Русский форум в Германии › Работа и Бизнес в Германии
В этом разделе обсуждаем ведение своего дела (бизнеса) в Германии и вопросы связанные с работой в Германии (договора, тарифы, зарплата и т.д.)
ОБЪЯВЛЕНИЯ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!
Милые люди прошу вас помочь нам! Отзовитесь прошу! Мы примерно через месяца 2-3 планируем переезжать на ПМЖ в Германию желаем открыть свой бизнес но в какую сферу кинуться не знаем подскажите прошу что сейчас прибыльно? И ещё вопрос если деньги положить в банк то какой % можно снимать в месяц?
Какой бизнес прибыльный? Что за странные вопросы?) Тут прямо бизнесмены сидять и сейчас вам откроют все карты, ага ждите. Как то вы не похожи на бизнесменов. Про банки.. маленький процент. Больше 1 и то трудно найти.
Германия, это страна в которой когда-то жили немцы...
Ребята ! Проживающие в Германии и не только там !) Уникальная возможность у нас с Вами стать партнером Крупнейшей мировой компании, которая уже 17 лет развивается в 50 странах, и готовится выйти на Россию и СНГ! ) Огромнейший набор инструментов и направлений бизнеса, свои мега платформы которые конкурируют с Букингом и Амазоном... Вы не представляете возможности и масштаб этой компании! Без товара и прямых продаж! Мы продвигаем идею и масштаб компании! Это новые возможности и новая жизнь ! Стоит только немного узнать и вникнуть в цели и суть компании и Вы поймете как все прозрачно и просто! Мы можем войти в историю компании собрав мощную надежную команду еще до старта компании в России. Вы можете подключать целые бизнесы в своем городе и стране. И получать огромный доход и признание!
Актуален тот, что не требует больших вложений. Но и не тот, который весь в онлайне. При этом всегда есть риск, что твое предложение не увидят, не оценят, так как оно было сделано не вовремя, не в том формате и т.д. Правильный маркетинг, реальная оценка рисков, хорошая идея для продвижения в рамках рекламной кампании. Все эти слагаемые успеха давно известны. В Европу зайти непросто. Покупатель избалован качественными товарами, их выбором. Тем интереснее задача. Нам помогла ее решить нестандартная реклама с пайетками. solaair .com Их изготавливает компания в Чехии, организующая быструю доставку в любую европейскую страну. Декоративная система SolaAir хороша тем, что не нуждается в постоянном внимании, уходе, ремонте, сложном монтаже, электричестве для создания своего вау-эффекта. Сейчас компания как раз активно развивается, ищет партнеров. Так что можно с ней посотрудничать не только рекламным агентствам, но и другим бизнесменам, стремящимся зайти на европейский рынок.