Объявления в Германии › Наши детивернуться на главную страницу объявлений
- Для размещения объявления нажмите кнопку создать
- Объявления с одинаковым содержанием размещаются не чаще 1 раза в месяц. Не применяйте заглавные буквы вместо строчных, последует удаление объявления
- Ссылки на сторонние сайты, работа в интернете, MLM, пирамиды, магия, объявления не имеющие отношения к Германии удаляются без объяснений
- Администрация сайта MeinLand.ru оставляет за собой право редактировать объявление, не искажая его смысл
- Администрация сайта MeinLand.ru не несет ответственности за содержание размещенных объявлений
Автор: -Юлия-
Печать Назад Вперед

Ребенка забрал Jugendamt. #3416 [Скопировать ссылку]

Мудрец

 
1.91%
41#
Опубликовано 27.7.2012 14:45:32 |Показать все сообщения
Тема переросла в межличностные отношения и по твоей инициативе. Фактором явилось незнание тобой вопроса и, как последствие - слив. Я знал, что сольетесь в итоге, если уже обо всех.  И не нужно навешивать ярлыков и фантазировать себе какую-то мою несуществующую любовь к ЮА. Цитированы были статьи из законов, а законы не мусор. Я сказал, говорю и буду говорить, что структуры по защите детей и женщин - нужны! Все делается законно и точка! Кому не нравятся законы - флаг в руки и на баррикады, я тоже не против.
Да, об углах. Ты бы сам меньше по углам шарахался, а то снег бащка попадет - туда не ходи, суда ходи

Мудрец

 
1.91%
42#
Опубликовано 27.7.2012 15:05:00 |Показать все сообщения
сообщение басмач изменено 27.7.2012 14:08
добавил ковбой в 27.7.2012 13:55
я не на йоту не сомневался в твоей инициативе свалить  ...

Во-во. Каскад цитат говорит о припертости к углу На самом деле это отвлекающий маневр политических ...кадров, скажем так мягко А с чего ты взял, что я не обладаю познаниями? Сколько смог поднять, столько знаю. Сами чиновники и адвокаты в книжки заглядывают, если что. Тебе об этом тоже известно, кстати и поэтому снова зачту тебе еще один слив
Пока мы тут с тобой гудим, в одном из углов уже ищут адвокатов по разводу и тут же помощь предлагается по разделу имущества в пользу женщин. Дувани-ка ты лучше туда со всем своим каскадом цитат и восстанови там справедливость

Мудрец

 
1.91%
43#
Опубликовано 27.7.2012 17:40:31 |Показать все сообщения
добавил ковбой в 27.7.2012 15:32
басмач
О каком угле припертости речь идет?Снова ищешь  ...

У меня были случаи, когда я тоже обращался на форумах к " специалистам ", но это быстро прошло и сразу же. Я быстро понял, что все индивидуально и даже сугубо индивидуально и случаи не похожи. Сразу же принял решение : если я что-то протолкнуть не могу - иду к адвокату. Труды местных законодателей - это все же труды и мы с тобой знаем, что обратной силы они не имеют. Дело тут в исполнителях. Поэтому, мы все тоже исполнители со своей стороны, как члены общества. Так? Значит, если к нам применяется санкция какого-либо ведомства, то она применяется на законном основании, которую, кстати, можно обжаловать или отклонить или же избежать. По твоим же словам получается слушать нужно несогласных и ориентироваться только на их опыт и тем самым ощутить возможносьт воздействия законов. Это в корне неверно.
Я со своей стороны никогда не буду слушать чей-то скулеж и скулить вместе с ним, это во первых. Во вторых, я никогда не буду ориентироваться на чей-то неудачный частный опыт.

Мудрец

 
1.91%
44#
Опубликовано 28.7.2012 11:28:35 |Показать все сообщения
добавил ковбой в 27.7.2012 22:28
Учиться на ошибках других ,не в обиду другим,просто не ...

Опять 25 Давай определяться уже. В правовой стране, да и не только в таковой, с рождением человека определяются его права. Эти права охраняются законом. Незнание законов не освобождает от ответственности. Это значит, что у человека, кроме прав, есть еще и ответственность, а именно - ОБЯЗАННОСТИ!
А опыт у всех разный и это зависит от многих факторов, места проживания и даже поведения чиновника. Человеческий фактор тут - НЕ РАБОТАЕТ!а АМБИЦИИ - вредят! Остается только холодный разум и работа на опережение. Это обобщенно, но тема о детях и их родителях и потому продолжим в этом направлении.
Высказывание Берии к нему же и относится. В его эпоху по закону военного времени просто отбирали детей у родителей, как у врагов народа безо всякого закона. Родителей расстреливали или они погибали в местах назначения, в основном. Так что это не совсем удачный пример.

Мудрец

 
1.91%
45#
Опубликовано 28.7.2012 14:18:21 |Показать все сообщения
Пожалуй закончу.


Давно пора уже А то что-то гудишь и гудишь...а чего гудишь - сам не знаешь
Вот ты не иностранец и спрашивается, какое тебе дело до них? Твое дело - заплати налоги на их благо по закону и спи спокойно Но эти деньги летят в трубу, потому что в основном иностранцы забили на все и вся: не стремятся изучить язык, интегрироваться и трудоустроиться. Кто виноват? Конечно, виноват не ты, а Закон

Мудрец

 
1.91%
46#
Опубликовано 28.7.2012 14:39:19 |Показать все сообщения
сообщение басмач изменено 28.7.2012 13:42
добавил -Юлия- в 28.7.2012 13:18
Нет, конечно!
Хоть твоё отношение к ЮА мне совсем не п ...

Я уже прежде сказал, что в свое время мне сильно досталось от ЮА и даже была мысль одного из работников прикончить : я даже написал ему об этом письмо и установил срок. Я был удовлетворен. Это в одном случае. В другом случае было так. Мы с семьей были на ДР у одного из родственникв, сели за стол и мне выпала честь разлить напитки. Налив всем взрослым по рюмке, я услышал. как один из гостей ляпнул, чтобы я и сыну своему 16-и летнему налил бокал винца. Я был против, но рядом сидящая тетка моего сына, плеснула в бокал, взяла под свою опеку и он выпил. Я поднял свою семью и мы вышли вон - они за нами на улицу и стали провоцировать. В итоге я не сдержался и когда сын, на вопрос почему он под влиянием чужих людей сделал неправильный поступок, мне что-то буркнул - получил машинально тыльной стороной моей ладони шлепок по губам. Мы ушли, а назавтра он не вернулся из школы...Эта тетка с утра была в школе, подняла на уши весь педсостав, настояла на вызове ЮА и он был ими забран. Мы только приехали в Германию, ничего и никого толком не знали, хорошо, что одна знакомая ходила со мной и обивала двери кабинетов. Короче, только после разбора всех  деталей и подробностей через месяц мне удалось сына забрать домой. Я доказал, что детям пить нельзя, а от того, что его шлепнул,я еле отмазался...
Тут уже выше писали, что нет дыма без огня и они правы, поверь.

Мудрец

 
1.91%
47#
Опубликовано 28.7.2012 15:26:29 |Показать все сообщения
сообщение басмач изменено 28.7.2012 14:32
добавил -Юлия- в 28.7.2012 13:48
Слушай. а ведь ты бы мог бы быть в первых рядах, кто тян ...

Я никого не защищаю, ни в коем случае. Я лишь стал на сторону закона и всего лишь. Дело тут вот в чем : дети зачастую ищут для себя авторитеты на стороне, ищут кумиров на стороне и все то, что по их разумению даст им благо, а так же и свободу - тоже на стороне. Ну, давайте же вспомним самих себя? Как правило там, откуда мы все, шальное поведение приводило к постановке на учет в детскую комнату милиции, в повторных случаях к определению в спецшколу или даже на скамью подсудимых. В отдельных случаях это приводило к бойкоту школьной администрации и всяких красных активистов и исключению из школы. там старшие раздавали оплеухи налево и направо - потому подростков и дубасили менты. Никакого соблюдения никакого закона и никакое определение никаких прав. Здесь же все совсем не так. Тут  человек с самого первого дня рождения определен в своих правах и за этим следит закон. Вот что конкретно я хотел сказать. Да, и совсем неважно : ребенок родился от граждан Германии или от иностранцев - закон для всех один.

Ещё можно спросить? Как пережила всё это твоя жена?
Просто у меня дурная привычка, я всё примеряю на себя. Мне бы палату в психушке точно бы выделили после всего произошедшего...Месяц! Ужас!

Мы выстояли - спасибо нашим вождям краснопузым за 90 - е. За те годы мы прошли хорошую школу

Мудрец

 
1.91%
48#
Опубликовано 28.7.2012 15:40:33 |Показать все сообщения
сообщение басмач изменено 28.7.2012 14:41
добавил -Юлия- в 28.7.2012 14:39
Мне повезло больше. Там, откуда я приехала, закон соб ...

Ты ж не мальчиком была Тебя лет до 18 - и наверное за руку водили

Мудрец

 
1.91%
49#
Опубликовано 28.7.2012 15:58:29 |Показать все сообщения
добавил -Юлия- в 28.7.2012 14:46
Мой " мальчик" с которым мы выросли в одном дворе, прожи ...

Я был фулюганом, но девочки у меня были самые классные Пригласи сюда своего мальчика-пусть пишет. С Андерсеном, думаю, ты переборщила

Мудрец

 
1.91%
50#
Опубликовано 28.7.2012 16:12:18 |Показать все сообщения
сообщение басмач изменено 28.7.2012 15:14
добавил ковбой в 28.7.2012 15:01
Спасибо родному Сталину за наше счастливое детство!

Ничего себе Ты дитя эпохи Хрущева - агента Госдепа Так сказать, представитель типа нового человека, который в самое время становления должен был покинуть совок и в срочном и поспешном порядке. Кстати, от беззакония. Ты должен был строить коммунизм - ты построил его?

Мудрец

 
1.91%
51#
Опубликовано 28.7.2012 16:16:16 |Показать все сообщения
сообщение басмач изменено 28.7.2012 15:16
добавил ковбой в 28.7.2012 15:08
Пригласи сюда своего мальчика

Ну, а чего ты смеешься

Мудрец

 
1.91%
52#
Опубликовано 28.7.2012 18:02:11 |Показать все сообщения
добавил ковбой в 28.7.2012 16:34
Я его и строил,но пришли к власти балаболы..
Одни слова ,без дел.

Ты хоть сам вкурил в то, что сказал?

Мудрец

 
1.91%
53#
Опубликовано 28.7.2012 18:05:42 |Показать все сообщения
добавил Vitalik в 28.7.2012 16:45
законы, законы, законы.... всё это программы для зомбирования...

Вот так вот запросто бросить реплику и больше ничего? Доказательства есть?

Мудрец

 
1.91%
54#
Опубликовано 28.7.2012 18:24:15 |Показать все сообщения
Набор слов, не более того.

Мудрец

 
1.91%
55#
Опубликовано 28.7.2012 19:09:53 |Показать все сообщения
добавил Vitalik в 28.7.2012 17:39
У меня достаточно к себе уважения, чтобы не вступать с ...

Пить успокоительные таблетки не пробовал? Я адекватен в любых ситуациях и случаях - ты нет. Мне не было по барабану, когда ты написал чушь про зомбирование. За слова надо отвечать.
Да, имей ввиду, что раздражительность говорит о некой латентности.

Мудрец

 
1.91%
56#
Опубликовано 29.7.2012 12:46:55 |Показать все сообщения
ИМХО: законы - отличная штука! Куча достоинств у этого явления природы и социума


На основе эгоизма и собственничества в сознании человека происходит катастрофа. Вчерашний раб и невежа, попадая в капиталистическую среду, комплексует, а потом у него рвет крышу. Он становится одержимым наживой и устремлен только к роскоши. Но на страже закон.

Мудрец

 
1.91%
57#
Опубликовано 29.7.2012 21:07:44 |Показать все сообщения
сообщение басмач изменено 29.7.2012 20:19
добавил -Юлия- в 29.7.2012 18:47
Вопрос чуток не в тему, но все же спрошу. У меня есть кол ...

Тут зависит от мотива ее сокрытия. Еще зависит от того, как она скрылась : чисто сама или же под эгидой Frauenhaus. Кто такая в Германии мать одиночка? Во первых, это кунде номер один в ЮА, потому что цель у ЮА как можно больше матерей одиночек сделать безработными, на жизнь доплачивать, а деньги брать с папаши. Думаю, что коллега твой лукавит, говоря, что он к ним пошел - вызвали его, так думаю. По серьезному если брать, то система здесь устроена таким образом, что он ее всю жизнь может искать и не найти и в этом никакой адвокат не поможет, а если и найдет, может не сообщить, если на то будет предписание о не разглашении. В большинстве случаев женщина-пропажа находится сама...человеческий фактор сказывается. Но тут бабушка надвое сказала : или она надеется снова создать семью или ей что-то от папаши надо. Из двух одно. Здесь вообще в таких скучаях полгода никто и не побеспокоит, потому что может случиться так, что снова воссоединятся и такое происходит. Все будет потом, если не воссоединятся.

Мудрец

 
1.91%
58#
Опубликовано 30.7.2012 01:09:35 |Показать все сообщения
сообщение басмач изменено 30.7.2012 00:15

А ты сама не запутывайся. Платить он будет, если не будет этого всяческими способами избегать и этих способов множество. Я говорю на вскид, согласно твоей информации и она мизерна. Мы же не знаем, как она ушла, когда ушла, зачем ушла и куда ушла. Ушла и все. Выплата алиментов это не базар : покажите мне ребенка - я буду платить. ЮА ей будет начислять все то, что положено и он никуда от них не денется. Ребенок в неполной семье не должен ни в чем нуждаться и не должен ничем отличаться от тех, кто живет в полной семье.
О какой пользе ЮА тут можно говорить? ЮА, как первичная и самая основная организация по защите прав и интересов ребенка и матери одиночки, будет представлять и защищать только их интересы. Потом, видеть ребенка или не видеть решают не они, а суд. Далее, женщину здесь прячут так, что трудно найти, тем более, что женщина ко всему прочему может и фамилию сменить, что затруднит ее поиски. Еще раз напомню, что ключевую роль в создании семьи играет женщина и в восстановлении семейных отношений вновь и в совместном воспитании ребенка - тоже ключевую роль играет женщина.
Если женщина чего-то не хочет, то это и значит, что не хочет. Может ли ее кто - то заставить делать то, чего она не хочет и как это будет выглядеть на ее взгляд? Сакжи мне сама, как женщина То-то же...

Мудрец

 
1.91%
59#
Опубликовано 30.7.2012 11:18:53 |Показать все сообщения
сообщение басмач изменено 30.7.2012 10:23
добавил ковбой в 30.7.2012 08:39
Добавлю ложку дегтя в масло - решает суд - ОДНАКО ДОКУМ ...

То, что ты троллишь - очевидно невооруженным глазом и я тебе сразу указал на это. Суд решает здесь все. На N-нoe количество метров суд не допускает 2-х отцов из моих соседей и им можно видеться с детьми только в субботу или воскресенье с разрешения мамы ребенка, НО! женщины никуда не уходили, ни от кого не скрывались, а мужей вытурили. Но если женщина уходит из дома, да еще и с детьми, то тут включаются все механизмы структуры : ее скрывают, ее перевозят в тот регион, который она укажет, ей находят жилье, которое она выберет и ее трудоустроят туда, куда она пожелает. Женщина ушла из дома в Германии - это не шутка. Это тебе понятно?
В боевиках как раз-таки об этом ничего нет и ты что-то с утра просто не туда гонишь свою телегу Ну да к этому не привыкать. Гони и далее - пишы есчо Ты не в теме.

Мудрец

 
1.91%
60#
Опубликовано 30.7.2012 12:39:57 |Показать все сообщения
сообщение басмач изменено 30.7.2012 11:40
Продолжить список?

Я уже составил список медикаментов, которые ты должен немедленно начать принимать И еще не говорю о том, ЧТО вы здесь делаете, если ВАМ "Амидемомкраия" не по душе?
Чумадан - Вакзал - Казахстан и нет проблем

Мудрец

 
1.91%
61#
Опубликовано 30.7.2012 14:58:39 |Показать все сообщения
добавил ковбой в 30.7.2012 13:48

И стервятник над костью мне ближе, чем тот,
Кто от подлых людей поощрения ждет.
Лучше корку ячменную грызть до кончины,
Чем подачками пачкать искусанный рот.

===================================

Доколе будешь низости людской прислуживать, ничтожный человек,
И, прилипая к пище день-деньской, как муха, коротать недолгий век?
Уж лучше, не имея ничего, голодным быть, чем должником извечным.
И лучше кровью сердца своего питаться, чем жевать чужой чурек.
/ Омар Хайям /

Быстро марш учить уроки

Мудрец

 
1.91%
62#
Опубликовано 30.7.2012 15:18:05 |Показать все сообщения
добавил ковбой в 30.7.2012 14:08
басмач
Стихи "твои" не в тему
Прошу точнее излагать сво ...

Мысля в том, что ты демагог А по этому для меня данная тема исчерпана.

Мудрец

 
1.91%
63#
Опубликовано 30.7.2012 19:08:49 |Показать все сообщения
У меня знакомая один раз в городе пыталась скрыться

Понятия не имею, о чем ты и о ком ты.

Jede vierte Frau wird laut einer bundesweiten Studie Opfer von häuslicher Gewalt, so die Leiterin des Würzburger Frauenhauses des Sozialdienstes Katholischer Frauen, Ursula Henneken.

Они не берут если :

Generell werden nicht aufgenommen:
  • obdachlose Frauen, die nur einen Schlafplatz suchen
  • Frauen, die Suchtmittel- und Alkoholabhängig sind (auch in kleinen Mengen!)
  • Frauen, die sich prostituieren
  • Frauen, die psychisch krank sind oder von denen ein psychiatrischer Klinikaufenthalt bekannt ist
  • Frauen, die nur eine Duldung besitzen
  • Frauen, die unter 18 Jahre sind und von ihren Eltern bedroht werden

А по нормальному так. Посмотри, как русачка чешет


Мудрец

 
1.91%
64#
Опубликовано 30.7.2012 23:02:13 |Показать все сообщения
сообщение басмач изменено 30.7.2012 22:03
Она подготовлена, ей за месяц написали, что она должна говорить, почему то немку не взяли

Вот именно...почему немку не взяли? А потому, что немки первый сорт

Мне очень трудно представить такую ситуацию- у меня замечательный муж, и врядли женщина в своем уме разбрасывалась бы таким... И если бы мы когда то расстались- то детей прятать от него не стала - это точно! У детишек должны быть и папа и мама. И лишней любви никогда не бывает! Дети чувствуют себя защищенней и уверенней в жизни, если знают, что их любят.

И опять возвращаемся к нашим баранам))) Кто любит ребенка в ЮА ??? Никто !!!

Согласен, что трудно и даже знаю почему. Все мы когда-нибудь умрем - умри твой муж вперед ( не дай Бог, конечно ) и ты увидишь кино совсем в другом формате. По ходу я всегда рад тому, если в жизни кому-то повезло и он своей судьбой доволен, окружен любимыми детьми и вниманием половинки. Это счастье, понимаю так. Далее, нам о себе самих не все до конца известно и люди могут поступать совсем по-другому - тут все зависит от обстоятельств, мотивов и поэтому я ко всему подхожу только после выводов методом анализа.
О любви ЮА к детям не могло быть и не было речи, о заботе - да. Но дети родителей не выбирают и они совсем не виноваты в том, что у них родители плохие или никакие. Немало людей помогали, помогают и будут помогать детям в их трудную минуту и за это им спасибо. Люди даже жизни кладут, кстати, Макаренко умер в 51 год....
Был я в такой ситуации..Пыталась мама меня шантажировать.. Суд быстро поставил её на место..
И уж полная галиматья,что её будут прятать и трудоустраивать..  Без согласия отца она даже переехать не имеет права после развода.. Чтобы отец имел возвожность общаться с ребёнком..

А вас,любезный,никак разжаловали,после нашей последней встречи.. Были с лычкой,а теперь просто демагог,как вы других называете.. За что бы это?

Я так скажу. Тот, от кого женщина уходит и скрывается или же с ним разводится - унтерменш
А вот эта бравада ни к чему : Пыталась мама меня шантажировать.. Суд быстро поставил её на место.. Ведь когда - то ты ее любил, в чем и признавался и было бы намного достойнее об этом просто по - мужски молчать, ибо это никого не интересует и не должно интересовать.
Далее, я удовлетворю твое любопытство. В ввиду нецелесообразности наличия модераторов в таком состоянии форума, я лично просил админа снять с меня статус модератора. В чем проблемы?
У меня тоже есть пример в противоречие слов Басмача.Со мной женщина работала, так там невооруженным глазом было видно, что дома террор. И с синяками ходила и руки тряслись на нервной почве в 35 лет( не передергивайте, не по пьяни). Несколько раз обращалась в полицию- с мужичком вежливо там поговорят, пожурят и домой отпустят. А он еще злее становился...
Ее спрятали только после того, как она попала с нервным срывом в психиатрическую клинику...

Так самое интересное, что через полгода или месяцев восемь женщина вернулась к мужу. Бабы иногда такие дуры бывают!!! Девочки, простите меня Мы то с вами не такие!

Что тут я могу сказать? Только одно : глупая эта женщина...
Басмач, а тебя здесь многие обожают!

Вот наконец то я нашла слова, о равноправии родителей в воспитании детей.Спасибо!

Ведь так и должно быть в правовом государстве о котором мы так любим говорить!

Да по барабану мне это обожание
Из одного случайного поста о частном случае, о котором мы не имеем представления и ничего о нем не знаем, правда это или нет, нельзя делать выводы. Бракоразводный процесс несет в себе очень много вещей и нюансов, о котором мы и не имеем ни малейшего представления. Такие вещи нужно пережить самому. О равноправии много говорят и много пишут, но на практике все далеко не так. В правовом государстве все будет так и только так, как решит судья. За деньги можно многое.

Друзья и форумчане
оставим мы пожалуй, путника пустыни одного
собраться с мыслями ,побыть наедине в тиши пустынной
найти собраться надобно ему,
чтобы потом с утроенною силой сказать НАМ
ласково и нежно - друзья вы правы,я просто пошутил

Ха-ха-ха Давно я так не смеялся. Судьбы людей это тебе не шутка, если только тема не была создана ради шутки


Мудрец

 
1.91%
65#
Опубликовано 30.7.2012 23:49:34 |Показать все сообщения
добавил ковбой в 30.7.2012 22:36
Видать на искренность твою надеялся я зря
вот думал че ...

НУ, что не спишь и пасешь? Тебе весело, а в это время кому-то тяжко, плохо и, возможно, нечего сейчас поесть и негде переночевать. Никогда не думал об этом?

Мудрец

 
1.91%
66#
Опубликовано 31.7.2012 01:23:27 |Показать все сообщения
сообщение басмач изменено 31.7.2012 00:26
добавил Алиса в 30.7.2012 22:59
Басмач, про таких, как ты говорят: "От семи собак отбреш ...

Алиса, ты что Я же не спорю, а об"ясняю Сама же видишь, как провоцируют, подначивают. Но суть не в этом. Мне одно непонятно : как может гражданин страны, который много подписей поставил за демократию, за законы и их соблюдение и пр. перед тем, как на руки получить Einbürgerungsurkunde, сейчас гудит, как паровоз против? Не достойнее было бы сказать на тот момент - вот с этим я согласен, а вот с этим нет?
А еще не понимаю тех, кто не имея гражданства и живя здесь на птичьих правах, выступает за то, чтобы ему никто и даже государство не смело диктовать, как он будет жить. Цирк, да и только. А эти перлы на весь мир о том, что законов не соблюдает...вообще вводят в ступор
Мне очень непонятно, откуда в людях столько зла, невежества и ханжества. Казалось бы, вот! наконец-то появилась достойная жизнь и для этого все условия есть, но нет! все не то и все не так! Я из"ездил всю Европу и скажу, что такой колыбели, как в Германии - нигде нет, не было, не будет и быть не может. Во Франции не так открыл рот -блюстители порядка его сразу мордой в пол. В Испании и Италии так же. Скандинавы под страхом того, что за нарушения отправят в дурку, а там не церемонятся - тихи, как мыши. Так этого мало - им еще ювенальную юстицию ввели и скоро это придет и сюда. Восточная Европа .... вообще мрак.
Спасибо, конечно, за то, что переживаешь за меня, но это лишнее - я спокоен, как удав и нервы в порядке. А вот за то, что чужие чьи-то нервы не в порядке...ответственности на мне нет и быть не может.

Мудрец

 
1.91%
67#
Опубликовано 31.7.2012 18:25:24 |Показать все сообщения
добавил -Юлия- в 31.7.2012 14:05
Басмач, знаешь, мне очень радостно за тебя, что в Герма ...

Ни там, ни здесь я на производствах никогда не работал, у меня профиль другой. С тем, то здесь нарушают и обманывают, согласен и по работе здесь уже два раза судился - выиграл оба раза. Один раз меня надул фермитер, я судился с ним, но проиграл...Думаю, что дело тут в завязках. Главное, я его мог сразу надуть и намного больше, чем он меня, но у меня и мысли такой не было и не было мысли, что он надувать будет. Через пару лет пребывания здесь я усек, что за все надо платить, а за ошибки особенно. К везению отнесу то, что каждый из нас по - своему оказался здесь. И вообще, эти стороны жизни, как трудовая деятельность, аренда жилья, заем кредита в банке и все такое прочее, можно обсуждать очень долго-долго и лучше в отдельной теме.
Не надо понимать так, что я от этой страны фанатею -  я ее сравниваю со многими другими странами и сделал вывод, что Германия -  колыбель. Права детей и женщин соблюдаются и защищаются на высоте!

Мудрец

 
1.91%
68#
Опубликовано 31.7.2012 18:26:44 |Показать все сообщения
добавил ковбой в 31.7.2012 14:26
Наш басмач "ягненок" божий
оды лестные тут льет,
то расс ...

Вот он! совково-мещанский сарказм во всей своей красе

Мудрец

 
1.91%
69#
Опубликовано 31.7.2012 19:01:55 |Показать все сообщения
сообщение басмач изменено 31.7.2012 18:09
Cмени пластинку,заело

Я смотрю, ты за пару-тройку дней поднаторел немного. Марш учить еще, не останавливаться!
Ну, а чем не колыбель-то? Возьмем систему трудоустройства и обучения кадров. Ты сидишь дома и тебе вежливейшие работники Трудовой биржи находят работу по твоей специальности и профилю работы. Если требуется повысить квалификацию, так и с этим проблем нет - направят, куда следует и все оплатят. Колыбель? Возьмем систему здравоохранения - тут чистейшей воды колыбель. Не? А система образования! Нигде такого образования нет, имю ввиду ВУЗ-ы.

Мудрец

 
1.91%
70#
Опубликовано 31.7.2012 19:21:30 |Показать все сообщения
добавил ковбой в 31.7.2012 18:07
Чему вот только можно у басмача поднатореть?
Умени ...

Поле здесь тебе для флуда, пишы-пишы есчо - никто не контролирует

Мудрец

 
1.91%
71#
Опубликовано 31.7.2012 19:54:31 |Показать все сообщения
добавил -Юлия- в 31.7.2012 18:39
Ну теперь даже меня прорвало!!! Басмач, ты что с дуба ру ...

Я не виноват в том, что мы живем в разных Германиях  - ищите и найдете, стучитесь и вам откроется, вот, только стучать не советую и не рекомендую  
А немецкая действительность очень действительна, популярна и недосягаема. Еще раз напомню, что я живу в городе - сердце католицизма, где кругом и во всем царит порядок и равновесие. Сюда к нам даже нацисты приезжают, для того чтобы спокойно пройти своим молчаливым парадом. Идут молча - километр пройдут до вокзала, сядут на паровоз и уехали.
А ребенок шельма и Бог шельму метит Дома его били - и там в ЮА бьют. В итоге с ним все будет нормально, главное тут, чтобы не было рецидива. Все утрясется.

Мудрец

 
1.91%
72#
Опубликовано 31.7.2012 19:56:26 |Показать все сообщения
добавил Админ в 31.7.2012 18:38
контроль имеется и прошу всех личные препирания вести в ЛС

Ну и доколе их учить такту и порядочности?

Мудрец

 
1.91%
73#
Опубликовано 31.7.2012 21:38:54 |Показать все сообщения
Это мы то не тактичные и не порядочные????

Любой тот, кто переходит на личность. Блин..что за слово такое слежка

Мудрец

 
1.91%
74#
Опубликовано 1.8.2012 14:01:12 |Показать все сообщения
сообщение басмач изменено 1.8.2012 13:03
добавил Нинуля в 1.8.2012 10:07
У детей бывает такое, что они врут. Родителям надо обр ...
А вообще ребёнок хочет домой?

Axa! Малчик хочет в Тамбов А-ля-ляля-ляля

У детей бывает такое, что они врут. Родителям надо обратиться к психиатру.

Взрослые врут чаще, нагло и жестоко всем, а детям особенно. И я поностью согласен с тем, что тем родителям, от которых дети сбегают в ЮА - нужно к психиатру. Ты только представь ребеночка второклассника, который бежит от родителей из - за того, что его бьют!

Мы ждём возвращение маленького врунишки в отчий дом и между делом ведём беседу

А почему сразу думаем, что ребенок врунишка? Только потому, что он ребенок? Нет уж. Тут придется врослым выкусить и по полной.

Мудрец

 
1.91%
75#
Опубликовано 1.8.2012 14:06:07 |Показать все сообщения
добавил ковбой в 1.8.2012 10:48
Басмач как паровоз - вперед идет
и гнет свою линию гне ...
Басмач как паровоз - вперед идет
и гнет свою линию гнет,

Лучше быть паровозом, чем самосвалом Знаешь, кто везет, на того и грузят

Мудрец

 
1.91%
76#
Опубликовано 1.8.2012 14:40:01 |Показать все сообщения
сообщение басмач изменено 1.8.2012 13:42
добавил Нинуля в 1.8.2012 13:14
Ребёнок может бежит туда за жалостью, всё-равно какой ...

В корне неверно. Ложь - это роскошь и привилегия, а бы сказал. Лжет телевидение, лжет радио, лгут газеты, лгут политики и даже правительства государств в целом составе. Так, что получается так, что ложь - орудие сильных, потому что пипл слабый должен ее вкушать. А еще и пипл врет друг-другу, тем и живет
Выше уже говорили, что устами младенца глаголет истина и это верно. Поэтому, восьмилетний ребенок лгать не может - у него разум еще другой. Он может и приврать, но на  80% - 90 % его повествования будут правдой.

Лучше обрати внимание на пост Рубцовска еще раз и внимательно - он задал злободневные вопросы и они очень правильные.

Мудрец

 
1.91%
77#
Опубликовано 1.8.2012 15:04:01 |Показать все сообщения
сообщение басмач изменено 1.8.2012 14:06
добавил Нинуля в 1.8.2012 13:44
Ты когда-нибудь с чем либо согласен? Всегда плывёшь пр ...

А как же! Есть много чего, с чем я согласен и ест те, с кем я согласен или мог бы быть согласен. Есть вещи или люди, которым я буду противоречить и если я буду не удовлетворен, буду бороться. Даже прикончить могу Психологию детей я знаю настолько, сколько мне дано. Училке младшей дочери я сказал, что по ее не будет, дочь моя врать и показывать пальцами на других тоже не будет, а будет отвечать только сама за себя, а так же не потерпит и лжи. Затерроризировали дочь вконец и тогда я вмешался. Я сказал, что ее кончу и не только ее - всем достанется и ушел. На уши я поднял Шульамт. На уши поднял ЮА. Определил дочь в приватную школу на прюфунг на полгода и на полный анализ - в итоге мне дан был полный отчет и очень положительный, так же была выписана Urkunde, а училке вставили втык  - размазал я ее так, как и хотел. Досталось и педсовету и директору. Даже могу бумаги зарисовать - мне нетрудно, но не для всеобщего обозрения.
Еще раз хочу сказать, что никакой любви я к ЮА не имею, но согласен с тем, что он существует, так как защищает интересы детей.

Мудрец

 
1.91%
78#
Опубликовано 1.8.2012 15:11:01 |Показать все сообщения
добавил -Юлия- в 1.8.2012 14:02
Ты знаешь, я себе этот вопрос тоже задавала.
Последние ...

Да какие извинения тут могут быть, когда Масква слезам не верит!? А если даже и есть страховка на адвоката - не будет он с государством косячить, никогда не будет! А о возврате денег ЮАмтом родителям за процесс, шансы которого равны нулю - нонсенс Так же и суд может иск отклонить на каком-то этапе.

Мудрец

 
1.91%
79#
Опубликовано 1.8.2012 15:39:22 |Показать все сообщения
добавил -Юлия- в 1.8.2012 14:17
Басмач, ты правильно сказал " Устами младенца " Но согл ...

В этой системе они все младенцы до 25 лет Рожденных детей здесь в Германии, я называю " продукт системы " и мне по барабану нравится это им или нет - они продукты и все.
Давай, разберем такой момент :

1. ребенок идет в сад с трех лет и на целый день
2. ребенок потом идет в школу на полдня или более, не считая кружков, занятий спортом, музыкой, пением, танцами и прочего - все это время он вне дома и под влиянием педагогов, психологов и всяких еще дуремаров чуждой нам ориентации, идеологии, ментальности и прочего
3. восемь часов ребенок вне дома, восемь часов ребенок спит, из восьми часов, которые нам отведены системой быть в контакте с ребенком ребенок : занят приготовлением уроков, приемом пищи, личным временем, короче, в течении будничной недели мы с ребенком можем общаться не более трех часов в сутки! остальное время ребенок нам не принадлежит
4. остаются выходные, но у детей есть друзья
Может я что-то упустил, дополняйте

Мудрец

 
1.91%
80#
Опубликовано 1.8.2012 18:51:11 |Показать все сообщения
сообщение басмач изменено 1.8.2012 17:54
добавил Алиса в 1.8.2012 16:26
Это конечно, иногда чревато последствиями, когда у ре ...

Волки всегда будут есть овец (с)

Вот она, демонстрация классового и социального превосходства и неравенства во всей ее красе! Дед чекист - волк! внук его - волчонок! Нормально воспитанный ребенок вместо того чтобы подумать над тем, как исправить ошибку, избрал месть и наказание. Видимо, дед много ему чесал о том, кто такие белые, кулаки и враги народа. Расчесывал и расчесывал внуку его маленький моск... остальные дети испугались? А как же, так и должно быть - бараны должны бояться волков с детства Само  собой, дед - волк искусно причесал моск и барашку-участковому с тем, чтобы тот знал свое баранье место, а  не то....перегрызут они ему его нежную глотку на чердаке прямо около пушки

Здешний ребенок, что в теме фигурирует, ни ник деду ни к бабе не пошел, а пошел прямо в ЮА через школу, потому что именно она и расчесала ему его моск. Тут минус родителям в обоих случаях - они позволили  кому-то расчесывать мозги своим детям. Кто виноват? Что делать?
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 12.5.2024 14:12


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу