Русский форум в Германии › Работа и Бизнес в Германии
В этом разделе обсуждаем ведение своего дела (бизнеса) в Германии и вопросы связанные с работой в Германии (договора, тарифы, зарплата и т.д.)
ОБЪЯВЛЕНИЯ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!
Знаю есть магазины которые продают электронику после выставок,после презентаций и просто с мелкими царапинами из за неправильной перевозки,по цене на 30 процентов ниже магазинной. Может кто подскажет адресок ?Один приятель хорошие деньги делал на таком деле но адреса не выдал{:1_90:}
Добрый день, подскажите может уже кто то так работал? Живущий в Германии принимает заказы и покупает товар с инет-магазинов и отправляет их на Украину (Харьков). Знаю, что такое практикуется сама клиент (заказываю с сайтов Германии, мне посредник привозит их сюда). Надумала и сама так заработать.
Чего тут считать? Покупка на сайте за ваш счет, доставка тоже - заработок нам 25 % Если нужно арендовать склад - тоже за ваш счет. Да, забыл сказать - деньги за работу вперед