кисло-сладким пшеничным пивом).

Хрустящий бекон в микроволновке. Для идеально приготовленного бекона развесьте его полоски на решетке-подставке. Если таковой у вас нет, выложите ломтики в миску, дно которой застелите бумажным полотенцем — сверху также задрапируйте тем же полотенцем, чтобы стреляющий жир не заляпал все внутренности печки. Один ломтик готовится одну минуту — соответственно, если их пять, придется подождать пять. Время может варьироваться в зависимости от мощности микроволновки. Не стоит постоянно открывать дверцу, чтобы посмотреть, как оно — процесс готовки должен быть непрерывным. Лучше внимательно слушайте: как только шипение и треск заметно убавились — бекон готов. Время готовки 5 минут

Сатай из курицы. Замаринуйте 4 куриные грудки, нарезанные полосками, в смеси из: 3 столовых ложек арахисового масла, 4 столовых ложек соевого соуса, 1/2 стакана сока лимона или лайма, столовой ложки сахара, а также имбиря, чеснока, кориандра, куркумы, чили (по вкусу). Приготовить ее можно как на шампурах на углях, так и на гриле, сковороде или духовке.

Куриные грудки на гриле. Возьмите полчашки винного уксуса, треть чашки кетчупа, столовую ложку ворчестерского соуса, по доброй щепотке горчичного порошка, паприки, карри, сушеного чеснока, соли, сахара и перца. Замаринуйте в смеси 4 куриные грудки (без костей) на пару часов, а затем обжарьте их на гриле.

Ребрышки под соусом. Возьмите 1 кг свиных или говяжьих ребрышек и залейте их смесью из 4 столовых ложек растительного масла, 2 столовых ложек меда, 1 столовой ложки томатной пасты, 2 столовых ложек апельсинового сока, 1 чайной ложки горчицы, измельченного чеснока и перца. Оставьте ребра мариноваться на ночь. Затем разогрейте духовку до 190 градусов и запекайте ребра около часа, периодически поливая и смазывая их маринадом. Готовится около 1 часа.

Крылышки «Баффало». Каждое куриное крыло разрежьте на 3 части — те, на которых меньше всего мяса, смело можете отдать бродячим животным. Сложите их в посудину, хорошенько посолите, поперчите, приправьте маслом и соусом чили, после чего обваляйте в муке, проследив, чтобы они все покрылись тонким белым слоем. Выложите крылья на смазанный маслом противень и оставьте в духовке на 30 минут при 180 градусах, затем переверните и подождите еще 30 минут. Осталось только лишь обильно полить крылышки соусом чили и еще раз засунуть их в духовку на 5–7 минут, чтобы они подсушились.

Вайсвурст. Вайсвурст состоит на две трети из телятины и на одну треть из свинины. Мясо стоит один раз пропустить через мясорубку, а затем дополнительно перемолоть комбайном. В фарш добавляется белок яйца, лук, петрушка, лимонная цедра, белый перец, вода и соль — все это аккуратно заправляется в свиную кишку. Варятся колбаски 10–15 минут в горячей, но не кипящей воде.

Севиче Севиче — это латиноамериканское блюдо, представляющее собой мелко нарезанную сырую рыбу (можно взять форель, треску, судака или любую другую, найденную в холодильнике), маринованную в течение 15 минут в соке лайма. К рыбе также обычно добавляется красный лук, нарезанный кольцами, жгучий перец и чеснок. Время приготовления 15 минут )

Традиционно - Пиво и Рыба!!!)

Каджунская смесь. Рецепт каджунской смеси может различаться, однако основу обычно составляют лук и чеснок (в виде порошка или перемолотые свежие), паприка, кайенский, белый и черный перец, чили и соль. Также добавляются пряные травы: орегано, базилик, тимьян, зира, кумин, петрушка. Смешанные специи с растительным маслом можно использовать в качестве маринада для мяса, рыбы и курицы.

Штекрльфиш. Пиво, которое является главным виновником «Октоберфеста», стоит пить с соответствующими традиционными закусками, например, с запеченной на палочке рыбой steckerlfisch (штекрльфиш). Возьмите несколько некрупных форелей (целиком с головой), выпотрошите их и замаринуйте в смеси из оливкового масла, сока лимона, черного перца, чеснока и измельченной зелени (укроп, петрушка, тимьян, орегано, розмарин). Зелень также можно запихнуть внутрь тушек. Насадите рыбины на деревянные палочки (или шампуры) и жарьте на углях до готовности. Вместо целых рыбин, можно, конечно, взять филе.

Паста с томатным соусом. Возьмите стакана каперсов, 8 вяленых помидоров, несколько зубчиков чеснока, анчоусов, чили, 4 маринованных корнишона, луковицу — все измельчите и поджарьте на оливковом масле. Через 10–15 минут добавьте 500 мл свежих или консервированных измельченных томатов и стакан пива. Кипятите соус на слабом огне, помешивая, пока соус он не загустеет. Займет это около 1 часа. Тем временем отварите свои любимые макароны. Перед тем как все смешать, добавьте в соус еще оливки и приправьте по вкусу солью, перцем, базиликом.


Йош Опубликовано 15.10.2013 15:48:44

сообщение @barcelona изменено 15.10.2013 15:03

вот и пусть я буду алкоголиком, но такая вкуснятина это всёёё...:love:

http://www.youtube.com/embed/yIutgtzwhAc?hl=ru_RU

саламандра Опубликовано 15.10.2013 16:37:34

добавил @barcelona в 15.10.2013 15:31 static/image/common/back.gif
Крутячие закуски к пиву.
Креветки с петрушкой и вином.  ...

Это жестоко! Обед был давно, до ужина ещё доехать надо, а ты тут дразнишься!:(

Йош Опубликовано 16.10.2013 07:27:14

добавил саламандра в 15.10.2013 15:37 static/image/common/back.gif
Это жестоко! Обед был давно, до ужина ещё доехать надо, а ты тут дразнишься!

а мы вчера нагло пили пиво. С  рыбой, кальмарами и мультиком "Университет монстров"

Шеф Опубликовано 16.10.2013 10:03:38

Красота!!! Это также и моя стихия:beer:

Йош Опубликовано 16.10.2013 16:17:18

добавил isob в 16.10.2013 09:03 static/image/common/back.gif
Красота!!! Это также и моя стихия

Юра, как раз хотела спросить твоего мнения насчет мюнхенских сосисок Вайсвурст - мне они лично не очень, а тебе как они? И правда ли или баян ходит по Инету, что немцы после посетителей которые пили пиво с рыбой разбивают бокалы так как запах рыбы неистребим по их мнению? И вообще в некоторые пивнушки нельзя приходить с рыбой по той же причине???

басмач Опубликовано 16.10.2013 16:20:30

добавил @barcelona в 16.10.2013 15:17 static/image/common/back.gif
Юра, как раз хотела спросить твоего мнения насчет мюн ...

Каша у тебя в галве :D
Кашайте далее свои сасиски, где в 10 кг сасисок присутствует 1 кг мяса. А мы тут будем ваисвурст есть из чистого мяса :D

Йош Опубликовано 16.10.2013 16:25:28

добавил басмач в 16.10.2013 15:20 static/image/common/back.gif
Каша у тебя в галве
Кашайте далее свои сасиски, где в ...

:uuf: ШО?! Пора Фронту в переводчики звать- ничё не поняла... :rofl:

басмач Опубликовано 16.10.2013 16:27:08

добавил @barcelona в 16.10.2013 15:25 static/image/common/back.gif
ШО?! Пора Фронту в переводчики звать- ничё не поняла...

Ага, он тебе тут напереводит так, что вообще галва сломается :D

Йош Опубликовано 16.10.2013 16:31:08

добавил басмач в 16.10.2013 15:27 static/image/common/back.gif
Ага, он тебе тут напереводит так, что вообще галва сломается

отож - у меня дених нет на такого дорогого элитного переводчика с олбанского, как Андрей Фронтович а ты как назло, сегодня решил блеснуть своими знаниями :rofl:

П.С.Всё-ушла. ушла.

Шеф Опубликовано 16.10.2013 16:44:36

сообщение isob изменено 16.10.2013 16:47

Юра, как раз хотела спросить твоего мнения насчет мюнхенских сосисок Вайсвурст - мне они лично не очень, а тебе как они? И правда ли или баян ходит по Инету, что немцы после посетителей которые пили пиво с рыбой разбивают бокалы так как запах рыбы неистребим по их мнению? И вообще в некоторые пивнушки нельзя приходить с рыбой по той же причине???
Полина, мы эти сосиски очень любим, особенно дети, они же более немцы и привыкшие ко всему здешнему, чем мы взрослые. Есть конечно некоторые тошнотворные из наших эмигрантов, которые мнят себя чуть ли не "коренными баварцами", и едят и готовят только немецкое, но таких мы сторонимся:ok: Недавно водил гостей на шашлык, так по заведённому в нашей семье обычаю, кроме шашлыка всегда берём пару пачек нюрбернских белых сосисек, в основном детям, но как обычно умалывают их все. Вот кстати они на фото, всего пару штук сверху шашлыка и осталось.
http://f4.s.qip.ru/ZkNFxCIC.jpg
На счёт немцев рыбы и бакалов впервые такое слышу.:uuf: Кстати тех же гостей мы водили в шатёр пауланера и я брал с собой 1 кг. сушённой чехони. И ничего, никто внимания не обращал. Что было с нашими массами потом, я не знаю. Меня лично жаба душит платить 5 евро за брецель, пусть даже и большой, тем более что с пивом я его ну никак не воспринимаю. Я пардон вырос на рыбе и пиве, вот это и уважаю:D

Старик Опубликовано 16.10.2013 17:02:46

добавил @barcelona в 16.10.2013 16:17 static/image/common/back.gif
Юра, как раз хотела спросить твоего мнения насчет мюн ...

Немцы не признают рыбу холодного копчения и сушённую. Но что бы кружки били...Первый раз слышу такую чушь. Да и не слышал, что бы в кнайпу приходили с рыбой. Мож и были где такие случаи, но сокрей всего туристы. От сосикок ихних в любом виде не в восторге. Хотя на вкус и цвет...:rose:

Шеф Опубликовано 16.10.2013 17:30:37

сообщение isob изменено 16.10.2013 17:33

Да и не слышал, что бы в кнайпу приходили с рыбой. Мож и были где такие случаи, но сокрей всего туристы.
Ну то что самогон, тушёнку, хлеб и квас на закваске кто-то тут делает боюсь ты тоже не слышал :no:Я вообще то не ходок по биргартенам, по причине дороговизны и отсутствия там рыбы. Мне лучше в хорошей компании под ящик пива и рыбы поприсутствовать. Взять чехоню на октовберфест меня шурин сагетировал. Так как он любит пиво с рыбой, это вообще уникум, рыбы жрёт больше чем пива пьёт:D Кстати живёт он прямо можно сказать на терезенвизе ...вот я фоткал плац октовберфеста с его балкона.
http://f3.s.qip.ru/ZkNFxCID.jpg

Старик Опубликовано 16.10.2013 17:52:29

добавил isob в 16.10.2013 17:30 static/image/common/back.gif
Ну то что самогон, тушёнку и хлеб на закваске кто-то ту ...

Ну почему...В прошлом году( в этом нет) гнал. И называлась она давыдовкой. Рецепт прост. Гонишь( правда аппарат по моему методу, если хочешь скину в личку). Примерно с тридцати литров браги первые грамм 50-70 просто выкикидывешь(самая самогонная вонь Сивуха). Жадным можно на растирания оставить.Выгнал градусов под 70-80. Далее разбавляешь дисцилированной водой, до нужного градуса( от сырой мутнеет). Далее шкурки от апельсинов или мандаринов в готовую продукцию.. Дацу горошек перца чёрного немного лаврушки. Стоит дня 3-4. Кульминационный момент. В алюминевой( можно в эмалированной кружке) доводишь до кипения 3-4 ложки сахара( что б почернел), и вливаешь расплавленный в готовую смесь. И коньяк аля Давыдов готов. Ни запаха, и не побочных головных болей. И сейчас просят на какие нибудь даты выгнать. Хозяйка против. Боится, что менты застукают.:beer:

Шеф Опубликовано 16.10.2013 19:18:09

сообщение isob изменено 16.10.2013 19:39

правда аппарат по моему методу, если хочешь скину в личку
Да нет, спасибо. Тот аппарат который я сам варил 20 лет назад ни в какую не сравнится с ныне существующими, а худший мне не надо. Да и накладно тут гонять воду со штромом ради несчастных пары литров. Лучше уж я своим испытанным и доведённым до совершенства способом, это и выгодно и вкусно. Рецепт этот что ты описал я знал давно, но не знал что он давыдовкой называется.
Примерно с тридцати литров браги первые грамм 50-70 просто выкикидываешь(самая самогонная вонь Сивуха).
:uuf: Ты чуть попутал. Это называется метиловым спиртом, в простонародье "головой", а то что ты называешь Сивуха, это "Хвосты":D
Выгнал градусов под 70-80.
А вот тут поподробней.:write: После того как ты отсекаешь хвосты 50-70 мл. от 30 литров браги, ты что берёшь потом только первач, то есть примерно 10-ую часть от всего полезного продукта, а остальные 9 частей отборного самогона выбрасываешь??:O, ибо, в среднем из 30 литров браги получается где-то 7-8 литров полезного самогона. Первые грамм 600-700, да будут иметь крепость 70-80 град. А остальной то самогон в чём провинился?:wall: Да, Никулин правильно сказал, "Пол литра вдребезги, да я тебя ....:daemon:"

Старик Опубликовано 16.10.2013 19:42:09

добавил isob в 16.10.2013 19:18 static/image/common/back.gif
Да нет, спасибо. Тот аппарат который я сам варил 20 лет н ...

Википедия тебя сгубила. Нихрена ты на деле не умеешь. Пустобрёх.

Шеф Опубликовано 16.10.2013 19:56:04

сообщение isob изменено 16.10.2013 20:31

Википедия тебя сгубила. Нихрена ты на деле не умеешь. Пустобрёх.
Вот это да:O  Моразм подкрался незаметно:wall:Это называется,  не нашёл что по делу ответить, так решил что лучше будет обозвать:D Это ты неуважаемый ТРЕПЛО, что я и доказал в предыдущем посту. Я же за свои слова, рецепты и тд. могу ответить.

Нет, вот сидел и думал где же я такое раньше слышал, именно то что меня лжецом называют ... и вспомнил. :hmНа алруссиане я как-то перегрызался с одним ***ом, модером алмилем, так вот именно он единственный (тогда) мне заявил что я все свои рецепты якобы с инета поперетягал и им на сайт вжучил. Ты случаем не ОН, захотел пофлудить под личиной простого юзера и решил тут "стариком прикрыться"? Уж больно ты мне его во всём напоминаешь. Запомни убогий, всё что я писал и выкладывал на альрусиане, здесь на сайте и в инете ... Я ДЕЛАЛ САМ, СВОИМИ РУКАМИ!  А если не веришь, приезжай, закажи мне любое из того  что я постил, я так и быть тебе его приготовлю, но приготовив брошу тебе в морду.

саламандра Опубликовано 16.10.2013 20:27:04

добавил @barcelona в 16.10.2013 16:17 static/image/common/back.gif
Юра, как раз хотела спросить твоего мнения насчет мюн ...

Рыбу с пивом немцы не пьют и вообще вкуса сушёной, вяленой рыбы не понимают, говорят слишком солёная. Про битьё кружек это конечно анекдот, такого нет. Трудно себе представить, чтобы экономные немцы били кружки из-за запаха.

Сосиски белые я тоже не люблю, впрочем вообще никакие не люблю. По мне так вкуснее куска мяса или рыбы на гриле нет никаких сосисек.

Старик Опубликовано 16.10.2013 20:36:02

добавил isob в 16.10.2013 19:56 static/image/common/back.gif
Вот это да Это называется,  не нашёл что по делу ответ ...

Вот ты обиделся. А я вот такой нехороший ни разу тебя не видел в других темах. Начиная с аллруссиан, и на других сайтах. Не говорит ли это о последней стадии шизофрении? Все мы шизофреники, в какой то мере. Но зацикливаться только на желудке?... Даж не знаю что сказать. Возьми любого. Готовы и о " бабах" поговорить и о той же твоей любимой кухне, и о многом другом. пусть даже погавкаться. А ты???? Ответь пожалуйста только на один вопрос.Что тебе ещё интересно в этой жизни кроме кухни? Вон Пончик тоже за кухню двумя руками, но он имеет жизненные переживания, и как может с нами делится. Басмачь думаю готовит не хуже тебя, так с ним хоть пост***ся на любую тему можно( согласен я или нет - другая тема). Фронтовик думаю тоже не враг своему желудку. Так я знаю, что если я его пошлю - он пошлёт в ответ. И без всяких обид. Возраст конечно в общении играет роль. Но тоько кухня?:O Мож вольёшься в общество? Здесь почти все знают друг про друга( по мере), а ты как инопланетянин. Заметил, что всё меньше общаются насчёт кухни( хотя она не чужда всем). Попробуй. Здесь все взрослые люди, и думаю 100% поймут тебя. Ведь все мы были рысаками когда то. А кто ещё и щас рысак, то со временем станет мерином. Нехорошая , но правда жизни. Эт наверное после грибов. Блин одни опята.Мелкие зараза...Возни с ними.:beer:

Шеф Опубликовано 16.10.2013 20:57:40

сообщение isob изменено 16.10.2013 21:01

Ты обозвал меня лжецом, и не просто обозвал а по бабьи так, ссыкливо перевёл стрелки на википедию и на то что я балабол. Так ответь хоть за то, что сам ты облажался, и в своём 177 посту был соврамши, что нихрена ты не гонишь самогон, а гонишь только языком. Да лишний трёп меня удручает, но это не повод что какое-то ВСЕСТОРОНЕ развитое трепло будет меня оскорблять и учить жизни.
Лично твой трёп, твои вечные жалобы на твою вторую половину, на несостоявшуюся личную жизнь меня ну ооочень раздражают. Интересуюсь ли я чем то кроме кухни, по крайней мере это не твоё собачье дело. Столько людей были мне благодарны за эту Кухню, что тебе за твой всеобъятный трёп иметь хотя бы 5% из полученного мною позитива. Жаль только что такие засранцы как ты, иногда всё-же, но попадаются у меня на пути.

Старик Опубликовано 16.10.2013 21:19:33

Всё понятно... Извини... но мучает вопрос. На каком пути? Больше не общаемся.

Шеф Опубликовано 16.10.2013 21:33:12

Всё понятно... Извини... но мучает вопрос. На каком пути? Больше не общаемся.
Ему хоть ссы в глаза.....Обо всём трындел...., но за слова свои так и не ответил. Жаль что не на живом пути. А то может быть я тебя чем-то оскорбил или обидел;)

pont34 Опубликовано 17.10.2013 01:50:40

добавил @barcelona в 16.10.2013 15:17 static/image/common/back.gif
Юра, как раз хотела спросить твоего мнения насчет мюн ...

Ну не надо у нас тоже делают такие сосиски и причём из мяса .Не верь Давиду, у нас точно из мяса :>
Да и что рассуждать ,приезжай в гости ,пока жены нет и сосисками накормлю и пивом напою и спать положу :rofl::D

Йош Опубликовано 17.10.2013 07:59:50

добавил isob в 16.10.2013 15:44 static/image/common/back.gif
Полина, мы эти сосиски очень любим, особенно дети, они  ...

Юра, наверное, приготовленные на открытом огне с дымком они умеют совершенно другой вкус и запах, а вот вареные просто в воде с уксусом как в Хофбройхаузе мне не понравились и горчица их не спасла. Ну, это чисто мое мнение, на мой вкус, конечно же... У тебя на фото они даже зажареные, а у нас были - белявки такие безвкусные почти ... Вот фото этих сосисок


Шеф Опубликовано 17.10.2013 08:07:46

Полина, я понял. Мы о разных сосисках говорим. Те что у тебя на фото, эти да для нас безвкусные, никакие можно сказать. А те о которых я говорю, это специальные маленькие сосиски для гриля и жарки на сковороде, они имеют приятный такой островатоспецифический вкус, я не знаю как точно они называются, не утруждался с названием, знаю только визуально как выглядят. Хочешь могу сфотать их в магазине и показать? Они в любом маркте тут продаются.

Йош Опубликовано 17.10.2013 08:12:14

добавил isob в 17.10.2013 07:07 static/image/common/back.gif
Полина, я понял. Мы о разных сосисках говорим. Те что у т ...

да, в принципе, я поняла, что вы берете их просто сырыми и потом готовите по своему. Насчет пива-рыбы-и бокалов разбитых., я поняла- скорее всего баян, что бьют... Тем более, если на Октоуберфест пускали вас с рыбой...

Йош Опубликовано 17.10.2013 08:16:08

Блин, только сейчас увидела, что Исоб сцепились с Женькой. Ну придумали ... Прекращайте, давайте жить дружно....

Йош Опубликовано 17.10.2013 08:16:26

добавил pont34 в 17.10.2013 00:50 static/image/common/back.gif
Ну не надо у нас тоже делают такие сосиски и причём из  ...

Ты давай время не теряй- прыгай в свой Пежо и жми на все педали в Краснодарский край. Потому что тебе виза не нужна, а ей нужна и с приглашением вы намучаетесь. Хоть и стоит оно 25 евро, но пока ты оригинал отправишь и до неё дойдет - приедет супружница и посадит тебя в каталажку.

П.С. вот сейчас я по попи получу от Натки за то, что поддерживаю тебя с разъездом... ой получу. Пойду тазик брать- прикрывать заднее место))

Шеф Опубликовано 17.10.2013 10:47:47

да, в принципе, я поняла, что вы берете их просто сырыми и потом готовите по своему. Насчет пива-рыбы-и бокалов разбитых., я поняла- скорее всего баян, что бьют... Тем более, если на Октоуберфест пускали вас с рыбой...

Они не сырые, а вполне съедобные, но жаренные значительно вкуснее. Тут в биргартены с пивом своим приходить нельзя, а с закуской пожалуйста. Только вот не всякий будет свою закусь тащить.

басмач Опубликовано 17.10.2013 11:23:41

добавил @barcelona в 17.10.2013 06:59 static/image/common/back.gif
Юра, наверное, приготовленные на открытом огне с дымк ...

Их вообще не надо варить, да еще и в уксусе :D Они заливаются кипятком на минут 10 и все или должно быть приспособление с постоянной температурой 80 градусов, где они находились бы горячими какое-то время, пока кушаешь. Залез туда щипцами, выдернул сосиску и ешь ее - вот таким образом они будут постоянно горячими.
Их и изготавливают так же, под температурой, но только ниже 80 градусов и в вакууме.

pont34 Опубликовано 17.10.2013 12:35:55

добавил @barcelona в 17.10.2013 07:16 static/image/common/back.gif
Ты давай время не теряй- прыгай в свой Пежо и жми на вс ...

И тут облом :D

Шеф Опубликовано 19.10.2013 19:34:19

сообщение isob изменено 19.10.2013 19:34

Полина, вот эти сосиски
http://f4.s.qip.ru/hBxMe8f.jpg

http://f4.s.qip.ru/hBxMe8g.jpg

pont34 Опубликовано 19.10.2013 19:50:32

добавил isob в 19.10.2013 18:34 static/image/common/back.gif
Полина, вот эти сосиски

Юра у нас точно такие в ЛИДЛе продают ,жирноватые для меня ,я лучше кусок мяса ,ну а дети конечно сосиски ,только так уплетают :beer:

medved Опубликовано 19.10.2013 20:37:45

Народ! Я, конечно, извиняюсь, но сосиски - это к праздничному столу ? :hm начали с тортиков и закончили скушной упаковкой...
Или сосиски подаются с чем-то эдаким, особенным,  - и сразу праздник в душе и на столе? :)

pont34 Опубликовано 19.10.2013 20:59:25

добавил medved в 19.10.2013 19:37 static/image/common/back.gif
Народ! Я, конечно, извиняюсь, но сосиски - это к празднич ...

Ну вот ты даёшь ,это же настоящая арийская еда .:>

Шеф Опубликовано 20.10.2013 21:09:52

сообщение isob изменено 20.10.2013 21:30

Народ! Я, конечно, извиняюсь, но сосиски - это к праздничному столу ? начали с тортиков и закончили скушной упаковкой...
Или сосиски подаются с чем-то эдаким, особенным,  - и сразу праздник в душе и на столе?
Ну так предложите что-нибудь не скучное,  ибо праздничный стол праздничному столу - РОЗНЬ, я знаю "людей", которые гостям подают отходы от остатков маринованных немецких огурцов:hi:, *(семена укропа, кориандер, паприку и тд.) так что сосиски в таком случае будут за счастие:da:

Йош Опубликовано 21.10.2013 07:35:50

насмешили- семена укропа... нет ребят, это перебор.
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8
Посмотреть полную версию: Праздничный стол. Поделимся рецептами?