Русский форум в Германии › Работа сайта › Технический раздел
Просм.: 4698|Ответ: 12
Печать Назад Вперед

Чего не хватает на сайте? #2193 [Скопировать ссылку]

Перейти к сообщениям
ТС
Опубликовано 11.11.2011 20:06:14 |Сообщения автора |по убыванию
Какие будут предложения? Чего не хватает на сайте?
Нам очень важно=)


Предыдущая тема: Предосмотр ответов на форуме
Следующая тема: Добавлена игра "Овечки"

Мудрец

 
1.91%
2#
Опубликовано 12.11.2011 17:27:16 |Сообщения автора
сообщение басмач изменено 12-11-2011 16:27

Есть просьба создать логотип ресурса в виде водяного знака, который бы на загружаемые фотки и вставлялся. Очень нужен логотип для фоток кулинарного раздела - сами понимаете, что все фото авторские и должны принадлежать только авторам и ресурсу. Кто возьмется придумать и создать логотип на кулинарную тему?
3#
Опубликовано 12.11.2011 19:51:46 |Сообщения автора
Разные водяные знаки для каждого подфорума пока не возможны...
Один общий - без проблем.
Проверка водяного знака:

на миниатюру вод. знак не добавляется, при нажатии на фото виден знак
Имеется вложенный файл!
Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ.
Объявления в Европе Gidra.eu!

Мудрец

 
1.91%
4#
Опубликовано 13.11.2011 01:18:02 |Сообщения автора
Не нужно для каждого подфорума делать, а нужен логотип для кулинарного раздела, потому что все фотоработы в темах применяются строго авторские. Допустим, автор вставит водяной знак своего ника, но хотелось бы еще иметь логотип раздела с надписью MeinLand. ru кулинария. Логотипом может быть..я не знаю, кастрюля или ложка с вилкой или чашка...да все может быть, что указывало бы на кулинарию. Вот я и снова интересуюсь - может ли кто такой логотип создать?

Завсегдатай

 
59.71%
5#
Опубликовано 13.11.2011 04:35:36 |Сообщения автора
сообщение Melani изменено 13-11-2011 16:54

Не хватает на сайте раздела " Культура " создала тему в разделе "История , религия , книги " Но моя тема там не в тему ....
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткн ...

Завсегдатай

 
59.71%
6#
Опубликовано 13.11.2011 17:58:21 |Сообщения автора
сообщение Melani изменено 14-11-2011 00:26

в общем , я так думаю , что должен быть раздел " Культура и искусство " И "Новости в Мире"(или что то в этом роде) Я понимаю что портал немецкий , но для русскоговорящих и мне (думаю не одной) интересно обсудить , обговорить или просто почитать что твориться в мире , а не только в Германии . Тапками не кидайтесь , это только моё скромное мнение и желание . :[


Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткн ...
7#
Опубликовано 14.11.2011 14:58:34 |Сообщения автора
добавил басмач в 13-11-2011 00:18
Не нужно для каждого подфорума делать, а нужен логотип  ...

Не совсем понятно. Нужен специальный водяной знак для раздела кулинария ? Если да, то автоматическия загрузка на фото  пока технически невозможна. Если только в ручную накладывать
8#
Опубликовано 14.11.2011 15:04:12 |Сообщения автора

я так думаю , что должен быть раздел " Культура и искусство "

Если нужен то сделаем , но немного позже когда хотя бы наберется с десяток обсуждаемых тем по этому разделу. Пишите пока в разделе Обсуждение новостей а далее темы перенесем и сделаем отдельный раздел

И "Новости в Мире"(или что то в этом роде)

Есть раздел Обсуждение новостей, зачем еще один?

Завсегдатай

 
31%
9#
Опубликовано 14.11.2011 17:44:31 |Сообщения автора
Не еще один раздел,а конкретизировать названия и тематику тех разделов,что есть.
Например,раздел История,религия,книги?
История и религия...или Книги,которые Литература?
Это разные темы,хотя ,конечно,история имеет отношение к книгам,так как передается в письменном виде.Но не более того...

Разделы лучше сформировать и упорядочить сейчас,чтобы форумчане не ломали голову над тем,куда вставить свои темы.
И только по истечении достаточного времени тематическое лицо форума сформируется само,например,через год можно будет посмотреть и решить,какие разделы не пошли,а какие набрали силу и выросли.
В раздел Обсуждение новостей можно добавить конкретику,иначе там будут обсуждать запуск в космос ракеты и покупку новой мебели.
10#
Опубликовано 14.11.2011 17:54:56 |Сообщения автора

В раздел Обсуждение новостей можно добавить конкретику

В самом разделе при открытии написано:

Обсуждаем все новости мира. Интересные события, происшествия, открытия, достижения, политика и тд. Хотя заголовок можно переименовать нет проблем.

История,религия,книги- создавался ранее вместе, для того чтобы после набора определенного количества постов можно было разделить. Но раздел не очень  идет поэтому так и остался

11#
Опубликовано 14.11.2011 18:01:55 |Сообщения автора
какие еще предложения по разделам ? Хотелось бы как то упорядочить и переименовать раздел Жизнь в Германии.

Мудрец

 
1.91%
12#
Опубликовано 14.11.2011 19:31:28 |Сообщения автора
добавил Админ в 14-11-2011 13:58
Не совсем понятно. Нужен специальный водяной знак для  ...

Конечно, самому и нужно будет каждому автору на свои работы этот логотип вручную накладывать. Это дело техники графического редактора, который есть у нас на сайте или же стороннего редактора, установленного на компе - кому чем удобно, пусть тем и работает.
Я говорил лишь о создании логотипа, который нужно создать. А уже на вставку водяного знака в виде ника и на вставку логотипа на фотку, я сделаю FAQ , где покажу и опишу все в подробностях.

Завсегдатай

 
9.86%
13#
Опубликовано 14.11.2011 20:14:11 |Сообщения автора
сообщение Licher изменено 14-11-2011 19:27

басма4ела братела!!! отли4ная идея---сделай потом покажи битте,где этот фак его матЪ ---будет

лу4ше логотип--поставить  я тока так умею





Рождённые ползать, разойдитесь - Я ВЗЛЕТАЮ!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 2.5.2024 16:09


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу