Объявления в Германии › Наши детивернуться на главную страницу объявлений
- Для размещения объявления нажмите кнопку создать
- Объявления с одинаковым содержанием размещаются не чаще 1 раза в месяц. Не применяйте заглавные буквы вместо строчных, последует удаление объявления
- Ссылки на сторонние сайты, работа в интернете, MLM, пирамиды, магия, объявления не имеющие отношения к Германии удаляются без объяснений
- Администрация сайта MeinLand.ru оставляет за собой право редактировать объявление, не искажая его смысл
- Администрация сайта MeinLand.ru не несет ответственности за содержание размещенных объявлений
Просм.: 3975|Ответ: 12

Девочки, помогите пож-та опытом по беременности #6031 [Скопировать ссылку]

Новичок

 
50%
Опубликовано 12.7.2014 16:34:47 |Показать все сообщения
Девочки,
не знаю в какую тему написать, не нашла ничего про беременность. Очень нужна ваша помощь!!!

Я живу в России, сейчас забеременела (6 недель) и врач прописал на всякий случай для сохранения беременности гормон прогестерон (таблетки "Дюфастон" и "Утрожестан").
Но в интернете на одном сайте я прочитала статьи одного врача-гинеколога из Канады о том, что
наши российские врачи до сих пор лечат по системе, оставшейся с Советских времен, лечат теми препаратами, которые, как я слышала, в Европе  и  США давно запрещено давать беременным.

Вот я и хотела узнать у вас, кто благополучно выносил беременность и родил, как ведут беременность в Германии?  Что прописывают?  Дают ли этот прогестерон для того, чтобы сохранить беременность?
Если нет, то что дают и какие манипуляции производят, чтобы сохранить беременность на ранних сроках (первый триместр), чтобы не было выкидыша?

Может быть подскажите  сайты где наши русские девочки обсуждают вопросы беременности и как ее ведут в Германии или может свой есть опыт, буду очень благодарна!!!

Заранее спасибо!


Предыдущая тема: Мир глазами детей
Следующая тема: Смешные дети и их первые разы в жизни

Продвинутый

 
46.32%
Опубликовано 12.7.2014 20:24:37 |Показать все сообщения
Пообщайтесь на форумах. Там можно найти много интересного. Общаются девочки не только из России, но и из зарубежных стран.
Вот ТУТ и  Т У Т

Продвинутый

 
21.22%
Опубликовано 12.7.2014 22:34:51 |Показать все сообщения
Ну как можно по таким важным вопросам на форумах консультироваться. У каждого своя ситуация.
Если не верите своему врачу, то возьмите свои анализы и сходите к другому.
Одно только могу сказать, что просто так, "на всякий случай" пить ничего не стоит. На начальной стадии беременности принимают только фолиевую кислоту - это нужно, для формирования органов будующего ребенка. И пьют ее только в первом триместре, позже уже и не нужно.
Если с организмом все в порядке и угрозы выкидышу нет, то просто живите полной жизнью, хорошо питайтесь - сейчас много овощей-фруктов. Поменьше химии, побольше пищи, богатой железом и поменьше сладкого и белых булок - а то ребенка раскормите и тяжело рожать будет.

Продвинутый

 
11.94%
Опубликовано 13.7.2014 06:10:55 |Показать все сообщения
Если вас не устраивает доктор, вы ему не доверяете, то лучше обратиться к другому. По поводу устаревших методов лечения, я с вами поспорю.Я сама живу в России и последнее время несколько подруг рожали и остались доволтны ведением беременности.Причем происходило это в обычных жен.конс. Теперь что касается этих двух препаратов, не понимаю зачем доктор назначил вам сразу оба? Или вы сами решили их попить, начитавшись в интернете, на форумах. Оба препарата являютмя гормональными и направлены на аосполнение прогесерона. Только один, Дюфастон синтетичечкий препарат и практически не имеет побочных действий, второй в своем составе имеет натуральные вещества и есть некоторые побочные эффекты-сонливость, утомляемость и.т.д. Но назначают их не на всякий случпй, а по показателям,исхожя из ваших анализов.У обоих препаратов есть плюсы и минусы.Пить просто так их не следует...Тем более если беременность протекает нормально.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
Опубликовано 13.7.2014 06:13:24 |Показать все сообщения
Извиняюсь за ошибки, пишу с телефона, вслепую, тпк как не вижу окошка сообщения и иногда не на те букаы тыкаю)))
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Новичок

 
50%
Опубликовано 13.7.2014 10:50:47 |Показать все сообщения
сообщение Cheburashka изменено 13.7.2014 10:53

Девочки, в том-то и дело, что в обычной ЖК назначили просто так! Я только пришла, у меня еще никакие анализы не брали, только выписали направление и тут же врач выписала Утрожестан. Когда пошла в коммерческую клинику, которую хвалят, там прописали "Дюфастон", опять-таки никаких анализов у меня на руках не было! Никакх болей у меня тьфу-тьфу-тьфу пока нет. Поэтому вот вам пример оба врача и платный и бесплатный без анализов первый раз видя меня, сразу назначили гормоны.

И про тот и про другой я знаю и их негативное действие тоже знаю и на плод и на женщину. Я изучила уже этот вопрос в статьях того зарубежного врача, после которого у меня появились сомнения в лечении, которое назначили в моей ЖК.  Тем более у меня пошла 7-я неделя, а это время, когда лютеинизированный прогестерон перестает вырабатываться в теле женщины и начинается производство плацентарного, на уровень которого прием прогестерона из вне вообще не влияет. Поэтому я еще больше убедилась, что наши врачи не знают даже как образовывается прогестерон, его строение, воздействие. Просто тупо лечат как их научили.  

Эта канадская врач рассказала о том, что на международных конференциях из России она никогда не встречала врачей, может не попадались конечно. Но это значит, что наши врачи не хотят повышать квалификацию, узнавать западный опыт, хотя лечат препаратами, которые разработаны на западе, значит на западе наверное об этих препаратах больше знают и исследования проводились в большем количесве. А наши это не хотят знать. Лечат также, как 30 лет назад. Моей маме тоже самое давали практически, только тогда это был венгерский препарат. Ничего не изменилось за эти 30 лет.


Поэтому я и хотела пообщаться с девочками, кто живет в Европе, узнать как там ведут беременность на раннем сроке и как сохраняют...


Новичок

 
50%
Опубликовано 13.7.2014 10:52:30 |Показать все сообщения
to sigma  Не знаю как поставить "спасибо", поэтому пишу такт

Продвинутый

 
46.32%
Опубликовано 13.7.2014 10:59:12 |Показать все сообщения
добавил Cheburashka в 13.7.2014 10:52
to sigma  Не знаю как поставить "спасибо", поэтому пишу такт

Всегда пожалуйста. Очень рада, что ссылки заинтересовали.
Удачной и спокойной беременности.

Продвинутый

 
11.94%
Опубликовано 13.7.2014 11:26:35 |Показать все сообщения
Да уж...Тогда надо искать врача, как говорится по сарафанному радио...Платные врачи не всегда лучшие. А мне кажется что наши врачи сейчас надо борот увлечены новшествами. Как только появляется ноаый препарат тут же его назначают. Вот сейчас я везде слышу про  Дюфастон. Не пейте никаких лекарств, пока не сдадите анализы. Мне помню тоже выписали один препарат, я лежала
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
Опубликовано 13.7.2014 11:29:35 |Показать все сообщения
Ялежала на сохранении,, был сильнейший токсикоз, после больницы мой врач выписал церукал, а там противопоказания для беременных. Я его не стала принимать и думаю поступила правильно...
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
54.13%
Опубликовано 13.7.2014 20:27:24 |Показать все сообщения
добавил Cheburashka в 13.7.2014 10:50
Девочки, в том-то и дело, что в обычной ЖК назначили про ...

Если беременность протекает нормально и нет отклонений, не надо принимать никаких препаратов.

Новичок

 
50%
Опубликовано 13.7.2014 20:32:15 |Показать все сообщения
девочки, всем спасибо. Завтра попробую сходить еще к одному врачу по знакомству. Посмотрим, что эта скажет...

Продвинутый

 
11.94%
Опубликовано 13.7.2014 21:07:08 |Показать все сообщения
добавил Cheburashka в 13.7.2014 20:32
девочки, всем спасибо. Завтра попробую сходить еще к од ...

Вы уж поделитесь....Интересно просто, что этот врач назначит))
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 19.4.2024 02:13


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу